Гость
Статьи
Жить в квартире …

Жить в квартире девушки

Всем привет.
Почему мужчина отказывается жить в квартире женщины. Ему легче вообще разорвать отношения, чем переехать к ней.

Муркашка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты грязнуля и зассранка

Муркашка
#2
Гость

Потому что ты грязнуля и зассранка

А вот это совсем не так) я очень чистоплотна и у меня всегда порядок)

Гость
#3

Влом переезжать. Привык к своей квартире. Удобное расположение. Комфортно одному.

Гость
#4

Может он не хочет с вами жить,быт и так удобно,встречи и нет рутины.Если он у вас время проводит,но уходит потом

Гость
#5

Дурачок.

Гость
#6

У меня нет своего жилья кроме съёмного и поэтому там нет девушки. А жить у девушки я бы постыдился, так только чюрки делают. А я себя уважаю, сам готовлю и прибираюсь не хуже девушки

УдавКа 🐍
#7

Спросите у мужчины, значит у него есть для этого причина, смысл гадать тут на форуме.

Гость
#8

Наверное просто повод, серьезных отношений не хочет

Гостья
#9

Я вот тоже не хочу жить с мужиком. Несвобода, ограничение личного пространства, я не буду высыпаться, мужик будет контролировать и спрашивать где я была и куда пошла. И это я еще про бытовуху не пишу, про вонь в туалете и прочий трэш

Гостья
#10
Гостья

Я вот тоже не хочу жить с мужиком. Несвобода, ограничение личного пространства, я не буду высыпаться, мужик будет контролировать и спрашивать где я была и куда пошла. И это я еще про бытовуху не пишу, про вонь в туалете и прочий трэш

Это я к тому, что может парень просто хочет жить один.

Гость
#11

Уважающий себя мужик не пойдёт жить примаком.

Гость
#12
Муркашка

А вот это совсем не так) я очень чистоплотна и у меня всегда порядок)

Без выделений?

💞 Даля ☃️
#13

Нормальный мужчина, помоему.
Радостно переезжают к девушке обычно приживалы без серьезных намерений, которым надо сэкономить на сьеме и пристроить свой ***.

💞 Даля ☃️
#14
Гостья

Я вот тоже не хочу жить с мужиком. Несвобода, ограничение личного пространства, я не буду высыпаться, мужик будет контролировать и спрашивать где я была и куда пошла. И это я еще про бытовуху не пишу, про вонь в туалете и прочий трэш

А если он живет на сьеме и отдает почти все деньги за сьем?
А тут дурища с квартирой?

Гость
#15

не готов жить с ней. не видит в ней жену

#16

Смею предположить, что мужчина не хочет быть примаком. Психологически находиться на вторых ролях или быть в подчинение у женшины, хозяйки жилища. Видимо мужчина по натуре лидер. И это похвально.

Алкашь
#17

Мужчины не очень любят жить в чужих квартирах. Поступите, как умная и мудрая женщина - перепишите свою квартиру на него, тогда ему будет чуточку комфортней, и вы сможете жить вместе. Удачи.

Муркашка
#18
Алкашь

Мужчины не очень любят жить в чужих квартирах. Поступите, как умная и мудрая женщина - перепишите свою квартиру на него, тогда ему будет чуточку комфортней, и вы сможете жить вместе. Удачи.

Шутник)))))))))) люблю сарказм)))))

Гость
#19

И я бы отказался - зачем такая зависимость?

Гость
#20
Гость

Уважающий себя мужик не пойдёт жить примаком.

Примак - это в дом к родителям девушки.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы