Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню о том, что он у меня первый?

Встречаюсь с парнем, мне 21, ему 25. У меня до знакомства с ним не было интимных отношений, я даже не целовалась. Нет, я не уродина, просто как-то не хотелось отношений. Встретила его, влюбилась, и чувствую, что наши отношения близятся к постели. Но я так и не сказала ему, что у меня никого не было, мы целовались, но я посмотрела на эту тему много роликов на ютубе, поэтому проблем не возникло. Он ничего не заподозрил! Как вы думаете, стоит ли ему говорить правду?

Белла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. По любому предупредить надо.

Гость
#2

Конечно скажите. А почему нет? Зачем вам это скрывать?

Гость
#3

без разницы кто тебя имел ишак с кавказа или дворник утром, скажи как есть

Белла
#4
Гость

Конечно скажите. А почему нет? Зачем вам это скрывать?

Я очень этого стесняюсь

Гость
#5
Белла

Я очень этого стесняюсь

Не надо стесняться, это нормально. Не слушайте сказки мужиков о том, что сейчас все теряют девственность до 16-ти лет. Много таких девушек, как вы, кто просто не торопится. А знать об этом он имеет право. Опять же будет бережнее с вами обращаться, не удивится крови и т.д.

Белла
#6
Гость

Не надо стесняться, это нормально. Не слушайте сказки мужиков о том, что сейчас все теряют девственность до 16-ти лет. Много таких девушек, как вы, кто просто не торопится. А знать об этом он имеет право. Опять же будет бережнее с вами обращаться, не удивится крови и т.д.

А бережное отношение разве зависит от наличия девст.?

Гость
#7

Конеш не говори! Пусть оно на него, мудака, обрушится!

Белла
#8
Гость

Конеш не говори! Пусть оно на него, ***, обрушится!

Жестко)

Гость
#9

Не знаю даже, а это что то должно изменить в его отношении к вам.? Вы каких то бонусов ждёте ? Я бы сказала только перед самим сексом если бы он состоялся, а так нет. Я бы хотела чтобы меня рассматривали не как пленку.

Гость
#10

Желательно, чтобы он остался не только первым, а и единственным иначе пополните ряды порваннок и потаскух.

#11

Странно он сам не спросил. Потаскух любит?

Гость
#12

Зачем ему знать? Пусть думает, что Вы - гулящая, как все. До секса с ним сядьте вагиной на горлышко бутылки. И нет девственности.А потом , когда станет спрашивать, придумаете историю о бывших. С указанием длины членов и количества сношений.

#13

Да. Это еще будет для него своего рода проверка. Парни которые не хотят серьезных отношений боятся начинать отношения с теми у кого все в первый раз. А те которые хотят именно раз и навсегда, потому что полюбили будут бережно относится к вам, не станет торопить, будет к вам прислушиваться и отношения пойдут совсем по-другому плану. Есть конечно подлецы, которым все по боку, вот такие как раз начнут уговаривать на интим. В общем скажите парню правду и сами все поймете.

Гость
#14
Белла

А бережное отношение разве зависит от наличия девст.?

Когда девственной плевы нет, член входит на всю длину быстро и беспрепятственно, над этим моментом беспокоиться не приходится. Когда плева есть, член упрется в нее, как в препятствие, а попытка его преодолеть у девушки может вызвать боль. Поэтому "бережное отношение" тут значит "находясь в словесном контакте, адаптируя свои действия с учетом обратной связи и ощущений девушки". Всё это может занять немалое время. Тогда как при обычном половом акте это происходит в секунды, и в этот момент столь тесная координация не нужна.

Гость
#15
Гость

Когда девственной плевы нет, член входит на всю длину быстро и беспрепятственно, над этим моментом беспокоиться не приходится. Когда плева есть, член упрется в нее, как в препятствие, а попытка его преодолеть у девушки может вызвать боль. Поэтому "бережное отношение" тут значит "находясь в словесном контакте, адаптируя свои действия с учетом обратной связи и ощущений девушки". Всё это может занять немалое время. Тогда как при обычном половом акте это происходит в секунды, и в этот момент столь тесная координация не нужна.

То есть недевственница лучше для секса. Автору уже посоветовали сесть на бутылку. К парню она придет уже без плевы. И он никогда не узнает, что был первым. А там - добро пожаловать в большой секс. Партнеров ещё будет немерено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема