Гость
Статьи
А у вас такое было?

А у вас такое было?

Влюбилась в одного киношного персонажа. Вот уже третий месяц только им и грежу и днём и ночью. Люблю тааак. Сил моих нету. Даже иногда плачу по ночам. Вот он тот самый мужчина. И прям сразу песня: он такооой похож на осень что роняет листья тихо, он такооой похож на зимууу мой единственный мужчинаааа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам буду подпевать: аааа -о-о-о-0-о!

Жижуляу
#2

А что за кино?

Гость
#3

Я влюбилась в ветеринара своего кота)

Гость
#4
Гость

Я влюбилась в ветеринара своего кота)

У Вас хотя бы есть шанс. Всё-таки реальный мужчина и рядом

Гость
#5
Жижуляу

А что за кино?

Сериал

Гость
#6

У меня было. Лет в 13.

Жижуляу
#7
Гость

Сериал

А сколько вам лет? Что за сериал?

Гость
#8

В киношного - не было. А вот в персонажей визуальных новелл - было. Влюблялся в Славяну из Бесконечного лета, так что аж прям жить не хотелось, понимая что её не существует в реальном мире, мне та заснеженная автобусная остановка из счастливого новеллы в руте Славяны много раз снилась!..
А кино - кино это имхо пустое, в нём нет души, ты не живёшь в кино сам, ты лично, не переживаешь сам что там происходит, как будто бы с тобой, не принимаешь решений как поступить. Даже не представляю, как можно влюбиться в персонажа фильма? О_О Вот аниме ещё куда ни шло, можно найти "с душой", но всё равно не то, чтобы влюбиться, так как ты сам там не живёшь здесь и сейчас, а просто смотришь за жизнью героя, не твоей.

Гость
#9
Жижуляу

А сколько вам лет? Что за сериал?

Сериал «Древние»

Жижуляу
#10
Гость

Сериал «Древние»

Ооо это вампирский сссаки

Гость
#11
Жижуляу

Ооо это вампирский сссаки

Ну и что. Там такооой мужчина. Уууииии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: