Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с парнем при первой встрече?

Познакомились с парнем в инете, он позвал прогуляться.О чем говорить?Помогитееее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Я вам могу рассказать о чем будет говорить он. Он будет вам рассказывать про прошлые отношения. Проверено.

Суходрищев
#2

Один раз меня позвала однокурсница погулять. Я сослался на плохое самочувствие, сказала, что купит мне пиво.
Встретились мы в центре, она стояла на мосту в пальто похожее на, в общем разнесло, ее с последней нашей встречи. Или до встречи, она держала в руках пакет с двумя бутылками пива, как я и просил. Надо сказать, что пиво я тогда сам себе покупал и притом ее пиво тоже допил. Мы гуляли по парку, потом по торговому центру, когда замерзли. Там же я нашел пиво по акции, мысль у меня была поехать домой. ЕЕ слова помню- почему ты ко мне не пристаешь. А дело было в том, что заночевав в женской общаге я яростно наяривал ее мохнатку рукой. Но мы хорошо погуляли, я похмелился. Весело болтал. Потом она не хотела ехать на первом попавшемся троллейбусе, поцеловала меня на прощанье. Далее я не брал трубку, Сейчас не знаю, а почему не брал. Был молодой глупый. Потом пытался ей писать меня послали так же как и сделал.

Гость
#3

Поговорите о хобби

Гость
#4

О сиськах-письках
Это всегда актуально

Лика
#5
Суходрищев

Один раз меня позвала однокурсница погулять. Я сослался на плохое самочувствие, сказала, что купит мне пиво.
Встретились мы в центре, она стояла на мосту в пальто похожее на, в общем разнесло, ее с последней нашей встречи. Или до встречи, она держала в руках пакет с двумя бутылками пива, как я и просил. Надо сказать, что пиво я тогда сам себе покупал и притом ее пиво тоже допил. Мы гуляли по парку, потом по торговому центру, когда замерзли. Там же я нашел пиво по акции, мысль у меня была поехать домой. ЕЕ слова помню- почему ты ко мне не пристаешь. А дело было в том, что заночевав в женской общаге я яростно наяривал ее мохнатку рукой. Но мы хорошо погуляли, я похмелился. Весело болтал. Потом она не хотела ехать на первом попавшемся троллейбусе, поцеловала меня на прощанье. Далее я не брал трубку, Сейчас не знаю, а почему не брал. Был молодой глупый. Потом пытался ей писать меня послали так же как и сделал.

😂 какая романтическая история. Этим девушкам от вас только секс нужен😂.

#6

А о чем вы говорите в переписках?

Гость
#7
Славянка.

А о чем вы говорите в переписках?

Да мы ещё ни о чем и не говорили

#8
Гость

Да мы ещё ни о чем и не говорили

Зачем идти?

#9

Если хотите ему понравиться, поищите все его аккаунты в соц. сетях, гляньте подписки, чем он интересуется. Возможно найдёте, что-то общее. Если не найдёте, возьмите какой-то его интерес и гляньте пару роликов об этом в ютюбе по 10 мин. Этого достаточно, чтобы выглядеть интересной девушкой для него.

Гость
#10

Не парьтесь, говорите о том, что вам интересно.
Если же не найдёте общих тем, то не стоит и сходиться. Всё просто.

Гость
#11
Славянка.

Зачем идти?

Он такой красивый на фото, я уже влюбилась прям.и голос у него милый.

Мира
#12

Если вы ему не понравилась, то даже если вы будете веселой и разговорчивой, то он найдет причину чтобы прекратить общение, а если понравитесь, то даже если будете не особо разговорчивой, то это не помешает. Главное не беспокойтесь, первое свидание это всегда волнительно.

Гость
#13

поговорите с ним о пидорах в европе, как они надоели вместе с неграми

Лика
#14
Гость

поговорите с ним о пидорах в европе, как они надоели вместе с неграми

Кому? Европейцам? А чё им переживать за европейцкюев? А вообщем то, тема для разговора романтическая).

Гость
#15
Мира

Если вы ему не понравилась, то даже если вы будете веселой и разговорчивой, то он найдет причину чтобы прекратить общение, а если понравитесь, то даже если будете не особо разговорчивой, то это не помешает. Главное не беспокойтесь, первое свидание это всегда волнительно.

+100500, проверено очень много раз. Меньше волнения, автор, все будет так как должно

Предыдущая тема