Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник ревнует и контролирует,но вместе с тем и заботится. Что бы это значило?

Чтобы приостановить нападки моралисток, сразу скажу, что в семье отношения у них довольно странные - живут в разных городах - несколько дней езды от нашего, он ее обеспечивает(общий ребенок), но видятся не очень часто.Жить вместе здесь она не хочет, несмотря на наличие отдельного жилья, а у него здесь родители и хорошая работа.
.В самом начале таких отношений было оговорено, что мы не более, чем друзья-любовники, в личную жизнь друг друга лезть не будем.Я слово держу - никогда не расспрашиваю,не звоню сама - мне это не нужно, а он в последнее время так сказать превышает полномочия.
Сначала он в мягкой форме высказывал недовольство, что я могу общаться с кем-то кроме него, а теперь стремится занять собой все мое свободное время. Я уж и не помню, когда выходные обошлись без его визита с ночевкой(а мне это тяжело дается по причине разных биоритмов - не могу выспаться толком). И в будни чуть ли не каждый день ко мне бежит.
Стоило несколько раз отключить телефон в детское время,так сразу чуть ли не допрос, почему я так сделала. Не может поверить, что я могу улечься в семь-восемь часов вечера.
Если вдруг говорю о визите кого-то из знакомых, то опять следует допрос в мягкой форме, кто и зачем приходил. И вообще, что это ему здесь понадобилось?
И в то же время заботится. Перед визитом обязательно спросит, нужно ли что-нибудь купить и обязательно купит. Если есть какая работа по дому, то поможет.Пожаловалась на какую-то болячку и забыла, а он на следующий день сказал, что уже договорился с врачом - мне осталось только прийти .Ну и вот всякие подобные мелочи.
Нетипичное поведение для человека, который искал бы только развлечение на стороне.Но его внимание уже душит, если честно.И попросить о передышке боязно - еще решит, что его на время отодвигают в сторонку ради кого-то еще. Не удивлюсь, если скоро прослушку в квартире обнаружу.Ситуация выходит из-под контроля по-моему.
По гороскопу мужчина - Телец.

Виктория
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ничего не значит.

Гость
#2
Гость

Это ничего не значит.

+10000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Любит.))

Гость
#4

Всё потому, что он телец. Он абсолютно серьезно считает вас СВОЕЙ женщиной, и не подпустит никого, поверьте!
Я бы на вашем месте поговорила о планах на будущее, не планирует ли он развестись?
И еще, из большого количества написанных букв, так и не поняла, есть ли любовь между вами?

Гость
#5

Обычный мужик-собственник,моё и только моё.Сам встречаюсь с индивидуалкой уже 4 месяца,а блин девка классная.Хоть че мне тут впаривайте,но стал бы с ней жить,отвечаю.И пофиг сколько с ней мужиков до меня было,человек она хороший,детдомовская,сирота.Вот отвечаю,кто огорчит её,грохнул бы.

Злата
#6

Практичеки все женатики так себя ведут-собственники,а то что сами жене палку кидают-не считается...

Гость
#7

Если бы вы действительно были ему нужны, он бы разошелся, с женой и женился на вас. Тем более, у него там странные отношения. .
Значит, ему не нужна.

Гость
#8

Ну да, собственник. Ну проявляет внимание, чем-то вы же ему симпатичнее остальных, если имеет именно вас. А так тупо собственничество

Я
#9

Блин ну сколько можно ту/пых комментов типа "если б любил - развелся бы". Как ему понять, что он любит, или на второй день после знакомства бежать разводиться?? Задо/лбали моралистки.

Гость
#10
Я

Блин ну сколько можно ту/пых комментов типа "если б любил - развелся бы". Как ему понять, что он любит, или на второй день после знакомства бежать разводиться?? Задо/лбали моралистки.

+++
Их заклинило кажется!

Гость
#11

энергетический вампир
тяжёлый случай.

Гость
#12

автор, пресекайте его на корню, не давайте собой манипулировать. В воспитательных целях отключайте на сутки телефон, либо исчезайте на какое в то время, на все претензии его же словами отвечайте, напомните ему условия ваших отношений. Вы не обязаны перед ним отчитываться. Вы ему не жена! И ищите паралельно нормального мужика себе. Как я вижу ситуации, ваш мужик классно устроился, пользуется вами обеими, зачем ему что менять в своей жизни или принимать решение в пользу кого либо, у него все отлично, обе женщины все принимают как должное. Вам интересно что он к вам испытывает? Поговорите с ним откровенно, что роль любовницы вас уже не устраивает, вы хотите нормальную семью и намерены искать себе кого то для жизни. Тут и увидите все его чувства к вам.

Гость
#13

Этот ткст писала женщина с АБФ. Наслаждайся.

"Постоянная любовница вызовет чувство привыкания.
И исходя из того, что любой мужчина собственник ( а это чистая правда) ему будет очень нелегко осознавать и понимать, что баба принадлежавшая некогда ему одному лично - имеет вдруг и другую личную, отдельную от него жизнь.
А жизнь другую она непременно будет иметь. Потому что любой женщине надо знать и понимать и чувствовать себя с этим конкретным мужчиной единственной и неповторимой (и это тоже чистая правда!) и желательно, чтобы объект любви находился в шаговой доступности.
На первых порах птичку может привлечь чувство новизны или тайны или интерес вместе со влюбленностью, но пройдет лет три, пять, а объект ее желаний все не торопится быть рядом с ней. Наступит разочарование. И тогда в отместку она начнет сначала ходить налево или с девочками погулять, начнет расшатывать лодку.

Гость
#14

Расшатанная лодка ударит прежде всего по мужчине и его настоящей семье, потому что исходя из правды номер один - мужчину такая ситуация будет бесить и выводить из себя. Причем, он будет понимать, что все это очень глупо, тк он сам создал себе этот претендент, что никак не уменьшит его жопоболь.
Далее, если такой расклад не подействует и мужчина не отступится от предавшей его любовницы и будет настаивать на правде номер один и продолжать считать себя единственным и полновластным вдалельцем, но при этом не стараясь учесть интересы женщины в ее правде (номер два), то эта женщина будет способна сделать очень отчаянные шаги. А именно нагадить в саму семью, позвонить жене, делать пакости и козни, оставлять губнушку на рубашке, локон волос, трусики в бардачке, ну и прочая женская хитрость.

В конечном итоге, его бросят обе женщины.
Ну или одна мать Тереза останется, но мне будет ее както жаль, потому что нет ничего печальнее, чем женщина отдавшая всю себя какому-то дурацкому мужчине, который ради своей правды номер один не сберег свою семью. Точнее, не то чтобы не сберег, но не был "защитником" ее "внешнего контура".

И не говорите мне, что дескать можно иметь любовницу и скрыть от нее свою семью и тайны своих адресов, телефонов, работ и прочего и отношаться чисто пришел-ушел. Не поверю."

Гость
#15
Гость

+++ Их заклинило кажется!

При чем тут моралистки.автору написали,что это ничего не значит.В основной массе любовники ведут себя так,что удивительного автор увидела в поведении любовника непонятно...

Виктория
#16
Гость

Всё потому, что он телец. Он абсолютно серьезно считает вас СВОЕЙ женщиной, и не подпустит никого, поверьте!Я бы на вашем месте поговорила о планах на будущее, не планирует ли он развестись?И еще, из большого количества написанных букв, так и не поняла, есть ли любовь между вами?

Я опасаюсь привязаться.Развестись он не планирует, поскольку воспитан в том духе, что ребенок должен обязательно расти в полной семье.Да и сама я собственно не претендую.Он мне нравится, но постоянно быть с ним я бы не смогла.После каждого его визита почти сутки отсыпаюсь.

Гость
#17

Сам не ам и другому не дам.)))

Гость
#18

Автор,вы хотите услышать, что он вас любит до одури, жить без вас не может, вот и ревнует?
Все у вас банально. Мужчина собственник и своими вещами ни с кем не хочет делиться. Поэтому такой контроль. Вы для него вещь. Считает, что вы принадлежите ему, поэтому не должно быть никаких шагов в сторону, даже дружеских. Он даже заботится о вас, как о вещи.
Про жену насмешили. Откуда вы знаете, что у него с ней и как? Вы знаете только то. что должны знать, чтобы не вякать. Любил бы вас, то развелся бы. Раз есть деньги и на семью, и на любовницу, то нашел бы деньги на адвоката, который отвоевал бы право отца видеться и общаться с ребенком.
А не разводится, скорее всего, потому что у него ко всему отношение, как к вещам. Жена тоже вещь, ценная вещь -мать ребенка, законная жена. Зачем от нее отказываться?

Гость
#19

Ему просто в общаке вас юзать не хочется, за здоровье свое переживает, вот и пасет.

Гость
#20

Мужики все одинаковые, по сути. Если ваши отношения перешли из разряда однорозового т р а ха хотя бы на ступеньку выше - будет и контроль, и эгоизм, и диктовка условий. Я вообще замужем, но это не помешало моему любовнику залезть на мою страничку в соц.сетях и предъявить по поводу флирта с мужиками (при том, что это именно флирт без последствий. т.к. живут эти люди в других городах и странах за тридевять земель и нафик мне не упали). Ещё как начали только встречаться, у меня было много поклонников, периодически звонили бывшие. Он потребовал, чтобы я прекратила все контакты, читал мои СМС и высказывал претензии, требовал отчёта, кто мне только что позвонил, даже если звонил муж и на экране высветилось его имя, он видел в этом какую-то уловку. Подвозил после работы до подъезда, чтобы я не свинтила на свидание к другому. При этом у него семья и он не собирается жить со мной. Но первые 2-3 года вёл себя именно так, да и сейчас всё подозревает, пилит периодически. Мы уже вместе 5 лет. Я тоже ревнивая. но только когда вижу реальный повод. Ну а мужики. вот такие они. К мужу не ревнует, к остальным - уверяет, что ему всё равно, но типа "узнаю - прибью". Вот как-то так.

Гость
#21
Виктория

Я опасаюсь привязаться.Развестись он не планирует, поскольку воспитан в том духе, что ребенок должен обязательно расти в полной семье.Да и сама я собственно не претендую.Он мне нравится, но постоянно быть с ним я бы не смогла.После каждого его визита почти сутки отсыпаюсь.

Ну и зачем тогда это всё вам нужно??? Я бы поняла, если б крышу снесло от любви! А так, вы сами прекрасно понимаете, что ничего с ним не светит, и не надо. По-моему логичнее расстаться, пока он на вас руку не поднял в приступе ревности!!!
Насчет детей в полной семье - абсолютная лапша, если он итак их видит раз в две недели!

Гость
#22
Гость

Мужики все одинаковые, по сути. Если ваши отношения перешли из разряда однорозового т р а ха хотя бы на ступеньку выше - будет и контроль, и эгоизм, и диктовка условий. Я вообще замужем, но это не помешало моему любовнику залезть на мою страничку в соц.сетях и предъявить по поводу флирта с мужиками (при том, что это именно флирт без последствий. т.к. живут эти люди в других городах и странах за тридевять земель и нафик мне не упали). Ещё как начали только встречаться, у меня было много поклонников, периодически звонили бывшие. Он потребовал, чтобы я прекратила все контакты, читал мои СМС и высказывал претензии, требовал отчёта, кто мне только что позвонил, даже если звонил муж и на экране высветилось его имя, он видел в этом какую-то уловку. Подвозил после работы до подъезда, чтобы я не свинтила на свидание к другому. При этом у него семья и он не собирается жить со мной. Но первые 2-3 года вёл себя именно так, да и сейчас всё подозревает, пилит периодически. Мы уже вместе 5 лет. Я тоже ревнивая. но только когда вижу реальный повод. Ну а мужики. вот такие они. К мужу не ревнует, к остальным - уверяет, что ему всё равно, но типа "узнаю - прибью". Вот как-то так.

феерично

Гость
#23
Гость

Автор,вы хотите услышать, что он вас любит до одури, жить без вас не может, вот и ревнует?Все у вас банально. Мужчина собственник и своими вещами ни с кем не хочет делиться. Поэтому такой контроль. Вы для него вещь. Считает, что вы принадлежите ему, поэтому не должно быть никаких шагов в сторону, даже дружеских. Он даже заботится о вас, как о вещи. Про жену насмешили. Откуда вы знаете, что у него с ней и как? Вы знаете только то. что должны знать, чтобы не вякать. Любил бы вас, то развелся бы. Раз есть деньги и на семью, и на любовницу, то нашел бы деньги на адвоката, который отвоевал бы право отца видеться и общаться с ребенком. А не разводится, скорее всего, потому что у него ко всему отношение, как к вещам. Жена тоже вещь, ценная вещь -мать ребенка, законная жена. Зачем от нее отказываться?

Gost 18 i 19 pravi. Nikto Vam tut ne skaget, chto on Vas lyubit, ved esli lyubit, to delaet shagi, razvod, naprimer. A tut prosto samovlyuvblenni pavlin i Vi-durochka s nizkoi samoozenkoi, stavshaya podstilkoi. Izvinite za grubost, no Vami manipuliruyut. Pora svoyu gizn v svoi ruki vzyat.pust razvedetsya. Daite 2 mesyatza vremeni ili sprosite skolko nugno vremeni... Tolko konkretika, ved Vi ego lyubite i hotite, chtob Vi kagduyu noch slivalis v extaze ;) Nu a tak, ya dumayu, gena prosto ego vikinula, tak kak kobelizm neizlechim.. No vse ge poprobuite.. U menya bil takoi ge chuvak, genati, pravda u nas ne bilo sexasa... Romantika, ya ne davala... On bil gulyashi strashno i ego pervi brak iz-za etogo razvalilsya. Potom ya ponyala, chto on nikogda ne razvedetsya s etoi tryapkoi, a sama ya ne budu umolyat, tak kak gulyashi mugik mne ne nugen... I na etom rasstalis. I slava Bogu! Nikakoi v plane emozi!!

бандерос
#24

Видимо защечку хорошо берешь))))

Гость
#25
Злата

Практичеки все женатики так себя ведут-собственники,а то что сами жене палку кидают-не считается...

Не все.Есть только для секса,а что б и материально помощь не всегда.Повезло автору.

Гость
#26
Гость

Не все.Есть только для секса,а что б и материально помощь не всегда.Повезло автору.

А какая материальная помощь автору? Любовник ченить себе пожрать принесет? Так это только совсем дур задорма пользуют.

Гость
#27
Гость

Если бы вы действительно были ему нужны, он бы разошелся, с женой и женился на вас. Тем более, у него там странные отношения. . Значит, ему не нужна.

какая прелесть!любимая оправдалка жен))а вам в голову не приходило, что многим любовницам нафиг не нужен в качестве мужа мужчина, который изменяет и врет той самой единственно, которой клялся в вечной любви?;) это же жена думает, что там всунул-высунул-пошел…любовница видит другую картинку, стане женой, ей уже не навешаешь лапши про то, что "это ошибка, это один разок,запутался-охмурила, ничего к ней не чувствую" и пр. пр
я своему любовнику озвучивала: "ты-2дак, ты изменяешь и обманываешь самого близкого человека, а не я, я никому ничего не должна и не обещала, обязательствами ни с кем не связана, это не мы обманывем жену, а ты". Если любовница постоянная, в нее инвестируются деньги (а инвестиции могут быть очень даже не плохие- с машинами-домами-бизнесом), там уже не просто перепихон-есть общие привычки, шутки, воспоминания, путешествия и так далее-это уже отдельная от жены жизнь, тупо ради секса в такое никто вписываться не будет

Гость
#28
Гость

какая прелесть!любимая оправдалка жен))а вам в голову не приходило, что многим любовницам нафиг не нужен в качестве мужа мужчина, который изменяет и врет той самой единственно, которой клялся в вечной любви?;) это же жена думает, что там всунул-высунул-пошел…любовница видит другую картинку, стане женой, ей уже не навешаешь лапши про то, что "это ошибка, это один разок,запутался-охмурила, ничего к ней не чувствую" и пр. пря своему любовнику озвучивала: "ты-2дак, ты изменяешь и обманываешь самого близкого человека, а не я, я никому ничего не должна и не обещала, обязательствами ни с кем не связана, это не мы обманывем жену, а ты". Если любовница постоянная, в нее инвестируются деньги (а инвестиции могут быть очень даже не плохие- с машинами-домами-бизнесом), там уже не просто перепихон-есть общие привычки, шутки, воспоминания, путешествия и так далее-это уже отдельная от жены жизнь, тупо ради секса в такое никто вписываться не будет

К тому же. многие любовницы сами замужем и семейной жизнью в целом довольны, просто секса не хватает. У меня муж намного старше. Любовник - почти ровесник. И я с ним ради секса, прежде всего. Я не хочу за него замуж. Я не хочу бросать своего мужа, я очень его люблю, но секаса не хватает оченя))))

Гость
#29
Гость

какая прелесть!любимая оправдалка жен))а вам в голову не приходило, что многим любовницам нафиг не нужен в качестве мужа мужчина, который изменяет и врет той самой единственно, которой клялся в вечной любви?;) это же жена думает, что там всунул-высунул-пошел…любовница видит другую картинку, стане женой, ей уже не навешаешь лапши про то, что "это ошибка, это один разок,запутался-охмурила, ничего к ней не чувствую" и пр. пря своему любовнику озвучивала: "ты-2дак, ты изменяешь и обманываешь самого близкого человека, а не я, я никому ничего не должна и не обещала, обязательствами ни с кем не связана, это не мы обманывем жену, а ты". Если любовница постоянная, в нее инвестируются деньги (а инвестиции могут быть очень даже не плохие- с машинами-домами-бизнесом), там уже не просто перепихон-есть общие привычки, шутки, воспоминания, путешествия и так далее-это уже отдельная от жены жизнь, тупо ради секса в такое никто вписываться не будет

А причем тут любовница? Мужик если не любит жену может уйти и жить отдельно от всех,никого не обманывая и никому не изменяя.А оно ему надо? Ему удобнее на 2ух стульях,а не на одном (с любовницей или женой) вот и все. Две бабы дают и любят,от этого мужики и млеют,а не от любовниц.

Гость
#30
Гость

К тому же. многие любовницы сами замужем и семейной жизнью в целом довольны, просто секса не хватает. У меня муж намного старше. Любовник - почти ровесник. И я с ним ради секса, прежде всего. Я не хочу за него замуж. Я не хочу бросать своего мужа, я очень его люблю, но секаса не хватает оченя))))

Мужики очень любят замужних женщин,с ними спокойнее и надежнее.Они не капризничают,на все согласные.Самый удобный вариант,гораздо приятнее,чем не замужняя.За нее не нужно нести ответственность,можно легко переложить все обязанности на рогоносца мужа,теша себя мыслью,что "я лучше рогоносца" и в душе посмеиваясь над подобным семейством.

Гость
#31
Гость

Мужики очень любят замужних женщин,с ними спокойнее и надежнее.Они не капризничают,на все согласные.Самый удобный вариант,гораздо приятнее,чем не замужняя.За нее не нужно нести ответственность,можно легко переложить все обязанности на рогоносца мужа,теша себя мыслью,что "я лучше рогоносца" и в душе посмеиваясь над подобным семейством.

Как сказать, может посмеиваясь, а может и побаиваясь огрести (я не о физическом воздействии сейчас речь веду, но и это также). Помню, во время отъезда мужа один-единственный раз пригласила любовника в гости. Не для секаса даже - а так. на экскурсию, показать какой сделала дизайн в комнате. Выпить чашечку кофе. Бл я, как же его трясло и колбасило... Если бы я захотела секса, у него бы не встал. Я говорю, не боись, мужа в городе нет и не будет ещё 2 дня. Какое там... Проглотил кофе и к двери... Так что кто с кого смеётся. ещё вопрос. Мне нужен секс и я его получаю, что ещё? Но домой к себе больше не поведу. Мне комедия не нужна - нужен секс качественный и длительный.

Гость
#32
Гость

А причем тут любовница? Мужик если не любит жену может уйти и жить отдельно от всех,никого не обманывая и никому не изменяя.А оно ему надо? Ему удобнее на 2ух стульях,а не на одном (с любовницей или женой) вот и все. Две бабы дают и любят,от этого мужики и млеют,а не от любовниц.

при том, что это был ответ на конкретный пост.
ВЫ правда считаете, что все супруги, которые не любят своих партнеров разводятся и уходят?По моему опыту большинство не любят, но продолжают жить вместе, причин этому масса. ну и про любовь двух "баб"….возможно, но маловероятно, если только 2 дурех себе нашел

Гость
#33
Гость

Как сказать, может посмеиваясь, а может и побаиваясь огрести (я не о физическом воздействии сейчас речь веду, но и это также). Помню, во время отъезда мужа один-единственный раз пригласила любовника в гости. Не для секаса даже - а так. на экскурсию, показать какой сделала дизайн в комнате. Выпить чашечку кофе. Бл я, как же его трясло и колбасило... Если бы я захотела секса, у него бы не встал. Я говорю, не боись, мужа в городе нет и не будет ещё 2 дня. Какое там... Проглотил кофе и к двери... Так что кто с кого смеётся. ещё вопрос. Мне нужен секс и я его получаю, что ещё? Но домой к себе больше не поведу. Мне комедия не нужна - нужен секс качественный и длительный.

Не любят мужики такого экстрима просто,им надо легко и не принужденно,а быть застуканным ему не охота просто,ибо кроме секса ему ничего не надо.Он вам не верит,вдруг вы разборок хотите.А ему зачем разборки с оскорбленным мужем рогоносцем...

Гость
#34
Гость

при том, что это был ответ на конкретный пост.ВЫ правда считаете, что все супруги, которые не любят своих партнеров разводятся и уходят?По моему опыту большинство не любят, но продолжают жить вместе, причин этому масса. ну и про любовь двух "баб"….возможно, но маловероятно, если только 2 дурех себе нашел

А кого же если не 2ух дур находит себе мужик имея жену и любовницу? Обе дают,обе рады,обе делают ему приятное,а он любит себя.

Гость
#35
Гость

Не любят мужики такого экстрима просто,им надо легко и не принужденно,а быть застуканным ему не охота просто,ибо кроме секса ему ничего не надо.Он вам не верит,вдруг вы разборок хотите.А ему зачем разборки с оскорбленным мужем рогоносцем...

Может, и так. Только он сам сетовал, что мало знает обо мне, чем живу, что меня окружает. Про экстрим - знаю, не любят. я секса ему и не предлагала в экстремальном для него формате.

Гость
#36
Гость

Может, и так. Только он сам сетовал, что мало знает обо мне, чем живу, что меня окружает. Про экстрим - знаю, не любят. я секса ему и не предлагала в экстремальном для него формате.

Так он рассказать просил,а вы его домой потащили...Мужик там чуть не обосрался от страха,вдруг вы его засветить решили...

Гость
#37
Гость

А кого же если не 2ух дур находит себе мужик имея жену и любовницу? Обе дают,обе рады,обе делают ему приятное,а он любит себя.

если обе рады такому положению вещей, значит не его любят, а себя и только себя- безусловно, это очень повышает мужскую самооценку, ага. Не думайте, что вот мол мужик такой молодец, хорошо устроился- и любят, и дают, и приятное делают…была любовницей 4 года- давала в разы меньше того, что получала, жена, думаю, тоже не обламывалась…

Гость
#38
Гость

если обе рады такому положению вещей, значит не его любят, а себя и только себя- безусловно, это очень повышает мужскую самооценку, ага. Не думайте, что вот мол мужик такой молодец, хорошо устроился- и любят, и дают, и приятное делают…была любовницей 4 года- давала в разы меньше того, что получала, жена, думаю, тоже не обламывалась…

С миру по нитке мужику радость,значит все его устраивало,а иначе бы ему это было не надо.Сам факт того,что у меня жена и любовница возвышает мужика в собственных глазах и глазах друзей.А если еще есть возможность рассказать друзьям про старого рогоносца,которому изменяют именно сним...Предел мечтаний мужичка.

Гость
#39
Гость

Ну и зачем тогда это всё вам нужно??? Я бы поняла, если б крышу снесло от любви! А так, вы сами прекрасно понимаете, что ничего с ним не светит, и не надо. По-моему логичнее расстаться, пока он на вас руку не поднял в приступе ревности!!!Насчет детей в полной семье - абсолютная лапша, если он итак их видит раз в две недели!

Я как-то так спокойнее стала.Когда никого найти не получается, или попадаются конкретно так некомильфо, то становлюсь злая на весь мир и исчезает стимул хорошо выглядеть.Еще огромное значение имеет то, что с человеком можно поговорить обо всем подряд, когда не надо взвешивать каждое слово - все примет. Фин.помощь небольшая, но присутствует.Даже в быту - не кобенится, если что -то вдруг не так.
Я ищу конечно параллельно, но те, кто попадаются - намного хуже нынешнего.

Гость
#40

да все мужики хотят одного и того же: самим делать все, что захочется. Но чтобы каждая женщина не смела ни с кем кроме него, неповторимого. Забейте, автор, скажите - поженимся, тогда будешь указывать. Иначе он в шоколаде, а Вы на веревочке

Гость
#41

Ищите другого, зачем вам нужен такой геморрой.

Как-то так
#42
Я

Блин ну сколько можно ту/пых комментов типа "если б любил - развелся бы". Как ему понять, что он любит, или на второй день после знакомства бежать разводиться?? Задо/лбали моралистки.

Вообще-то порядочные люди знакомятся с другими девушками ПОСЛЕ развода))

Как-то так
#43

Автор, а слабо напомнить мужику, что Вы ему вообще-то не жена? Или ништяки потерять боитесь? Если боитесь, тогда придется терпеть мозговынос. Решать Вам.

Гость
#44

У меня у подруги такая ситуация, контроль во всем, пока встречались она всем говорила "он так меня любит, ревнует даже к столбу",поженились, сейчас вешается, сидит дома, никуда не ходит, даже с подружками пообщаться не дает, а если куда то пойти на ДР или просто в кафешке посидеть то вообще финиш, такие разборки,хоть разводись.

Гость
#45
Гость

У меня у подруги такая ситуация, контроль во всем, пока встречались она всем говорила "он так меня любит, ревнует даже к столбу",поженились, сейчас вешается, сидит дома, никуда не ходит, даже с подружками пообщаться не дает, а если куда то пойти на ДР или просто в кафешке посидеть то вообще финиш, такие разборки,хоть разводись.

Ну так он знает что женился на #ляди, вот и боится ее из дому выпускать. Нормальная баба не полезет к женатику

Viktor
#46
Гость

А причем тут любовница? Мужик если не любит жену может уйти и жить отдельно от всех,никого не обманывая и никому не изменяя.А оно ему надо? Ему удобнее на 2ух стульях,а не на одном (с любовницей или женой) вот и все. Две бабы дают и любят,от этого мужики и


млеют,а не от любовниц.

Мужики не млеют от того, что его любят и жена и любовница. Если есть любовница значит есть любовь к ней, а к жене, мягко говоря, нелюбовь и ему в тягость её любовь. И если у него ещё остаются силы на жену, то сексотит он по её требованию, якобы обязан. Говоря о себе, меня под расстрелом не заставишь в такой ситуации исполнять супружеский долг, потому как есть любимая. А разводится не позволяет тяжелое чувство вины за предательство некогда очень родного человека. Сами знаете, первая жена от Бога, все остальные от сатаны. А вообще мужик должен прожить жизнь так, чтобы в конце жизни от него (чичичичлена), осталась одна шкурка (мудрость от командира полка), ибо СКАЗАНО: "ВСЯКУ ***** НА ... ПЯЛЬ, БОГ УВИДИТ - ДОБРУ ДАСТ"

Гость
#47
Гость

Расшатанная лодка ударит прежде всего по мужчине и его настоящей семье, потому что исходя из правды номер один - мужчину такая ситуация будет бесить и выводить из себя. Причем, он будет понимать, что все это очень глупо, тк он сам создал себе этот претендент, что никак не уменьшит его жопоболь. Далее, если такой расклад не подействует и мужчина не отступится от предавшей его любовницы и будет настаивать на правде номер один и продолжать считать себя единственным и полновластным вдалельцем, но при этом не стараясь учесть интересы женщины в ее правде (номер два), то эта женщина будет способна сделать очень отчаянные шаги. А именно нагадить в саму семью, позвонить жене, делать пакости и козни, оставлять губнушку на рубашке, локон волос, трусики в бардачке, ну и прочая женская хитрость. В конечном итоге, его бросят обе женщины. Ну или одна мать Тереза останется, но мне будет ее както жаль, потому что нет ничего печальнее, чем женщина отдавшая всю себя какому-то дурацкому мужчине, который ради своей правды номер один не сберег свою семью. Точнее, не то чтобы не сберег, но не был "защитником" ее "внешнего контура". И не говорите мне, что дескать можно иметь любовницу и скрыть от нее свою семью и тайны своих адресов, телефонов, работ и прочего и отношаться чисто пришел-ушел. Не поверю."

Блин, даже страшно стало. Ведь правда...

Гость
#48

Поосто он скучает по своей семье

Гость
#49
Viktor

Мужики не млеют от того, что его любят и жена и любовница. Если есть любовница значит есть любовь к ней, а к жене, мягко говоря, нелюбовь и ему в тягость её любовь. И если у него ещё остаются силы на жену, то сексотит он по её требованию, якобы обязан. Говоря о себе, меня под расстрелом не заставишь в такой ситуации исполнять супружеский долг, потому как есть любимая. А разводится не позволяет тяжелое чувство вины за предательство некогда очень родного человека. Сами знаете, первая жена от Бога, все остальные от сатаны. А вообще мужик должен прожить жизнь так, чтобы в конце жизни от него (чичичичлена), осталась одна шкурка (мудрость от командира полка), ибо СКАЗАНО: "ВСЯКУ ***** НА ... ПЯЛЬ, БОГ УВИДИТ - ДОБРУ ДАСТ"

Мужики млеют и еще как от того,что их любит и жена и любовница.Они гордятся тем,что имеют обеих и обе делают ему приятное,каждая по своему.Ни один мужик себя в жертву не принесет ни жене,ни детям,никому.И все отговорки не могу уйти "жена больная" "дети не стоят на ногах" ничто иное как собственный эгоизм но никак не любовь к жене или любовнице.

Гость
#50
Гость

Я как-то так спокойнее стала.Когда никого найти не получается, или попадаются конкретно так некомильфо, то становлюсь злая на весь мир и исчезает стимул хорошо выглядеть.Еще огромное значение имеет то, что с человеком можно поговорить обо всем подряд, когда не надо взвешивать каждое слово - все примет. Фин.помощь небольшая, но присутствует.Даже в быту - не кобенится, если что -то вдруг не так. Я ищу конечно параллельно, но те, кто попадаются - намного хуже нынешнего.

Так бы сразу и писали,что у вас нет выбора.