Гость
Статьи
МЧ и его мама

МЧ и его мама

#отношения Всем привет! Подскажите пожалуйста, были ли у кого отношения с "маменькиным сынком", как все протекало? Встречаюсь с парнем, нам по 22. У него отчим и мама , мама старше отчима на 6 лет. Как мч сказал, что слово отчима веса не имеет в семье вообще. Мч с ними живет. Мама звонит мч каждый час. Я слышу их разговоры из серии "сашенька ну там хлеб свежее лежал, его бы покушал" , духами редко пользуется, говорит не хочу,чтобы мама знала, что у меня девушка есть. Были у него дома, она с дачи звонила, спрашивала пожарил ли он яичницу. Как-то раз после встречи написал"ты самая лучшая девушка в моей жизни! 2 сообщение- после мамы, извини". (Это и так понятно, просто зачем писать)
Может не стоит переживать? Пока это никак не мешает, кроме звонков. Как это может отразиться на отношениях?

@@втор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Все бы ничего , но про духи - это уже реально бред

Гость
#2

А что такое - МЧ?

#3

Мне мамсик говорил я тебя люблю потому что ты похожа на мою маму

#4

А если ты не похожа - ты будешь всегда на 2 месте

Гость
#5

Беги детка, беги!

Гость
#6

Если это не разводка, то Автор вы вообще с дуба упали? У него уже есть единственная любимая женщина. Это его мама. И нет, он не изменится

Гость
#7
Гость

А что такое - МЧ?

Мега-Чебурашка

Гость
#8

У меня подруга замужем за точно таким. Так вот он у мамы спрашивает как жене готовить суп, плов, пирог. Если не по-мамскому то животик болит и не вкусно. У мамы есть ключи от их квартиры, приходит когда хочет.
Мама царь, бог. Выходные у сына только с мамой. Принеси, отвези, купи, посиди. Жена с 2 маленькими детьми одна. Выйти никуда не может, потом свекровушка все подробности у сына узнает. Вот такая жизнь жён маминых сынков. Сынку 37. Не меняется.

Автор
#9
Гость

У меня подруга замужем за точно таким. Так вот он у мамы спрашивает как жене готовить суп, плов, пирог. Если не по-мамскому то животик болит и не вкусно. У мамы есть ключи от их квартиры, приходит когда хочет.
Мама царь, бог. Выходные у сына только с мамой. Принеси, отвези, купи, посиди. Жена с 2 маленькими детьми одна. Выйти никуда не может, потом свекровушка все подробности у сына узнает. Вот такая жизнь жён маминых сынков. Сынку 37. Не меняется.

Спасибо за подробный ответ! Как вы думайте, он любит свою жену?

Автор
#10

У меня был такой. Все докладывал матери, вплоть до наших отношений. Там мама была такая что всех контролировала и во все влезала. Плюс не решительный был очень, не мог принять решение сам пока в первую очередь с мамой не посоветуется

Вика
#11

Ситуация очевидна. БЕГИ. Беги и не оглядывайся. Хуже кон*енных мамаш только их сыночки, особенно в браке. Всегда главная в вашем доме будет мать. МЧ будет говорить "ну она же как лучше хочет". Поверьте мне, это болото. Такие мужчины, если их можно так назвать, подходят женщинам с очень мягким характером, которым не принципиально кто будет принимать решения в доме, чьё мнение весомее и так далее. Если Вы такая, то дай Бог Вам терпения и счастья 😁

Гость
#12

Eсть группа женщин которые начали растить сыновей "под себя", с ранних лет внушая ребенку что мама это главное и святое, и его долг заботиться о матери и быть с ней, что без мамы это не семья, и что это нормально и так должно быть в хороших семьях. постепенно сын превращается в психологического мужа, так как на него перекладываются все обязанности по содержанию семьи, ремонту дома, решению бытовых проблем. то есть это не классический маменькин сынок, а опора мамы. а про других женщин говориться что это глупые свекрови и невестки не могут ужиться в одном доме, а вот его мама она не такая, и любая невестка будет счастлива жить с ней. при этом помогать с внуками мама не будет, так как она уже вырастила сына и заслужила отдых и уход. поэтому все праздники и поездки в отпуск должны включать маму, как можно уехать и оставить маму одну!

Гость
#13
Автор

У меня был такой. Все докладывал матери, вплоть до наших отношений. Там мама была такая что всех контролировала и во все влезала. Плюс не решительный был очень, не мог принять решение сам пока в первую очередь с мамой не посоветуется

ну и зачем на те же грабли опять прыгать? у них принцип женщин много, а мама одна, поэтому мама важнее жены и ее детей.

Гость
#14
Melaniyatramp

А если ты не похожа - ты будешь всегда на 2 месте

да если и похожа -"твой номер 16"

Гость
#15

Долбонутые Мамаши портят своих Сыновей. Вам надо от него бежать время только потеряете с ним.На таких смотреть противно. Никогда с него Мужчины уже не получиться....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: