Гость
Статьи
Мама МЧ

Мама МЧ

Вчера познакомилась. Приветливая классная тетенька, посидели втроем в ресторане, мило поболтали. Потом он оставил нас с ней наедине, а она как начала допрос - какие у вас планы? Ты к нему уже переехала? Я, говорит, хотела бы, чтоб все было официально... я ниче не поняла... Со мной официально, или вообще официально... Сына своего и не спрашивает ни о чем, чтоб не сказал, чтоб не лезла...и еще чтоб допрос этот между нами остался. Это было одобрение?

Незнайка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

В шею гнать такую мамашу..типа приветливая, классная..

Бесят вот такие тетеньки, которые в личную жизнь лезут..

"я хотела бы"...вообще перл. И не нужно вам ее одобрение. Эх..повезло мне со свекровью)

Лисёнок
#2

Трудно сказать...Но по-видимому, да...Вообще трудно судить, напишите конкретней. Как она вела себя, как к Вам отнеслась-это же всё чувствуется...

Незнайка
#3

Расспрашивала о моей семье, все время улыбалась, подбадривала (я стеснительная достаточно), сына нахваливала но это пока втроем. А наедине нож к горлу - КАКИЕ ПЛАНЫ?!

Лада
#4

Просто спросила, при чем тут одобрение или неодобрение.

Лада
#5

Если бы я такое спросила, это бы НИЧЕГО не означало, просто значило бы, что я интересуюсь жизнью своего сына, а спросить у него лишний раз неохота.

Агентша 007
#6
Незнайка

Расспрашивала о моей семье, все время улыбалась, подбадривала (я стеснительная достаточно), сына нахваливала но это пока втроем. А наедине нож к горлу - КАКИЕ ПЛАНЫ?!

По-моему, Вы сгущаете краски. Вы там сами-то как рыба молчали что ли, что ничего не поняли?

Зёбра
#7

странные у вас с ней разговоры.

Агентша 007
#8
Зёбра

странные у вас с ней разговоры.

А что странного-то?

#9
Зёбра

странные у вас с ней разговоры.

А более странно то, что сын знакомит девушку с матерью, а она даже не знает живут они вместе или нет)

ИМя
#10

интересно.. это смахивает на то, если бы у нее была дочь, а не сын и она бы у ее парня спрашвиала серьезные ли у него намерения. Бред какой-то. Так и сказали бы - у сына своего спросите, какие у него на меня планы. Первая встерча с мамой и такой допрос. Бывают же *** на свете. Она бы хотела официально, зла не хватает.

Незнайка
#11

Зараза, это потому что я не решила сама, живу с ним или нет(((

Агентша 007
#12
Зараза

А более странно то, что сын знакомит девушку с матерью, а она даже не знает живут они вместе или нет)

Если не знает, значит, в их личную жизнь не лезет.

#13
Агентша 007

Если не знает, значит, в их личную жизнь не лезет.

Если не лезет, зачем с вопросами пристает?

Агентша 007
#14
ИМя

интересно.. это смахивает на то, если бы у нее была дочь, а не сын и она бы у ее парня спрашвиала серьезные ли у него намерения. Бред какой-то. Так и сказали бы - у сына своего спросите, какие у него на меня планы. Первая встерча с мамой и такой допрос. Бывают же *** на свете. Она бы хотела официально, зла не хватает.

Вы, девки, какие-то дуры. Чесслово. Вполе возможно, что его мама хотела с ней просто подружиться и поболтать как подружки, а вы все сразу в штыки все восприняли.

Вот дуры, слов нет, сами себе отношения портите изначально, а потом расхлебываете.

Гость
#15

Автор, если у вас с МЧ все серьезно, то считайте, что вам повезло. Раз свекровь боится лезть к сыну, значит он может ее отшить, значит он не позволит лезть в вашу с ним жизнь. Главное, вам не воспринимать близко к сердцу, что она будет вам говорить и держаться на расстоянии.

ИМХО, это не было одобрение, это было проявление того, что, как вы сами сказали, сын может попросить не лезть в его личную жизнь.

Агентша 007
#16
Зараза

Агентша 007Если не знает, значит, в их личную жизнь не лезет.



Если не лезет, зачем с вопросами пристает?

Да потому что это нормально, потому что это, как минимум, вежливость и участие, ведь она же не кто-то посторонний, а его мама. Почему она не может спросить? Что в этом такого? Ну даже и высказала свое желание, что хотела бы, чтобы у сына была официальная жена, что в этом плохого?

Агентша 007
#17
Незнайка

Зараза, это потому что я не решила сама, живу с ним или нет(((

Так Вы живете с ним или живете отдельно? Что здесь непонятного-то?

Незнайка
#18

17 Таскаю вещи туда-сюда((( Он объявил всем, что вместе, потому что влюбился и на это надеялся. А я оказалась неготова. Но это уже не о его маме...

#19
Агентша 007

ЗаразаАгентша 007Если не знает, значит, в их личную жизнь не лезет.



Если не лезет, зачем с вопросами пристает?

Да потому что это нормально, потому что это, как минимум, вежливость и участие, ведь она же не кто-то посторонний, а его мама. Почему она не может спросить? Что в этом такого? Ну даже и высказала свое желание, что хотела бы, чтобы у сына была официальная жена, что в этом плохого?

Нормальный человек с первой встречи не полезет с такими расспросами..Мама колхозница какая то..не иначе..раз вести себя не умеет.

Д-те
#20

Может и автор колхозница)) В любом случае сын этой колхозницы ей понравился))

Агентша 007
#21
Зараза

Нормальный человек с первой встречи не полезет с такими расспросами..Мама колхозница какая то..не иначе..раз вести себя не умеет.

Да какие уж вопросы она задала, что прям сразу на колхозницу? Спросила о планах-это что, вопрос колхозницы?

Агентша 007
#22
Незнайка

17 Таскаю вещи туда-сюда((( Он объявил всем, что вместе, потому что влюбился и на это надеялся. А я оказалась неготова. Но это уже не о его маме...

Действительно, вы между собой-то разобраться не можете и поговорить, тогда не удивительно, что не поняли ничего из того, что мама там говорила..

#23
Агентша 007

Да какие уж вопросы она задала, что прям сразу на колхозницу? Спросила о планах-это что, вопрос колхозницы?

Это вопрос человека, который не умеет себя вести. На следующей встрече она скажет : называй меня мамой"

мяу
#24

ох я б развернулась,если б ко мне так пристала...сделала бы честное лицо и сказала "планы грандиозные, хотим машину,дачу,квартиру...вы нам не поможите?а еще детей штук 5,а может и больше" в общем до абсурда бы довела,чтоб вместе посмеяться...почему-то мне кажется,что вам она счастья желает,просто ей,как матери, хотелось бы знать...вот и всё

Агентша 007
#25
Зараза

Агентша 007Да какие уж вопросы она задала, что прям сразу на колхозницу? Спросила о планах-это что, вопрос колхозницы?



Это вопрос человека, который не умеет себя вести. На следующей встрече она скажет : называй меня мамой"

Нормальный это вопрос. Я так понимаю, ужин-то как раз был организован для того, чтобы сын представил своей маме девушку, с которой собирается жить вместе. Закономерный вопрос, ничего ужасного.

#26
Агентша 007

ЗаразаАгентша 007Да какие уж вопросы она задала, что прям сразу на колхозницу? Спросила о планах-это что, вопрос колхозницы?



Это вопрос человека, который не умеет себя вести. На следующей встрече она скажет : называй меня мамой"

Нормальный это вопрос. Я так понимаю, ужин-то как раз был организован для того, чтобы сын представил своей маме девушку, с которой собирается жить вместе. Закономерный вопрос, ничего ужасного.

В любом случае, на первой встрече такой вопрос не задают.

Агентша 007
#27
Зараза

В любом случае, на первой встрече такой вопрос не задают.

Где написаны эти правила?

Гость
#28

Если бы мамаша хотела с автором подружиться - она точно такие вопросы не задавала. Короче, автор, вы не заморачивайтесь, но ухо с ней держите востро!

Агентша 007
#29
Гость

Если бы мамаша хотела с автором подружиться - она точно такие вопросы не задавала. Короче, автор, вы не заморачивайтесь, но ухо с ней держите востро!

А что в этом вопросе криминального?

#30
Агентша 007

Где написаны эти правила?

Об этом не нужно читать..воспитание и правила поведения закладываются в семье или окружении;)

#31

Агентша..у меня складывается такое чувство, что вы сама мамаша какого нить юноши, который уже осчастливил вас признанием того, что в его жизни появилась женщина)

Гость
#32

Мама Мч пусть все вопросы задает сыну, а не его девушке.

Агентша 007
#33
Зараза

Агентша..у меня складывается такое чувство, что вы сама мамаша какого нить юноши, который уже осчастливил вас признанием того, что в его жизни появилась женщина)

Да не, я не мамаша:), но думаю, что не следует воспринимать людей негативно с самого начала.

Агентша 007
#34
Зараза

Агентша 007Где написаны эти правила?Об этом не нужно читать..воспитание и правила поведения закладываются в семье или окружении;)

Ага... Тогда, видимо, следует прямо сказать мамаше этого МЧ--- "Вы колхозница! Потому что только колхозницы задают такие вопросы!" Ах..ну да... снова воспитание не позволяет, да? :)

Проще надо относится к ситуации. Вот если бы мамаша МЧ спросила эту авторшу, а не было ли у неё в прошлом абортов или т.п. вопросы, тогда да, было бы некрасиво.

А вопрос про планы-это на столько общий вопрос, что на него можно и ответить в общем.

#35

Агентша..каждый останется при своем мнении)

Агентша 007
#36
Зараза

Агентша..каждый останется при своем мнении)

Это точно.

Bumt
#37

Мама имеет право на любые вопросы.

#38

А Вам же еще предстоит познакомиться с ПАПОЙ и со всеми остальными родственниками. Так что мужайтесь.

А вопросы вполне нормальные. Свекровь хочет знать, что планирует невестка. Может быть сын планирует детей не заводить, а Вы собираетесь, или Вы собираетесь жить за границей, а сын никуда не хочет уезжать. Поэтому вполне понятно желание узнать совпадают ли Ваши стремления и планы.

небо в алмазах
#39

моя свекровь,тоже такая любезная,улыбается всегда,к мужу с вопросами не лезет....зато меня она своими вопросами мягко говоря достала. Доходит до того,что когда мы приезжаем к ней в гости,расспрашивает,что ее сыночек кушал,почему на нем именно этот свитер одет,с кем мы общаемся,пытается в каждую дырку свой нос засунуть,надоело уже

?
#40

то она вас выспрашивала собираетесь ли вы женить на себе ее ненаглядного сынка

и если бы у вас были фабрики-заводы-параходы она бы сама его на вас женила

?
#41

вообще не ведитесь на такие расспросы

не верится в дружественность этой тети

Гость
#42
Агентша 007

Вы, девки, какие-то дуры. Чесслово. Вполе возможно, что его мама хотела с ней просто подружиться и поболтать как подружки, а вы все сразу в штыки все восприняли.

Вот дуры, слов нет, сами себе отношения портите изначально, а потом расхлебываете.

такое ощущение,что это написал мужик...

так все-таки сфнз и агентша -одно лицо?

Гость
#43

и занудство чиста стасово...

прилип к какой-то фигне и обсасывает ее.

SfNZ
#44

Агентша 007Вы, девки, какие-то дуры. Чесслово. Вполе возможно, что его мама хотела с ней просто подружиться и поболтать как подружки, а вы все сразу в штыки все восприняли.

Вот дуры, слов нет, сами себе отношения портите изначально, а потом расхлебываете.

такое ощущение,что это написал мужик...

так все-таки сфнз и агентша -одно лицо?

не только одно лицо, но и одни мысли ещё.

SfNZ
#45

и занудство чиста стасово...

прилип к какой-то фигне и обсасывает ее.

ЧистАта -залог здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: