Гость
Статьи
Влюбилась в певца, что …

Влюбилась в певца, что делать?

Раньше особо не была его фанаткой, но мне он понравился, но он вроде не традиционной ориентации, так что делать, любить или забить и жить дальше?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Смени пол.

Гость
#2

Автор как я Вас понимаю. Сама влюбилась в одного киношного персонажа. Вот уже третий месяц только им и грежу и днём и ночью. Люблю тааак. Сил моих нету. Даже иногда плачу по ночам. Вот он тот самый мужчина. И прям сразу песня: он такооой похож на осень что роняет листья тихо, он такооой похож на зимууу мой единственный мужчинаааа

Гость
#3
Гость

Автор как я Вас понимаю. Сама влюбилась в одного киношного персонажа. Вот уже третий месяц только им и грежу и днём и ночью. Люблю тааак. Сил моих нету. Даже иногда плачу по ночам. Вот он тот самый мужчина. И прям сразу песня: он такооой похож на осень что роняет листья тихо, он такооой похож на зимууу мой единственный мужчинаааа

В таких случаях -лучший метод: медитировать и мечтать ,что этот певец встретится с вами и безумно в вас влюбится. Медитировать нужно долго,возможно,много лет,и тогда ,он ,обязательно будет ваш,у ваших ног.

Гость
#4
Гость

В таких случаях -лучший метод: медитировать и мечтать ,что этот певец встретится с вами и безумно в вас влюбится. Медитировать нужно долго,возможно,много лет,и тогда ,он ,обязательно будет ваш,у ваших ног.

Это автор в певца. А я в киношного персонажа. Причём иностранного. И таких как он просто не существует. Так что, если только на том свете (если в рай попаду)

Гость
#5
Гость

Это автор в певца. А я в киношного персонажа. Причём иностранного. И таких как он просто не существует. Так что, если только на том свете (если в рай попаду)

Не имеет значения-сколько лет будете о нем грезить,не имеет значения,случится ли взаимная любовь у вас в этой жизни или в следущей,главное-не переставать мечтать о его большой и светлой любви и эта его любовь обязательно настигнет вас рано или поздно,в этой жизни или в следующей; главное-не предавать его и не разменивать на мелочную любовь обычных мужиков. Точно вам говорю.

Андрей
#6
Гость

Это автор в певца. А я в киношного персонажа. Причём иностранного. И таких как он просто не существует. Так что, если только на том свете (если в рай попаду)

А почему в раю должен быть вымышленный персонаж?

Гость
#7

Любите. И параллельно живите своей жизнью. Это как влюбиться в женатого, который не должен догадаться. А вы должны жить дальше. Пусть эта тайная любовь приносит вам тайное счастье. Когда встретите большую любовь в реальной жизни, забудете обо всех остальных, и о певце тоже.

Гость
#8
Гость

Любите. И параллельно живите своей жизнью. Это как влюбиться в женатого, который не должен догадаться. А вы должны жить дальше. Пусть эта тайная любовь приносит вам тайное счастье. Когда встретите большую любовь в реальной жизни, забудете обо всех остальных, и о певце тоже.

Выбрать ваш вариант-не уважать ни себя,ни того звездного мужика. Это предательство. Раз бог послал такой формат любви,нужно быть верной и не предавать этого счастливчика-звездного мужика. Я бы не уважал бабу,которая предала такую свою любовь и разменяла на обычного,никчемного мужичишку.

Лапусик
#9
Гость

В таких случаях -лучший метод: медитировать и мечтать ,что этот певец встретится с вами и безумно в вас влюбится. Медитировать нужно долго,возможно,много лет,и тогда ,он ,обязательно будет ваш,у ваших ног.

Хах🌝

Гость
#10
Андрей

А почему в раю должен быть вымышленный персонаж?

Ну. Допустим я всю жизнь проживу более менее хорошей девочкой. И после смерти попаду в рай. И там мне дадут его.

Гость
#11

Это Егор Крид?

Лапусик
#12
Гость

Ну. Допустим я всю жизнь проживу более менее хорошей девочкой. И после смерти попаду в рай. И там мне дадут его.

В раю очередь такая же стоит как и на Земле

Гость
#13
Гость

Это Егор Крид?

Нет. У меня киношный персонаж

Настьйа
#14
Гость

Автор как я Вас понимаю. Сама влюбилась в одного киношного персонажа. Вот уже третий месяц только им и грежу и днём и ночью. Люблю тааак. Сил моих нету. Даже иногда плачу по ночам. Вот он тот самый мужчина. И прям сразу песня: он такооой похож на осень что роняет листья тихо, он такооой похож на зимууу мой единственный мужчинаааа

Так вы в актера влюбились? Или в персонажа?

Ника
#15

А кому-нибудь из здесь присутствующих нравится Джон Бон Джови?
Как он вам?))

Гость
#16
Настьйа

Так вы в актера влюбились? Или в персонажа?

Персонажа

Настьйа
#17
Гость

Персонажа

Добро пожаловать в клуб!:))))

Гость
#18
Настьйа

Добро пожаловать в клуб!:))))

Спасибо)))

Настьйа
#19
Андрей

А почему в раю должен быть вымышленный персонаж?

Есть! Рай, там где он!

Гость
#20
Настьйа

Есть! Рай, там где он!

Это точно

Гость
#21
Гость

Нет. У меня киношный персонаж

чувак из сумерек?

Гость
#22
Гость

чувак из сумерек?

Нееет. Если так интересно. Персонажа зовут Элайджа Майклсон.

Гость
#23
Гость

Нееет. Если так интересно. Персонажа зовут Элайджа Майклсон.

почти угадал. Несложно, плюс минус одних и тех же обычно выбирают

Гость
#24
Гость

Нееет. Если так интересно. Персонажа зовут Элайджа Майклсон.

Красивый))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: