Гость
Статьи
не могу встречаться

не могу встречаться

мне 19 а ни с кем отношений не было, ну там гуляла с мальчиками, вроде все ок, как знаки внимания конкретные появляются то сразу отдаляюсь и кидаю( еще есть страх, что отношения будут мешать моей учебе, тк я вкладываю туда всю себя и не готова тратить себя еще и в отношениях+ реально все парни бесить начинают как влюбляются в ответ .. ну я сразу «влюбляюсь» на непродолжительное время, в такие периоды как бабочка пархаю и улыбаюсь как дура, потом в ответ получаю приятности и по 82929 сообщений на ночь и меня это прям бесить начинает , я так одному сказала хватит писать мне и игнорить стала ( перед этим объяснила по человечески и извинилась за то, что я такой человек)
и вот просто снова нашелся парень, в которого втрескалась и я ему интересна, зовет погулять
я понимаю, что это также закончится, тут и мой страх что будет надоедать, и боязнь потерять свое время на человека, а не на что-то из своего списка ( куча штук по учебе ) странно выходит, симпотичная ботаничка и при этом *** по отношению к хорошим молодым людям)) ( может мне попробовать свободные отношения? но как об этом говорить «парню» )

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня так тоже было. Только начинались отношения с парнями и через некоторое время они меня начинали раздражать, хотя ничего особого не происходило. Вот просто на пустом месте.. Я так и не смогла разобраться в чем причина. Сделала выводы, что рано заводить отношения. Только в 21 год у меня появился молодой человек, с которым было приятно всегда проводить время. Вместе были 2 года. Потом уже я сделала выводы, что первый год я его больше любила, а на второй год отношений я остыла к нему, тогда с его стороны появилась большая любовь и все такое. Но отношения я прекратила, не смогла...
Возможно и у Вас такая же ситуация. Повременить пока. Займитесь учёбой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: