Гость
Статьи
Проблема в самом …

Проблема в самом начале отношений.

Проблема в самом начале отношений. Мама девушки против меня. Как быть?Встречаемся уже неделю (подруга, которой я предложил встречаться), скоро летим в Дубай отдыхать, провели время вместе, сейчас у нас отличный конфетно-букетный период, была близость ежедневно и сейчас слава Богу все отлично. Познакомила меня со своей мамой, я со своими родителями по видеосвязи (мои живут в Западной Европе, к ним заедем лично знакомиться). Вроде внешне её мама не показала неприязни, но я почувствовал некий холодок. Подумал, почудилось. Но в один момент я встал рано утром, идя в ванную услышал с кухни диалог моей девушки по видеосвязи с мамой и там мама прямым текстом настраивала против меня, при этом рекламируя бывшего парня моей подруги (по совместительству сына её лучшей подруги). Якобы он лучше, работает директором компании по производству дверей и окон в регионе (девушка родом из Дальнего Востока, я Москвич), а я "какой-то вшивый программистишко", к слову я работаю ведущим специалистом IT отдела в крупной международной компании, имею хороший дом в престижном районе и квартиру (правда подарок родителей, но все же) и зарабатываю больше его, хотя дело абсолютно не в этом. Я действительно её люблю, да и девушка говорит, чтобы я не думал о плохом, что мама ей не указ и так далее. Но она грустит и не знает, как изменить ситуацию. Что я только не делал (успел за это время многое). Напрямую у её мамы спросить "в чем дело" не решился. Звал в гости в Москву (она в Питере у сестры), отказывается. Девушке вчера купил билет на самолёт до СПб. Полетела. Послал 101 розу, бутылку хорошего вина шампанское, без результата. Боюсь, что сейчас мама её настроит против меня и всё пойдёт прахом. Подскажите пожалуйста, как выровнять ситуацию? Большого опыта в отношениях я не имею...

Oleg_Olegovich_CEO
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вам посоветовала оставить всё как есть- время расставит все на свои места. Пусть это будет своего рода проверка, если девушка решит с вами расстаться из-за мнения мамы, которая вас даже лично не знает-то грош цена такой девушке. Меня смущает и пугает ваше "я её люблю"- вы всего неделю вместе и уже ЛЮБЛЮ? Уже с родителями знакомить? Странно однако...

Гость
#2

Странный вы. После недели встречаний знакомить ся с родителями?? Нафига.
Чушь какая-то, живите и радуйтесь, зачем вам мнение родителей, вам же не 15 лет?
... или все таки 15?))

Гостья
#3

Бросить эту девушку и выбрать меня. Я буду и девушкой и в дубаи полетим ,да и мама моя примет тебя.

Инна Вагина
#4
Стюардесса

Я бы вам посоветовала оставить всё как есть- время расставит все на свои места. Пусть это будет своего рода проверка, если девушка решит с вами расстаться из-за мнения мамы, которая вас даже лично не знает-то грош цена такой девушке. Меня смущает и пугает ваше "я её люблю"- вы всего неделю вместе и уже ЛЮБЛЮ? Уже с родителями знакомить? Странно однако...

Это мелочи. Главное, в Западную Европу, где все границы закрыты, на драконе прилетит.

Oleg_Olegovich_CEO
#5
Инна Вагина

Это мелочи. Главное, в Западную Европу, где все границы закрыты, на драконе прилетит.

Если Вы не в курсе, то границы с Великобританией закрыты до 12 января. А мои живут в Уилтшире. Это так на заметку.
Прилечу на самолёте British Airways.

Oleg_Olegovich_CEO
#6
Гостья

Бросить эту девушку и выбрать меня. Я буду и девушкой и в дубаи полетим ,да и мама моя примет тебя.

)))

Oleg_Olegovich_CEO
#7
Гость

Странный вы. После недели встречаний знакомить ся с родителями?? Нафига.
Чушь какая-то, живите и радуйтесь, зачем вам мнение родителей, вам же не 15 лет?
... или все таки 15?))

Это была её инициатива. Так как мы дружили несколько лет до этого.

Oleg_Olegovich_CEO
#8
Стюардесса

Я бы вам посоветовала оставить всё как есть- время расставит все на свои места. Пусть это будет своего рода проверка, если девушка решит с вами расстаться из-за мнения мамы, которая вас даже лично не знает-то грош цена такой девушке. Меня смущает и пугает ваше "я её люблю"- вы всего неделю вместе и уже ЛЮБЛЮ? Уже с родителями знакомить? Странно однако...

Видите в чем дело, мы дружили с ней долгое время до наших отношений...
Были очень близки, она у меня ночевала (в пределах разумного, как друг, я не позволял лишнего в рамках дружбы).

Действительно, пусть это будет своего рода испытанием. Если мы его преодолеем, значит замечательно и все мои опасения напрасны... Но если нет, то придётся это принять...

Oleg_Olegovich_CEO
#9
Гость

Странный вы. После недели встречаний знакомить ся с родителями?? Нафига.
Чушь какая-то, живите и радуйтесь, зачем вам мнение родителей, вам же не 15 лет?
... или все таки 15?))

Увы, но мне не 15 лет)
25, в конце апреля будет 26 лет)

Oleg_Olegovich_CEO
#10
Гостья

Бросить эту девушку и выбрать меня. Я буду и девушкой и в дубаи полетим ,да и мама моя примет тебя.

Если бы всё было так просто :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема