Гость
Статьи
Кто должен платить на …

Кто должен платить на первом свидании?

Обращение к особям женского пола. Как вы думаете, кто же все-таки должен платить на первом свидании?Женщина сама за себя или мужчина за обоих? И почему?Много раз слышала жалобы девушек от мужчин, которые предлагали разделить счёт, мне такие никогда слава богу не попадались. Интересно почитать ваши истории и мнения!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хоть вы все жрете вечно и деньги тратите, трахайтесь в мотелях за счёт родителей, которые вас на свет воспроизвели.

#2

Мужчина должен платить и всё тут. И перед этим заехать за девушкой не машине и отвезти обратно. Лично у меня только так.

УдавКа 🐍
#3

Ну и обращение у вас к женщинам, хм. А по теме, никто не должен незнакомым людям. Захочет мужчина заплатить за женщину, хорошо, не захочет - каждый сам за себя заплатит, если женщина позвала на свидание, то и она может заплатить за двоих. Не ждите ничего от чужого человека, просто смотрите на его поступки и потом решайте, хотите ли вы ближе с ним познакомиться или не стоит.

Гость
#4

Особь, у кого яйца тот и должен

Гость
#5

Платить он должен,ты должна восхитится его жедрость даже если это просто кофе

Девушка, 43 года
#6
УдавКа 🐍

Ну и обращение у вас к женщинам, хм. А по теме, никто не должен незнакомым людям. Захочет мужчина заплатить за женщину, хорошо, не захочет - каждый сам за себя заплатит, если женщина позвала на свидание, то и она может заплатить за двоих. Не ждите ничего от чужого человека, просто смотрите на его поступки и потом решайте, хотите ли вы ближе с ним познакомиться или не стоит.

А если другой человек ждет твоих поступков?

Девушка, 43 года
#7
Milana

Мужчина должен платить и всё тут. И перед этим заехать за девушкой не машине и отвезти обратно. Лично у меня только так.

Ты прям как элитная *** дешка

Девушка, 43 года
#8
Гость

Платить он должен,ты должна восхитится его жедрость даже если это просто кофе

А дать в нежную пысю ввести ху ище не должна?

Девушка, 43 года
#9
Гость

Особь, у кого яйца тот и должен

Особь с яйцами это может быть и глист

Гость
#10

Бабца заезжает за мной на свидание,везет в ресторан, развлекая приятной беседой, берет за щеку перед рестораном, а после ведет меня в ресторан и полностью за меня все оплачивает. Разделение счета не приемлемо - бабе надо святой хрен, вот она и платит! А после ресторана бабца везет меня к себе, по дороге прикупив мне печатку с брюликами и золотую цепулю, чтобы я ее всю ночь во всех позах юзал и заливал семенем волшебным. Идеальное первое свидание. Гг

УдавКа 🐍
#11
Девушка, 43 года

А если другой человек ждет твоих поступков?

Тогда это его проблемы.

б-ка
#12

А ты уточни сначала, у вас просто встреча или уже свидание. Если свидание - ты платишь, но потом она с тобой ложится. Договоритесь заранее, что происходит, с какой целью, какие слова что значат. Во избежание. Чтоб не было, как обычно, "я думала, у нас свидание, а ты приставать стал". Кстати, договориться о сексе, о контрацепции, о границах приемлемого и тд лучше заранее. Если она будет смущаться это обсуждать - это признак дикости, не образованности, но не факт что именно чистоты. И не называй их "особями", это выдаёт твою злобность или инфантильность. Лучше - Особа.

Девушка, 43 года
#13
УдавКа 🐍

Тогда это его проблемы.

А почему его и почему проблемы?

Девушка, 43 года
#14
б-ка

А ты уточни сначала, у вас просто встреча или уже свидание. Если свидание - ты платишь, но потом она с тобой ложится. Договоритесь заранее, что происходит, с какой целью, какие слова что значат. Во избежание. Чтоб не было, как обычно, "я думала, у нас свидание, а ты приставать стал". Кстати, договориться о сексе, о контрацепции, о границах приемлемого и тд лучше заранее. Если она будет смущаться это обсуждать - это признак дикости, не образованности, но не факт что именно чистоты. И не называй их "особями", это выдаёт твою злобность или инфантильность. Лучше - Особа.

Еще лучше - самочка. Это научно достоверный факт.
Также следует определить, когда и как ькдет проходит половой акт и сообщить размер пэниса

УдавКа 🐍
#15
Девушка, 43 года

А почему его и почему проблемы?

Его - это человека, если не оправдались его ожидания, вы не виноваты.

Девушка, 43 года
#16
УдавКа 🐍

Его - это человека, если не оправдались его ожидания, вы не виноваты.

Какие ожидания и почему это проблемы?
Зачем ему вообще проблемы?

УдавКа 🐍
#17
Девушка, 43 года

Какие ожидания и почему это проблемы?
Зачем ему вообще проблемы?

Вы М или Ж, чтобы мне доступнее на примере объяснить и донести свою мысль?

#18

Женщина за обоих должна

9 Мая ( врач психиатр)
#19

В России мужчина. В США каждый за себя.

Гость
#20

Если девушка понравилась и планируются другие свидания, то конечно платит мужчина без вариантов. Если девушка не понравилась можно за нее и не платить. Зачем если тяги нет

Вениамин Прекраснейший
#21
Milana

Мужчина должен платить и всё тут. И перед этим заехать за девушкой не машине и отвезти обратно. Лично у меня только так.

МУЖЧИНА никому и ничего НЕ должен. Баба ОБЯЗАНА платить и точка. Лично у тебя ТОЛЬКО мужики были

#22
Гость

Особь, у кого яйца тот и должен

Согласен, у кого яйцеклетка, тот и платит

Гость
#23

э нет, у кого борода в соплях тот и платит

Гость
#24
Вениамин Прекраснейший

МУЖЧИНА никому и ничего НЕ должен. Баба ОБЯЗАНА платить и точка. Лично у тебя ТОЛЬКО мужики были

тебя кто то назвал мужчиной? надо же

#25
Девушка, 43 года

А если другой человек ждет твоих поступков?

Характер человека должны показывать поступки, а не его обеспеченность.Неприятно жить в бедности, но как говорится "с милым рай и в шалаше"

Гость
#26
Женоненавистник

Характер человека должны показывать поступки, а не его обеспеченность.Неприятно жить в бедности, но как говорится "с милым рай и в шалаше"

неприятно не живи, дррочи себе дальше пока волосы на ладонях не вырастут

#27
Гость

неприятно не живи, дррочи себе дальше пока волосы на ладонях не вырастут

Спасибо за совет, но я не живу в бедности.А в плане секса я ищу молодых, здоровых студенток, готовых подзаработать

Гость
#28

разумно что каждый сам за себя платит , просто если пополам то разные люди могут поесть на совершено разные суммы

Гость
#29
Milana

Мужчина должен платить и всё тут. И перед этим заехать за девушкой не машине и отвезти обратно. Лично у меня только так.

Вам попадались форменные Алени. Таких в России осталось около 30% от мужского населения. Большинство из них воспитано в духе женопочитания матерями-одиночками.

Гость
#30
Гость

Особь, у кого яйца тот и должен

Типичный фемосэксизм!

Гость
#31
Гость

неприятно не живи, дррочи себе дальше пока волосы на ладонях не вырастут

При чём тут онанизм, мужчине надо просто сменить антураж, то есть самку.

Гость
#32
Гость

Бабца заезжает за мной на свидание,везет в ресторан, развлекая приятной беседой, берет за щеку перед рестораном, а после ведет меня в ресторан и полностью за меня все оплачивает. Разделение счета не приемлемо - бабе надо святой хрен, вот она и платит! А после ресторана бабца везет меня к себе, по дороге прикупив мне печатку с брюликами и золотую цепулю, чтобы я ее всю ночь во всех позах юзал и заливал семенем волшебным. Идеальное первое свидание. Гг

Ну у тебя , бомжонок, и фантазии )))). Такого у тебя никогда не будет. Твой удел - паленая водка из горлА, и грязненькая бабешка, где нибудь, в кустиках....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: