Гость
Статьи
Любовник. Пыталась все …

Любовник. Пыталась все закончить, но я понимаю, что это невозможно

Прошу не кидайте камнями, с мужем вместе 5 лет, мне 26, но сколько живем всегда недопонимания, ссоры, естественно ни заботы ни внимания такового не было. Познакомилась на работе с мужчиной , женат , 2 детей, естественно каждый день стали общаться, семью разбивать не планировала , инициатива была с его стороны , конечно встречи на работе, вне работы, но не часто, пыталась все закончить, но я понимаю, что это невозможно , так как уже очень люблю его (взаимно), с женой у него отношения не важные, хочет развестись
я очень скучаю, ревную, но говорит , что не буду я с ним счастлива, хотя всегда на одной волне и забота, поддержка все есть, я всегда с ним улыбаюсь , что делать не знаю

Мандаринка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы все прям хорошо было?

Гость
#2

«с мужем вместе 5 лет, мне 26, но сколько живем всегда недопонимания, ссоры, естественно ни заботы ни внимания такового не было» — всегда удивляют такие заявления, вот как можно выходить замуж с никакими отношениями? Зачем?

«с женой у него отношения не важные, хочет развестись» — 😂😂😂

Нет, никогда не переведутся такие дурынды на руси🤦🏽‍♀️

Гость
#3

Какая матподдержка от любовника?

Гость
#4

Выкиньте его из головы. Просто сексом занимаетесь и всё. Не будет он хорошей вам парой.

Гость
#5
Гость

Выкиньте его из головы. Просто сексом занимаетесь и всё. Не будет он хорошей вам парой.

Тупица уже вляпалась.

#6

Инициатива не может быть только с его стороны, если вы согласились на это)))
Почему вы не разводитесь раз ваш муж вас так не устраивает? Разведитесь и будьте хоть с любовником, хоть с дестью любовниками.
Да, и женатые никогда не разводятся)

Гость
#7
Гость

Тупица уже вляпалась.

В любовников не влюбляются, с ними просто проводят хорошо время.

Гость
#8

"конечно встречи на работе"
шта?

Гость
#9

Бог тебе судья.

Гость
#10

феерический ник
просто феерический

надеюсь, это вброс ...

Гость
#11
Гость

феерический ник
просто феерический

надеюсь, это вброс ...

чем вам он не нравится?

Гостья_А
#12
Гость

чем вам он не нравится?

"Утка-мандаринка является символом любви, верности и преданности в традиционной китайской культуре".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: