Гость
Статьи
Мама мч

Мама мч

Мама моего мч бесит меня до дрожи.
Мы живем с ним чуть больше года, у нас дом с садом.
Его мама бесконечно устраивает у нас в саду посиделки, сходки ее форума, шашлыки, дни рождения, детские праздники ( у него есть маленький сын от предыдущих отношений).
Она приходит к нам домой и хозяйничает, вечно ей надо что то приготовить в моей кухне, израсходовать все мои продукты.
Все должно быть как она скажет,как ей хочется.
Приходит к нам без предупреждений, берет ребенка мч у его мамы тогда когда ей это удобно и валится нам как снег на голову.
Воспитывает ребенка отвратительно, кормит с бутылочки 4 летнего пацана, кормит с ложечки.Ребенка уже с 4 садика хотят выгнать.
От её манеры разговоры у меня волосы встают дыбом - она нарочито растягивает слова.

Мы договорились с мч, что она слишком много устраивала праздников у нас в доме и что с этим надо прекращать.Он пошел к ней,а она мясо размораживает.
Он спросил зачем она говорит шашлыков хочу, к вам собралась.
Он сказал что я попросила больше их не делать, что мы договорились.
Спустя неделю, мч пошел за ребенком, возвращается с ребенком, с мамой и с мясом.
На мой яростный взгляд запел что мол мамочка попросила, очень хочет шашлыков.
Я взорвалась, сказала что мне надоело что из моего дома делают шашлычницу, эта начала устраивать концерт "бедная я,несчастная,всего лишь захотелось шашлыков, попросила у сыночка", он мне говорит как я могу мамочке нет сказать.

Его позиция такая - я люблю своих родственников, хочу чтобы почаще приходили.
Тебе не нравится - я буду уходить к ним.
С этой квартиры мы сейчас переезжаем, потому что я больше не могу это терпеть.

Как быть?
Мало того что мне приходится жить с тем что у моего любимого есть ребенок ( самый трудный на свете при том), так еще надо терпеть его наглую бестактную мать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом чей? "Наш" - это не понятно. На чьи деньги, на чьё имя и кем куплен?

Гость
#2

Вначале был дом,под конец-квартира!небось набухалась и сидит,придумывает,да не особо получается!как надоели эти бредни!!!

Гость
#4
Гость

Вначале был дом,под конец-квартира!небось набухалась и сидит,придумывает,да не особо получается!как надоели эти бредни!!!

))))))))))
Пока писала разводку, пропила дом, купила квартиру.

Добрая Девочка)
#5

Я бы не стала терпеть!Я слишком сильно себя люблю!

Редко пишу
#6

Если у вас дом с садом, то с какой квартиры вы сейчас собираетесь переезжать?

гость
#7

Шашлыки в квартире - класс! Козу ещё заведите.

#8

о господи, какие вы все дотошные.
живем мы в квартире,у нас есть сад.
квартира находится на нулевом этаже.
из за того что живу не в России, а на нашем языке квартира и дом это одно слово, я перепутала и написала в одном месте дом в другом квартира.
Всё?больше вопросов по поводу моей жилплощади нет?
спасибо большое за советы.

Отец Федор
#9

Он четко сказал чего хочет:
Его позиция такая - я люблю своих родственников, хочу чтобы почаще приходили. Тебе не нравится - я буду уходить к ним.
Но так будет не всегда. Однажды он рассердится и не захочет уходить из своего дома. Тогда уйти придется Вам.
Вы не написали чего хотите именно Вы.
Так чего же Вы хотите для себя лично?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: