Гость
Статьи
Я люблю мультяшного …

Я люблю мультяшного персонажа.

Знающих и понимающих людей прошу помочь.
Недавно начала смотреть один аниме - сериал. И все бы ничего, но смотрю я его исключительно ради него. Постоянно пересматриваю моменты именно с ним. Нравится его характер, цели, внешность, мечтаю о том, как в параллельном мире я была бы в этом аниме вместе с ним. Оставить эту реальную жизнь и объединиться. Мы с ним очень похожи, и потому мне пофиг, что он антагонист. Просыпаюсь, можно сказать, с мыслями о нем. По аниме, он жених одной героини, и меня это очень сильно злит, просто вымораживает. Сейчас нахожусь в подавленном состоянии, так как он все реже появляется в новых сериях, да и все идёт к тому, что его скоро выпилят, либо он женится на этой героине. Понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать. Мне 19 лет. В моей личной жизни нет ничего хорошего. Полностью рзочаровалась в мужском поле, несмотря на то, что у меня ни разу никого не было. Но, может оно мне и не надо, слышу рассказы подруг, и все одно и то же: "Не уважает, материт, бьет, не работает, свинячит, воняет, изменяет, бухает, я все одна на себе тащу". Где они только таких находят? А они повсюду. Просто некоторые склонны идеализировать своих любимых перед окружающими. В общем, у мужчин к женщинам чисто потребительское отношение. И все - таки, являясь натуралкой, я отдаю всю свою любовь именно этому персонажу, а реальному парню - нет. Потому что этот персонаж идеален. По сравнению с ним реальные мужики меркнут. Куда же пропали рыцари, сейчас идеальное первое свидание - это подогнать к девушке и предложить провести ночку за снюс. От этого всего мне очень грустно, и потому я ухожу в мир фантазий, но понимаю, что так нельзя. Это ненормально, а как же реальная жизнь, семья? Ничего вокруг себя не замечаю, все делаю на автомате, а потом прилипаю к экрану, включаю сериал и пересматриваю, после этого лежу в кроавати и мечтаю о нем. Это ненормально? Может это пройдет?..

эхо тьмы
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От множества мечтаний много тщетных слов

Бяка
#2

Бл*я это мульт. Надо жить в реале.

Гость
#3

та все класс, лежишь, мастурбируешь...чем бы дитё не тешилось - абы не беременело!😄

Кира
#4

ВСЕМ ПОФИГ))))))))))

Гость
#5

Не ты первая, погугли "Егор Натс - Я женюсь на девочке из аниме". Все там будем!

Гость
#6

Вы не разочаровались в мужчинах. Вас разочаровали представления о них. Чуете разницу?

Гость
#7
Гость

Вы не разочаровались в мужчинах. Вас разочаровали представления о них. Чуете разницу?

Ваши личные разочарования еще впереди. И пока вы движимы не собственным опытом, а образами и шаблонами из вне (семьи, подруг, культуры в целом) они неизбежны.

Но это нормально. Тут важно не то что упадешь, а как поднимешься. Так у всех.

эхо тьмы
#8
Кира

ВСЕМ ПОФИГ))))))))))

Так зачем эту тему открыли вы и 17 этих людей? Чтобы сказать мне о том, как я вам безразлична?

Гость
#9

Не переживай, мне 30, а люблю котика, жить без него не могу, прямо сохну... Люби, не переживай. Нужно будет, появится реальный парень. Тебе всего лишь 19. Вся жизнь впереди.

Гость
#10

Деточка, детство кончилось. Смени картинку на экране на взрослое кино и перестань искать идеал. Просто не надо западать на всякое *** и все сложится!
Ты все сама понимаешь. Идеальных для всех и каждого, как выдуманный персонаж, не существует! Но существует тот, то идеальным будет именно для тебя. Не все мужики ***. Меняй окружение, место жительства, интересы, взгляды на жизнь и все получится!

Гость
#11
Гость

Деточка, детство кончилось. Смени картинку на экране на взрослое кино и перестань искать идеал. Просто не надо западать на всякое *** и все сложится!
Ты все сама понимаешь. Идеальных для всех и каждого, как выдуманный персонаж, не существует! Но существует тот, то идеальным будет именно для тебя. Не все мужики ***. Меняй окружение, место жительства, интересы, взгляды на жизнь и все получится!

Нее, тут вы не правы. Все люди казлы, абсолютно все, и приносят огромное количество проблем друг другу, но одиночество страшнее, поэтому люди и живут вместе, а не потому что встретили кого-то хорошего для себя.

Бяка
#12

И как его зовут - Херанука Пороялю😁

Настьйа
#13

О, нас все больше и больше! Мультяшки явно готовятся к чему-то, если массово вербуют наших девушек! Зайди на
migsovet.ru
Я влюбился в героиню мультфильма
Я табя понимаю очень хорошо.пройдет ли это? По разному бывает, но обычно влюблённости угасают со временем.

Настьйа
#14
Настьйа

О, нас все больше и больше! Мультяшки явно готовятся к чему-то, если массово вербуют наших девушек! Зайди на
migsovet.ru
Я влюбился в героиню мультфильма
Я табя понимаю очень хорошо.пройдет ли это? По разному бывает, но обычно влюблённости угасают со временем.

Я ВЛЮБИЛСЯ В ГЕРОИНЮ МУЛЬТФИЛЬМА - это тема

Настьйа
#15
Настьйа

Я ВЛЮБИЛСЯ В ГЕРОИНЮ МУЛЬТФИЛЬМА - это тема

Привет, я Настьйа и уже надоела всем со своим " соседом", но тут я не могу пройти мимо.
Я не знаю, помощь это или нет, но у меня нечто подобное.
Только у меня семья и дети и я пережила уже множество влюбленностей, ан нет- и я туда же. Лежу с мужем в постели, а у самой слёзы катятся. Накануне в теории прочитала, что погибнет мой герой страшной смертью. Взрослая тетя!
НЕЛЕПО, СМЕШНО, БЕЗРАССУДНО, БЕЗУМНО, ВОЛШЕБНО!
В какой.то мере действительно волшебно, я наслаждаюсь этой любовью. Присутствие любимого скрашивает серые будни и тяжелые дни кажутся не такими уж тяжелыми. Но нельзя полностью отвергать "любовь земную". Потому что ЭТА что-то вроде Фата морганы, оазиса вы там не найдете.
Но если уже дано было полюбить, то любите, для чего-то эта любовь нужна, хотя бы для вашего формирования, как личности.
Когда мне было 17, я была влюблена в популярного певца и это было то же самое. Стыдно вспомнить! Представляла нашу с ним совместную жизнь! Ей богу сегодняшняя любовь мне больше по душе! Она как-бы для этого и есть, чтоб помечтать!
Задаюсь вопросом, а это так было всегда, что такое множество людей в вымышленных влюблены? Или это только последнее время?

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем