Гость
Статьи
Парень подруги стыдит …

Парень подруги стыдит ее за любовь к вещам

Он всегда таким писклявым насмехательским тоном говорит, что надо перевоспитать ее с любовью к "сумочкам, кошелечкам, туфелькам, колечкам, шубкам". А я вот думаю, выбрал ведь он ее такую ухоженную и одетую в шубку, с сумочкой и в туфельках. Вроде, очевидно было, что она это любит. У нее сейчас диссонанс, она на свои деньги это покупает, а парень ее стыдит каждый раз, когда она голову в сторону витрины поворачивает, в то время как мне мой мч может подарить такую сумку. Мы с ней всегда любили моду, шоппинг, разбираемся в тенденциях, ходим на неделю моды, умеем отличать качественные вещи от рыночных. А теперь парень начал ее стыдить за это. Вижу, что она в растерянности, она ведь привыкла этим интересоваться, ей нравится, а он ее стыдить начал. Она уже перестала получать удовольствие от всего этого, всегда, когда речь заходит о вещах, она вспоминает слова парня, даже я уже начинаю их вспоминать.
Можно ли ее как то поддержать? Вернуть удовольствие от жизни? С такими темпами вообще за все стыдить начнет, как тогда удовольствие от жизни получить, когда за все тебя стыдят?
Вы бы с таким парнем стали встречаться? Я, наверное, нет. Комплексов ведь понавесит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень - ***. Он еще не понял, что женщины - это женщины.

Гость
#2

Да он обычный жлоб и боится что она заставит, со временем его её содержать и покупать все. Вот и пытается ей доказать, что хорошие и дорогие вещи это тупо.
Сам захотел ухоженную красотку, а не маньку кассиршу

#3

Абьюзер обыкновенный...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема