Гость
Статьи
Отношения

Отношения

#отношения #одноклассник
Ситуация такая. Объявился бывший одноклассник в инстаграме, который привлекал моё внимание,писал коменты и все в этом духе. Недавно мы с ним погуляли, и последующие несколько дней он инициатор бесед, шлет фотографии, по тому где он находится (он мне сообщал о его планах). Я интересуюсь ,задают вопросы. Так же он выслал свои фотографии (например фотку, что получилось на паспорт и моё мнение по этому случаю).
У меня такой вопрос. Я иду в скором на стрижку и он знает об этом, стоит ли ему отправить свою фотку, нормально ли это при общении, когда не понимаешь что между нами. Заинтересован ли он во мне или мы просто старые добрые одноклассники?
Буду признательна почитать ваши мнения. Спасибо. (Нам по 20 лет, если что)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем?

Хммм
#2

Смотрите сами. Хотите отошлите фото шевелюры, хотите нет... это же не фото в бикини в конце то концов.
Смотрите сами на сколько вы ему доверяете

Гость
#3

Почему бы не отправить. Речь же идёт не о интимных фото. Отправка такого фото как правило ни к чему не обязывает, вы просто делитесь настроением и эмоциями с другим человеком.

Гость
#4

мужик просто сливает тебе свои эмоиции - ты для него жилетка, твои фотки ему нафиг не нужны

отношения это в семье, не знала? терперь знаешь :)
всё остальное секс-интриги, сожительство, сливание негатива/использование других в своих целях, дружбы между мужиком и бабой не бывает:)))

тебе уже 20, а с мозгом напряг:))

Гость
#5
Milana

Зачем?

вот именно! не за чем!

#6
Milana

Зачем?

Как поддердание беседы, нет?

#7
Гость

Почему бы не отправить. Речь же идёт не о интимных фото. Отправка такого фото как правило ни к чему не обязывает, вы просто делитесь настроением и эмоциями с другим человеком.

Я тоже так считаю, но тут люди пишут про то, чио я ему как жилетка. Не знаю даже. Сейчас неопределенная стадия в общении

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем