Гость
Статьи
Парень встретился с …

Парень встретился с бывшей

В общем встречалась с парнем 3,5 лет. Все было хорошо, он меня очень любил, за все время ни разу не давал мне усомниться в его любви. Но все это время мы были на расстоянии и я решила его бросить из-за этого. Было сложно, он не отпускал меня и старался удержать , а я за это время наговорила ему всяких слов, чтобы он ушёл. Не знаю что я тогда думала. Но потом поняла , что это мой человек все таки и стала нормально общаться. Но вдруг он стал пропадать, позже он мне говорит что устал от всего и хочет побыть один. В общем мы расстались . Прошло пол года, а я до сих пор страдаю. Недавно узнаю , что он 2 раза встречался с бывшей , они подписались друг на друга в Инстаграме. Они встречались до меня почти 4года. Потом она его предала и переспала с другим. Позже и вовсе вышла замуж за другого и успела развестись . Я просто не знаю за чем они встречались , о чем они говорили. На вопрос после всего что она тебе сделала ты с ней общаешься? Он ответил , что она не плохая девушка и что она ничего ему плохого не делала. Я просто тут рыдаю, ревную и виню себя, что оттолкнута его от себя. Она его первая любовь и думаю может он хочет просто переспать с ней. Так как он сейчас курсант и раз в пол года только приезжает. А у неё испорченная репутация маленько . Или я просто так себя успокаиваю что ли((

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: