Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с парнем

Мне 18 лет, учусь в универе, встречаюсь с парнем год. Он очень меня ревнует. Я влилась в хорошую компанию в универе, с умными, активными ребятами. Они часто собираются, проводят время вместе и зовут меня. Но мой парень вечно мне запрещает. Разве это нормально? Вот сегодня я хотела пойти играть с ними в настольные игры. А он начал ругаться и злиться, говоря, что я иду тусить к мужикам на хату. Мне до слез обидна такая формулировка. И я ему не собака, чтоб мне что-то запрещать. Из-за этого мы постоянно ссоримся. И я уже не уверена на 100% в своих чувствах. Но не могу его бросить, потому что он многое сделал для меня. Даже бывали случаи, когда я встречалась со своими друзьями, он заставлял меня уйти оттуда, угрожая тем, что испортит мне жизнь. Я не знаю что мне делать. В остальном у нас прекрасные отношения. Я не прошу совета, просто интересно, что бы вы сделали на моем месте. Да и просто хочется выговориться. Потому что на эту тему адекватный разговор с ним не получается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор а вы даёте руку на отсечение что компашка неотрахает ?

Гость
#2

А Вы тоже ему всё запретите! Запретите общаться с родными и друзьями. запретите пользоваться интернетом и играть в танчики. Запретите пользоваться мобильником и одевать модную одежду. Пусть не отходит от Вас ни на шаг и любуется на Вас часами. Одним словом, зеркальте ситуацию.

Лунный заец
#3

Если парень вам все запрещает и угрожает тем, что испортит вам жизнь то это уже 100% отношения не впорядки. И тут надо задуматься

Гость
#4

На вашем месте автор я бы даже не оказалась. Просто потому что не притягиваю к себе абьюзеров. И что это он такого интересно для вас сделал? Может купил квартиру вам личную или даже дом? Зачем молодость свою тратить на это?

ЦарьШкур
#5

Твой парень знает, что все бабы - ***, вот и не пускает тебя к другим хахалям, которые с радостью тебя зовут к себе. Он просто не хочет тебя потерять.

Гость
#6

Как вообще можно взрослоиу человеку запрещать))) Что он там пытается компенсировать таким поведением) Ставить на место в жесткой форме. Не устраивает, до свидания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: