Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от шоколадки

Что значит, если девушка отказалась от шоколадки? Я хотел с ней познакомиться. Она сказала нет, спасибо. И ушла.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ей не интересны. С вами она знакомится не захотела.

Гость
#2
Гость

Вы ей не интересны. С вами она знакомится не захотела.

А она мне интересна. Вот так, думаешь думаешь о девушке. Решаешься. И на тебе.

Эгоистка
#3
Гость

А она мне интересна. Вот так, думаешь думаешь о девушке. Решаешься. И на тебе.

Так бывает, что симпатия не взаимна
В следующий раз повезёт

Гость
#4

Она не ест шоколад, или не принимает его от посторонних (здесь важен контекст - вы её перед этим изнасиловали или угрожали ножом или... вариантов миллион)

Гость
#5
Эгоистка

Так бывает, что симпатия не взаимна
В следующий раз повезёт

Да уже устал, думать о ней. Постоянно хожу, жду встречи, мы раз в месяц случайно встречаемся. А сегодня прошла в полуметре от меня.

Гость
#6
Гость

Она не ест шоколад, или не принимает его от посторонних (здесь важен контекст - вы её перед этим изнасиловали или угрожали ножом или... вариантов миллион)

У неё дети. Замужем скорее всего

Гость
#7
Гость

Да уже устал, думать о ней. Постоянно хожу, жду встречи, мы раз в месяц случайно встречаемся. А сегодня прошла в полуметре от меня.

"А сегодня прошла в полуметре от меня."
И в этот момент ты рванул к ней, протягивая шоколадку? Гм..и почему же она отказалась...

Гость
#8
Гость

"А сегодня прошла в полуметре от меня."
И в этот момент ты рванул к ней, протягивая шоколадку? Гм..и почему же она отказалась...

Да я тупанул
Впрочем как всегда с ней
Ладно. Видимо не судьба с ней познакомиться. Жаль, столько времени потратил, ожидая её. Ведь если бы была судьба, давно бы познакомились.

Гость
#9

шоколадка надкусанная была?

Гость
#10
Гость

шоколадка надкусанная была?

Ебобошенька

Гость
#11
Гость

Да я тупанул
Впрочем как всегда с ней
Ладно. Видимо не судьба с ней познакомиться. Жаль, столько времени потратил, ожидая её. Ведь если бы была судьба, давно бы познакомились.

А просто завести разговор не пробовал? "подкатить". Заготовь несколько дежурных фраз, вызывающих улыбку, для открытия беседы, а дальше действуй по ситуации. Но, скорее всего, если сразу не завязалось - то не склеится. Интерес - он моментальный, если есть.

#12

Родители с самого детства говорят: " не бери у чужих конфетки и ТД"
Не хочу вас обижать, но если вы не знакомы хорошо, то она правильно сделала. Мало ли, что вы там подсыпали ей в шоколад или ещё что-то (я не говорю, что Вы решили подарить ей шоколад с такой целью, но люди бывают разные, кто-то хочет навредить другому человеку, а кто-то сделать приятное, но ты же не знаешь наверняка, кто есть кто, так ведь))

Эгоистка
#13
Гость

Да уже устал, думать о ней. Постоянно хожу, жду встречи, мы раз в месяц случайно встречаемся. А сегодня прошла в полуметре от меня.

Одержиммый мужчина - это страшно
Сталкерством только не занимайтесь

Гость
#14
Эгоистка

Одержиммый мужчина - это страшно
Сталкерством только не занимайтесь

Да я уже понял
Сегодня так облажался. Был бы ей интересен. Она бы дала понять. Постараюсь выбросить её из головы
Не подходить
Не говорить. Можно даже не здороваться. Если отказала в таком маленьком жесте, то значит ей глубоко плевать. Значит нужно забыть её. Тяжело конечно будет
Но выбора нет у меня.

Василиса
#15

Не думал, что шоколад не все жрут?

Гость
#16
Василиса

Не думал, что шоколад не все жрут?

Девушка. Здесь дело в другом. Мы видимся раз в месяц, случайно. Здоровается. Но мы не знакомы. А сегодня выставил себя глупо. Предложив ей шоколадку. Она отказала. А я часто думал было бы здорово познакомиться с ней. Но уже понятно, надо выбросить её из головы м не думать о ней.

Гость
#17

Дело не в шоколадке, а в вашем занудстве.

Гость
#18

А поконкретнее пожалуйста.
Я сейчас расстроен.

Гость
#19
Гость

Да я уже понял
Сегодня так облажался. Был бы ей интересен. Она бы дала понять. Постараюсь выбросить её из головы
Не подходить
Не говорить. Можно даже не здороваться. Если отказала в таком маленьком жесте, то значит ей глубоко плевать. Значит нужно забыть её. Тяжело конечно будет
Но выбора нет у меня.

это по молодости. Ранней молодости. Пройдет. У всех бывало. Кто романтического склада. "Дежурство под окнами" и т.п.В этом ничего драматичного или трагичного. Просто не склеилось. Увидишь ее года через 3-4, удивишься, что тебя на такие поступки сподвигло.

Гость
#20
Гость

это по молодости. Ранней молодости. Пройдет. У всех бывало. Кто романтического склада. "Дежурство под окнами" и т.п.В этом ничего драматичного или трагичного. Просто не склеилось. Увидишь ее года через 3-4, удивишься, что тебя на такие поступки сподвигло.

И как с ней дальше себя вести?
Мы же даже не знакомы. Но здороваемся.

Гость
#21
Гость

И как с ней дальше себя вести?
Мы же даже не знакомы. Но здороваемся.

Для очистки совести все-таки "совершить подвиг" - подкатить. Завязать беседу. Если беседа не пойдет, если не удастся зацепить и вывести на повторную встречу - забыть. Сначала поболит немного, но отпустит. Будет следующая. Чувства, какими бы интенсивными они не были, увядают со временем. Так что будет еще та, что всколыхнет и вызовет новую волну.
Если же все пойдет - значит вперед и удачи.

Гость
#22
Гость

Для очистки совести все-таки "совершить подвиг" - подкатить. Завязать беседу. Если беседа не пойдет, если не удастся зацепить и вывести на повторную встречу - забыть. Сначала поболит немного, но отпустит. Будет следующая. Чувства, какими бы интенсивными они не были, увядают со временем. Так что будет еще та, что всколыхнет и вызовет новую волну.
Если же все пойдет - значит вперед и удачи.

А с чего бы начать разговор и как к сказать, чтобы не было глупо

Гость
#23
Гость

А с чего бы начать разговор и как к сказать, чтобы не было глупо

Девочки не любят романтиков. Они любят активных, юморных и слегка равнодушных. Оставь романтику и глубокие возлияния на потом.
Открывающая фраза должна быть кастомизированной - т.е. касаться чего-то, что есть только у объекта в момент встречи (это даст ей ощущение индивидуальности и неповторимости). Деталь одежды, аксессуар, какое-то событие, происходящее в момент встречи или какая-то черта ее поведения. Обязательно будь ироничным (но не саркастичным). Это даст тебе ощущение превосходства - пинок храбрости для последующих шагов. Не открывай беседу универсальным шаблоном, который можно применить к любой (а-ля привет, как дела). Это путь в никуда.
Погугли что-то юморное, что-то неожиданное, что можно адаптировать к ситуации.

Гость
#24
Эгоистка

Так бывает, что симпатия не взаимна
В следующий раз повезёт

угу, повезет на 1001 раз, если он еще останется нормальным человеком

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем