Гость
Статьи
Проблемы в начале …

Проблемы в начале отношений

Познакомилась с парнем месяц назад. Первое время все было хорошо, частые встречи, свидания. Потом у него диплом, видеться стали реже, понятное дело. А вчера он меня обрадовал, что дальше дел будет еще больше, и видеться будем еще реже, соответственно. И только потом, может быть, все изменится к лучшему (потом - это уже через два месяца, осенью)
В общем, не знаю что теперь делать - расставаться? Возможно, если бы он просто сказал: "Все будет хорошо, мы все равно с тобой будем видеться", я бы спокойнее к этому отнеслась. А так он просто поставил меня перед фактом, и еще возмутился, мол, современные девушки вообще не умеют ждать, раньше людей с войны ждали, а я не могу пару месяцев потерпеть. А мне то каково? начало отношений, и ни романтики, ни встреч, ни свиданий. Такое ощущение что ему просто плевать на человека рядом, лишь бы ПЛАНЫ выполнялись. И я должна быть безмерно благодарна, если на меня нашли время из за этих планов.
В общем, не знаю что думать. Нужен взгляд со стороны

Аквамарин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень делает себе будущее, а вы уже с претензиями.
Молодец мужик.

Тетушка Нано
#2

ну так катись на все четыре стороны! Месяц встречаетесь, а уже претензии! Только о своей дыре раздолбанной заботишься...а тебе не плевать на человека находящегося рядом?

Гость
#3

Что там у парня по деньгам? Богат ли?

Гость
#4

зачет парню. не мешай ему строить будущее. а тебе отлично подойдет безработный гопарь-уж у него то времени на дырку навалом

нуинУ!
#5

>>>Такое ощущение что ему просто плевать на человека рядом, лишь бы ПЛАНЫ выполнялись. И я должна быть безмерно благодарна, если на меня нашли время из за этих планов>>>>>

автор,вы только как звать друг друга узнали ,а претензии от вас,как имеющая все права на него.если он *похе-рит* свои планы,то он даже такой, как вы, будет не нужен.
придется вам *поромантиковать* с другим
.

Гость
#6

Ну и найди себе безработного тунеядца!! Пусть сидит дома и в танчики шпилит!! За то рядом всегда!!

Гость
#7
Гость

Ну и найди себе безработного тунеядца!! Пусть сидит дома и в танчики шпилит!! За то рядом всегда!!

Заведет. Какие ее годы!

Гость
#8

Ну это нормально, что предупредил Вас! А то потом, сидели и думали бы- он мне изменяет, он разлюбил, мы редко видимся и весь этот женский бред..
Посмотрите зато, как часто будет стремиться увидеться с Вами..
А если Вы из-за такого пустяка хотите уже расставаться, то что тогда вообще Вы с ним рядом делаете? Оставьте парня другим. Походу у Вас чувств нет к нему.

Марьяна
#9

Парень ненавязчиво дал вам понять, что защитит он диплом, впереди лето... Будет гулять, искать кого-нибудь получше. А не найдет за лето, как запасной вариант и вы сойдете.

Гость
#10
Гость

Что там у парня по деньгам? Богат ли?

ну а как же- диплом ведь защитил. у него этого бабла- хоть жоппой ешь.

Аквамарин
#11

Зарабатывает нормально, диплом магистра. Работает инженером

Гость
#12

какие такие у него могут быть дела!? у него одно дело- возвести ne3ду на пъедестал и поклоняться ей!

Love
#13

Он это ради вашего будущего делает. Не мешай ему, будь рядом и он это оценит

Гость
#14
Love

Он это ради вашего будущего делает. Не мешай ему, будь рядом и он это оценит

Он это делает ради своего будущего. Таких девочек как автор на улице пруд пруди.

Гость
#15

Автор смотрите дальше. Если будет находить отговорки чтобы не встретиться- значит это было прощание. Те мы разные люди и нам не по пути. Если будет часто звонить и писать все ок. Только не надо сильно надеяться.. похоже на слив.

Аквамарин
#16

Мы каждый день общаемся, и раньше тоже так было. Но вчера спросила, не хочет ли погулять, и он начал морозиться, что жарко, на пляже места нет, времени нет... а с другом на велике нашел время прокатиться. Мы за последние две недели виделись три раза только, и то у меня дома. Раньше было по другому, часто встречались

Валерий
#17

"современные девушки вообще не умеют ждать, раньше людей с войны ждали, а я не могу пару месяцев потерпеть. А мне то каково"
Вот и нех знакомиться, общаться, а потом, когда нужно отдать часть себя ради чего-то, так всё - прёт эгоизм. Ничего у тебя с ним не будет. Молоко с губ не обсохло

Гость
#18

Человек, которому Вы реально нравитесь, найдёт время всегда. Дальше только хуже будет, скорее всего. Он же не директор там какой-нибудь и не мэр, чтобы ну вот прямо совсем времени не было. тем более я себя вспоминаю, вставала в 4 утра перед работой, чтобы встретиться с тем, кого любила перед его работой, она у него раньше начиналась. А он не мог даже в выходной на меня час найти. Расстались естественно.

Гость
#19

Автор гуляйте сами. парень вас как запасной аэродром держит и вы его держите. Занимайтесь собой. когда человек тянеться к другому он найдет время хоть часик другой увидеться. У меня был парент виделись редко то дела то работа то ремонт. А на меня нет времени, типа я должна его выкраивать когда ему удобно. Потом спохватился.. а поздно было.

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: