Гость
Статьи
Вместе 6 лет. Не …

Вместе 6 лет. Не делает предложения. Что думаете?

Расставаться? Встречаемся с 18 лет, обоим, соответственно, по 24. Ему то ничего - парень , а мне уже 24. О браке не заикается, собирается переезжать в другой город.

Ждуля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы думаем что ты бесплатно приложение

Земляничка
#2

😁😁😁 ты ещё скажи, что старородка уже.
Поздравляю, отношения изжили себя, переезд в другой город и через некоторое время тебя сдадут в архив.

Гость
#3

Когда люди хотя бы в доверительных отношениях 6 лет, не составит труда обсудить эту тему в личной беседе.

🦂
#4
Гость

Когда люди хотя бы в доверительных отношениях 6 лет, не составит труда обсудить эту тему в личной беседе.

Скажет "пака на наги ни стану ни жинюсь, да,
малчи сидая жэнщина"💂‍♀️

Гость
#5

Так он и не заикнётся, он в свободном браке😁 плюшки есть, обязанностей нет.
Ставьте вопрос ребром, если Вам замуж надо, это ж Вам надо.

Негость
#6

Уже 24.... Ну все, пора на погост

Негость
#7
Гость

Так он и не заикнётся, он в свободном браке😁 плюшки есть, обязанностей нет.
Ставьте вопрос ребром, если Вам замуж надо, это ж Вам надо.

Какие обязанности перед женой имеет муж? Давайте по пунктам

Гость
#8

Ну заикнитесь сами о браке- "чувак, а ты жениться на мне собираешься, или мне начинать подыскивать себе другие варианты?" Через 6 лет отношений, уже можно задавать друг другу любые вопросы.

Гость
#9
Негость

Какие обязанности перед женой имеет муж? Давайте по пунктам

Содержать ее в декрете и в случае наступления инвалидности в браке.
Я ничего не забыла?

Негость
#10
Гость

Содержать ее в декрете и в случае наступления инвалидности в браке.
Я ничего не забыла?

А она что рожать уже собралась?

Гость
#11
Негость

А она что рожать уже собралась?

А я почем знаю. Это ж ей брак нужен.
Хорошее дело браком не назовут

Гость
#12

я бы посоветовал ему найти другую, ту, что любит его в отличии от вас. вы вместе, какие проблемы ? без печати нельзя счастливую жизнь прожить ? или ваш мч - всего лишь инструмент для ваших хотелок ? кто вообще вам внушил, что любящая пара должна жениться ? а вот я считаю, наоборот - там, где настоящая любовь - браку нет места. Насчет детей - собрались рожать в рф ? вы вообще в своём уме.

#13

У моей знакомой так было встречались 5 лет, расстались и он через месяц женился. Кажется у вас похожая ситуация. Да и уехать в другой город он хочет, скорее всего, чтобы от вас уйти, а потом напишет пока подружка. И возможно у него там уже есть кто на примете. Как можно так долго ждать? Я бы после 2 лет сразу начала прямо спрашивать что за дела, если не хочет жениться- до свидания. Зачем тратить своё время

Гостя
#14

А если сделает предложение а через месяц разведетесь такое устраивает?

Гость
#15

Что он планирует строить свою жизнь, в которой Вас нет. :))) Так странно, что Вы не понимаете очевидных вещей

Автор
#16

Если хотите замуж пора встречаться с другим. Удачи

#17

Не сделает. Ему нет смысла

б-ка
#18
Гость

Когда люди хотя бы в доверительных отношениях 6 лет, не составит труда обсудить эту тему в личной беседе.

Точно так! Посему вывод: вы 6 лет были не "вместе", а лишь рядом, около, иногда, и лишь частично, поскольку ему это было удобно. Мысленно попрощайся с ним, ловить там 99,9% нечего. Хоть на прощание сбережёшь крохи самоуважения, не будешь хватать его за рукав и за ботинок, подвывая "миленький мой, а как же наша любофь". Поблагодари его, что нагрел тебя всего лишь на 6 лет, а не больше. Условия - ставь. В первую очередь - себе. Сколько "водишься" до брака, по каким правилам, каким образом. А потом - под венец или досвидос. Это не моя мысль, это классика психологии и сексологии, что в ЗАГС решаются максимум (!) за полгода. Потом - всё! Почитай Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» - толково, профессионально, на человеческом языке, рыдать будешь над каждой страницей. Держись!

Гость
#19

Уже 24, смешно! А зачем тебе замуж?

Гость
#20

Печально.
Если мужчина действительно любит, то спешит обозначить, что вы принадлежите только ему и никому больше, закрепив ваши отношения узами брака. Такие мужчины не боятся обязательств, не боятся проблем.
Как правило, сильный мужчина задаёт темп, а девушка следует за ним.
Мне кажется, что он еще не вырос. А вас напрягает то, что вы стоите на одной и той же ступени и вроде как готовы уже подняться выше, но ваш партнер еще не пришел к такому же мнению. Не забывайте, что мужчины развиваются медленнее женщин и мышление у нас разное, мы живем чувствами и эмоциями, а они интеллектом и тем, что у них между ног.
По этому ждите действий от него, только помните, что неуверенные в себе и в своем партнёре мужчины, боятся разговоров о браке.. Обычно после этого они уходят в свою "пещеру" и вы можете отодвинуть волнующий вас вопрос на еще бОльший неопределённый срок.

Гость
#21

Вам уже 24, а мне ещё 30)) зачем вам замуж? Просто интересно. Уже ребёнка хотите? Если да, то на фиг ещё и мужа обслуживать? Я просто сама замуж никогда не хотела, мне все говорят, что девушка должна хотеть замуж, а я понять не могу что там хорошего? Разве с мужем лучше, чем без него?

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем