Гость
Статьи
Знакомства где искать …

Знакомства где искать - и влияет ли возраст?

Вопрос всем не важно парень или мужчина девушка или женщина ты. Вопрос я мужчина мне 30 лет. Вот где в такое трудное время пандемии занкомиться для отношений - для создания семьи с девушками ? Если в интернете не везет какие места

18 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Если в интернете не везёт то не повезет и в других местах. Что то в вас не так.

Капитан Очевидность
#2

Для создания семьи в религиозных семинариях, для отношений - по ситуации, на работе, в клубах, барах, сообществах по интересам.

Сырëня
#3
Лика

Если в интернете не везёт то не повезет и в других местах. Что то в вас не так.

***, в интернете на сз 95% неадекватные, что бабы, что мужики. Я думаю случаев, когда двое нашли друг друга в интернете и были счастливы - единицы.

Лика
#4
Сырëня

***, в интернете на сз 95% неадекватные, что бабы, что мужики. Я думаю случаев, когда двое нашли друг друга в интернете и были счастливы - единицы.

Тогда зачем вы там зарегистрированы? Вам ничего, уважаемый, не светит раз вы так бурно реагируете на безобидный комментарий. Я же говорю вам, что с вами что то не так.

Сиреневая Даль
#5

Я уже сама не знаю. Попросите друзей, подруг познакомить.
В интернете много неадекватных людей и не порядочных.
Хотя даже знакомства через подруг выпали на неадекватных странных мужчин. Нужно искать какое-то порядочно приличное по моральным качествам окружение.

Сиреневая Даль
#6
Сиреневая Даль

Я уже сама не знаю. Попросите друзей, подруг познакомить.
В интернете много неадекватных людей и не порядочных.
Хотя даже знакомства через подруг выпали на неадекватных странных мужчин. Нужно искать какое-то порядочно приличное по моральным качествам окружение.

порядочное

Сырëня
#7
Лика

Тогда зачем вы там зарегистрированы? Вам ничего, уважаемый, не светит раз вы так бурно реагируете на безобидный комментарий. Я же говорю вам, что с вами что то не так.

Регистрироваться в выгребной яме с глупыми меркантильными курицами и озбоченными мужиками? Серьезно?)

Сиреневая Даль
#8

Хобби, кружки по интересам в интернете, в вконтакте есть какие-то. Там можно пытаться.
Один мне написал однажды, когда увидел, что я состояла в группе известного мюзикла и ездила на спектакль. Ничего не вышло, но общение было дружеское и тёплое. Есть музыкальные, спортивные, походные группы. Смотрите, что Вам интересно.

Сиреневая Даль
#9
Сиреневая Даль

Хобби, кружки по интересам в интернете, в вконтакте есть какие-то. Там можно пытаться.
Один мне написал однажды, когда увидел, что я состояла в группе известного мюзикла и ездила на спектакль. Ничего не вышло, но общение было дружеское и тёплое. Есть музыкальные, спортивные, походные группы. Смотрите, что Вам интересно.

Хобби и группы, естественно, должны быть из Вашего города или хотя бы близ лежащих нас. пунктов, посёлков. Знакомиться с игонородними не имеет смысла, хотя, может, и повезёт, но у меня не вышло.
Одна родственница общалась до пандемии с парнем с другого конца страны,а он даже приехать не захотел, нашёл отговорки. Так сама приехала, наскребла денег. Дошло почти до загса, но отправил он её обратно...

Гость
#10
Сырëня

Регистрироваться в выгребной яме с глупыми меркантильными курицами и озбоченными мужиками? Серьезно?)

Ну от чего же.... Там все по честному. Женщины хотят сходить в кафе и ресторанчик за счёт мужика и заняться сексом. Мужчины согласны пару раз оплатить счёт в ресторане и купить шампанского с собой в койку...

Гость
#11

Надо просто увеличивать воронку продаж. Неважно где, на каком СЗ. На всех и в оффлайне. Но 100 свиданий минимум надо сделать

Бяка
#12
Сырëня

***, в интернете на сз 95% неадекватные, что бабы, что мужики. Я думаю случаев, когда двое нашли друг друга в интернете и были счастливы - единицы.

Стопудово

Лапусик
#13
Гость

Надо просто увеличивать воронку продаж. Неважно где, на каком СЗ. На всех и в оффлайне. Но 100 свиданий минимум надо сделать

После 10 неудачных свиданий может отпасть желание вообще с кем-то знакомиться.

Гость
#14
Лапусик

После 10 неудачных свиданий может отпасть желание вообще с кем-то знакомиться.

Конечно, это тяжело. Это работа.
Но чем больше развиваешь скиллы общения, тем больше нравишься. Так что наоборот, чем дальше тем проще. Правда там уже другая проблема - не увлечься конвейером, на ком-то остановиться

Лапусик
#15
Гость

Конечно, это тяжело. Это работа.
Но чем больше развиваешь скиллы общения, тем больше нравишься. Так что наоборот, чем дальше тем проще. Правда там уже другая проблема - не увлечься конвейером, на ком-то остановиться

Вы думаете это развлечение встречаться с людьми, от которых первых секунд хочется отвязаться поскорее?

#16
Гость

Надо просто увеличивать воронку продаж. Неважно где, на каком СЗ. На всех и в оффлайне. Но 100 свиданий минимум надо сделать

Легко это писать но трудно сделать. Если бы все было просто

#17
Иван Сырых

Легко это писать но трудно сделать. Если бы все было просто

Кому то легко а кому то нет .Ну подойти то не проблема .А вот вытащить уже на свидание или же там ее для начало найти девушку . В основном студентки или школьницы попадаються

Гость
#18

Такая же проблема, Автор(( Нигде не удается познакомиться. Какое-то поверхностное общение и все. На СЗ не хочется идти, копаться в этом неадеквате . Хотя моя сестра в 43 года нашла там себе вполне приличного мужчину , разведенного , обеспеченного. Оба искали просто приятное времяпрепровождение без серьезных намерений и вот как-то закрутилось у них. Сейчас у них все серьезно , планируют расписаться. Но даже не смотря на ее положительный опыт , все равно не хочу на СЗ. Как-то брезгливо мне там . А в реале вообще глухо. Вот и не знаю,что делать.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы