Гость
Статьи
Раньше мужчина всегда …

Раньше мужчина всегда меня приобнимал, прижимал к себе, уделял внимание, подмигивал... И потом он резко перестал...

Помогите советом. Раньше мужчина всегда меня приобнимал, прижимал к себе, уделял внимание, подмигивал... И потом он резко перестал приобнимать, я как то пыталась намекнуть прикосновением, но бесполезно... Просто общение без каких либо прикосновений с его стороны. Что случилось? Что делать мне? Мы с ним вместе работаем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно дать правильный совет, если вы не написали какие у вас с ним отношения. Вы пара или это просто ухаживания с его стороны?

Гость
#2

Все просто - лучшее достоинство баб в том что их можно сменить. Зае ба ла ты его.

Гость
#3

Резко перестал уделять внимание, прижимать и подмигивать?
Или только подмигивать?
Это очень важный вопрос!
То что вы работаете вместе очень важно! Ведь отсутствие прикосновений/приобниманий/подмигиваний очевидно скажется на вашей трудоспособности.
Нужно срочно доложить руководству. Пусть обяжет дебила прикасаться, приобнимать и подмигивать, во избежание потерь в зарплате!

Гость
#4
Гость

Как можно дать правильный совет, если вы не написали какие у вас с ним отношения. Вы пара или это просто ухаживания с его стороны?

Это просто как внимание. Мы не пара.

Хам трамвайный
#5

теперь он обнимает и прижимает к себе тех кто ему дает, вас то какой смысл к себе прижимать

Гость
#6
Гость

Все просто - лучшее достоинство баб в том что их можно сменить. Зае ба ла ты его.

Мужиков тоже

Розалинда
#7
Гость

Это просто как внимание. Мы не пара.

У него свои дела, захочет - обнимет, сейчас - не хочет

#8
Хам трамвайный

теперь он обнимает и прижимает к себе тех кто ему дает, вас то какой смысл к себе прижимать

++++ Автор, он нашел отношения.

Гость
#9
Серебряная книга

++++ Автор, он нашел отношения.

Дома 2 насмотрелся? А может просто карантин, какого черта всех обнимать.

мммими
#10

У него есть девушка теперь. Есть кого обнимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: