Гость
Статьи
10 Жирных минусов на …

10 Жирных минусов на первых свиданиях с девушкой/женщиной.

10 жирных минусов на первом - втором свидании
После которых на девушке надо ставить крест и прощаться.
(моя версия для вас в помощь не опытным )
1. Плохо выглядит. Пришла в грязном, дешевом шмотье с причёской "взрыв на макаронной фабрике", грязная одежда, плохо пахнет. Грязные ногти.
2. Жмотит деньги себе на кофе, на такси, на развлечения, либо "забыла" деньги дома.
3. Интересуется скрыто или явно сколько ты зарабатываешь /сколько у тебя было женщин/о твоём возрасте, болезнях или другую бестактность.
4. Просто занудная дама с которой не о чем говорить. Вы постоянно молчите. У нее нет никакого плана свидания. Она не хочет рассказывать о себе.
5. Пытается развести на деньги здесь и сейчас, приглашает в ресторан или другие заведения за твои деньги.
6. Мужчинофоб. Нормальным женщинам глубоко плевать на хреновых мужчин. Если она постоянно ноет, жалуется на то что мужик нынче пошел не тот, на свою судьбинушку жалуется какая она хорошая а мужики/бывшие парни плохие это не к добру.
7. Несёт чушь от которой хочется сделать рука лицо.
8. Татуировки на руках и теле, речь выдаёт тп и кисо.
9. Заставляет тратить деньги на незнакомого еще человека, в кошельке нет даже на такси.
10. Не сказала ни одного комплимента за все время встречи.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Своих мозгов нет интересную тему придумать, так решил у кобеллино украсть идею?

Гость
#2

о, очередной мамин масик. ты явно на свидания ни разу не ходил.мама не пускала, видимо. тогда запомни - чем проще женщина выглядит и ведет себя, тем перспективнее.

#3

А зачем на женском форуме вы это женщинам пишите?

Гость
#4

3. А что плохого в том, чтобы это узнавать на первом свидании? Особенно о возрасте? Ну чисто, когда это узнавать нормально? Не перед свадьбой же?

Гость
#5

Гениальный список! Добавить еще вопросы о том где ты живешь и с кем, а тем более о том, кто тебя кормит, стирает носочки и сосет буй Такие бестактные бабы пошли! Они не достойны и капли кончи благостной! Бугага

#6
Гость

о, очередной мамин масик. ты явно на свидания ни разу не ходил.мама не пускала, видимо. тогда запомни - чем проще женщина выглядит и ведет себя, тем перспективнее.

С учётом выражения, рука-лицо, пишет юный мальчуган)

Гость
#7

1 шесть пальцев.
Перчатки не подарили
2 34 размер ноги.
В детском отделе стремко покупать что-либо.
3 усы.
Скорее всего она традиционалистка.
4 паранджа
Ее семья тебя зарЭжЭт.
5 разговаривающий кот
У неё у же есть самец.
6 красная помада.
Вдруг это кровь.
7 портретик Путина на обложке Айфона.
Значит, она любит соединять антиподы.
8 две лишние хромосомы
Одна лишняя может стать твоей
9 урна с прахом мамы.
Стрёмно на первом свидании знакомиться в родителями.
10 ее муж официант
Бедный значит, тебя содержать не сможет.

УдавКа 🐍
#8

Вы прочитали монолог мужчины для всех женщин вумана. Автор, зачем нам ваш список личных минусов? Какую цель преследовали?

Гость
#9

Автор, не нравится - не ходи, тебе, походу, даже такие не дают?

Неавтор
#10

Соглашусь, разве что в последнем пункте не вижу ничего дурного. Мужик, имеющий пунктик про комплименты в свой адрес, как-то настораживает.
Категоричное «нет» на свиданиях у меня:
1. Мужчина, распускающий руки, хоть немного, хоть как бы невзначай.
2. Мужчина-нытик, который рассказывает о бывшей жене, сложностях с финансами, о каких-угодно проблемах в контексте «как тяжела и несправедлива» жизнь, а не с юмором.
3. Мужчина, говорящий гадости о бывших пассиях.
4. Мужчина, позволяющий себе снисходительный тон типа «ой, у вас девочек так все сложно, вы, бабы, любите заморочиться», «тебе, девочке, не надо таким забивать себе голову», «ум женщину не красит».
5. Мужчина, одетый неопрятно: лохматый, неухоженный, в несвежей одежде, грязной обуви.
6. Мужчина с тонной геля в волосах, надписью бренда во всю грудь, носящий золотые браслеты-цепи-серьги.
7. Мужчина без чувства юмора.
8. Мужчина без интеллектуальных интересов. Необязательно разделять мои, но сам должен быть увлечённым.
9. Мужчина, который не слушает, что я говорю, с диалогом из серии: «Я пишу диссертацию на тему исследований Шарко, - Блин, ты такая красивая».
10. Мужчина, который боится, что придётся за меня платить и делает все возможное, чтобы этого избежать. Я всегда беру с собой деньги и всегда предлагаю за себя заплатить, но откровенного жлобского страха не приемлю.
11. Хвастливый мужчина.
12. Мужчина, который врал насчёт роста, возраста.

Гость
#13

Кстати в теме про женский список у автора 48 плюсов на 15 минусов, так что 75% местных дам с ним в принципе согласны. А тут почему-то бомбят. Неужели наши хорошие и порядочные девочки имеют двойные стандарты?

Гость
#14
Неавтор

Соглашусь, разве что в последнем пункте не вижу ничего дурного. Мужик, имеющий пунктик про комплименты в свой адрес, как-то настораживает.
Категоричное «нет» на свиданиях у меня:
1. Мужчина, распускающий руки, хоть немного, хоть как бы невзначай.
2. Мужчина-нытик, который рассказывает о бывшей жене, сложностях с финансами, о каких-угодно проблемах в контексте «как тяжела и несправедлива» жизнь, а не с юмором.
3. Мужчина, говорящий гадости о бывших пассиях.
4. Мужчина, позволяющий себе снисходительный тон типа «ой, у вас девочек так все сложно, вы, бабы, любите заморочиться», «тебе, девочке, не надо таким забивать себе голову», «ум женщину не красит».
5. Мужчина, одетый неопрятно: лохматый, неухоженный, в несвежей одежде, грязной обуви.
6. Мужчина с тонной геля в волосах, надписью бренда во всю грудь, носящий золотые браслеты-цепи-серьги.
7. Мужчина без чувства юмора.
8. Мужчина без интеллектуальных интересов. Необязательно разделять мои, но сам должен быть увлечённым.
9. Мужчина, который не слушает, что я говорю, с диалогом из серии: «Я пишу диссертацию на тему исследований Шарко, - Блин, ты такая красивая».
10. Мужчина, который боится, что придётся за меня платить и делает все возможное, чтобы этого избежать. Я всегда беру с собой деньги и всегда предлагаю за себя заплатить, но откровенного жлобского страха не приемлю.
11. Хвастливый мужчина.
12. Мужчина, который врал насчёт роста, возраста.

Насчет возраста дамы тоже не прочь соврать, особенно за 30.

#15

Иди нах*й отсюда к маме, неудачник.

Гость
#16

)))))) Все нытье в 10 пунктах сводятся к тому, чтобы от этого горе - кавалера никто, не дай бог, не ожидал чашки кофе и интересной беседы на свидании. Ходи на свидания с мужиками - будет как раз все, как ты хочешь! ))) А женское время просто не трать, от тебя все равно все сбегут, потому женщине нужен Мужчина, а не девочка в бантиках!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем