Гость
Статьи
Вместе ли они?

Вместе ли они?

Пару лет назад познакомилась с очень привлекательным мужчиной. Но тот сразу сказал не скрывая, что у него жена и дочь.
Недавно мы снова встретились... Очень уж он мне симпатичен и проявляет знаки внимания, вмеру, но проявляет. Нашла его в соцсетях: в друзьях жены нету, общих фото нету, подарков на Одноклассниках от нее уже больше года нету ( а раньше было много). Обручальногг кольца на нем нет, но я не уверена, что раньше оно было.
Вот сижу и голову ломаю... Вместе ли они. Спросить просто так не могу, боюсь, он поймет, что я к нему неравнодушна.. ведь мы толком и не друзья даже.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

да но возможно может нет

Гость
#2

А зачем вам это? Ну даже если узнаете, что он развелся, вам это что даст? На свидание будете звать?
Но ведь инициатива должна от него исходить, а не от вас.
То, что он любезен - он может со всеми такой, не фантазируйте и не придумывайте ничего!
Вот если вдруг на свидание позовет - тогда и спросите, женат или развелся.
Но я думаю не позовет. Девушки любят из - за простой улыбки, вопроса " привет, как дела".... В дверях пропустил...
- из- за такой ерунды придумывать симпатию....что нравитесь ...
Не придумывайте!

Екатерина
#3
Гость

А зачем вам это? Ну даже если узнаете, что он развелся, вам это что даст? На свидание будете звать?
Но ведь инициатива должна от него исходить, а не от вас.
То, что он любезен - он может со всеми такой, не фантазируйте и не придумывайте ничего!
Вот если вдруг на свидание позовет - тогда и спросите, женат или развелся.
Но я думаю не позовет. Девушки любят из - за простой улыбки, вопроса " привет, как дела".... В дверях пропустил...
- из- за такой ерунды придумывать симпатию....что нравитесь ...
Не придумывайте!

Я писала, что он проявляет знаки внимания. А не просто улыбается. Мне не 15 лет... И да, с другими он так себя не ведёт.
Зачем мне это? Для меня женатые мужчины - табу. А этот мне симпотичен, но я не показываю это ему. Стараюсь не показать... Так может и была бы инициатива от него. Но т.к я стараюсь его избегать, какие свидания?

Гость
#4
Екатерина

Я писала, что он проявляет знаки внимания. А не просто улыбается. Мне не 15 лет... И да, с другими он так себя не ведёт.
Зачем мне это? Для меня женатые мужчины - табу. А этот мне симпотичен, но я не показываю это ему. Стараюсь не показать... Так может и была бы инициатива от него. Но т.к я стараюсь его избегать, какие свидания?

Ну если позовет на свидание, тогда спросите женат или нет.
Сейчас что вам это даст? Улыбаться и общаться даже просто про погоду перестанете? Так в этом ничего преступного нет, даже если женат. Вы же на работе с мужчинами общаетесь, даже если женаты.
А начнет активно ухаживать - спросите. А сейчас обычно общайтесь, как и со всеми другими мужчинами, коллегами, одногруппникам, друзьями...

#5

Можно же спросить так, что он и не поймет к чему вы клоните. Стандартный вопрос "О давно не виделись! Как дела? Как семья? Дочка уже учится?" - к примеру. И вот вы просто поинтересовались его делами, попутно рассказали про свои. И все. А гадание по "одноклассникам" дело не правдоподобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: