Гость
Статьи
Родители называют меня …

Родители называют меня циничной из-за отношения к...

Браку. Вот, допустим, есть один мужчина - бедный, ленивый, и он будет изменять.
А есть другой: богатый, заботливый, и он тоже будет изменять. Разве не лучше сразу выходить замуж за лучшего? Разве не лучше выходить замуж не по мнимой любви (которая, естественно, сразу прекратится до первой юбки), а с расчётом и умом? Бабушка на мои размышления чуть ли не падает в обморок , а мама называет меркантильной дрянью. По их мнению, я должна терпеть мужика любого, но сама, не дай Бог, ни курить, слова поперек не казать, и боже упаси, выпеть больше 50 мл вина. Это я расчетливая такая или они полные дуры?
Для справки: отец всю жизнь пробухивает деньги и заводит любовниц
А дед всю-всю жизнь не пропускал ни единой юбки - проще сказать, кого он в селе не (вы поняли), чем с кем он пе.

Цыля
17 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ищите ровню.

Афродита
#2

Да за богача ))

Гость
#3

По мне, так что родители смогли в голову ребенку вложить, то на входе и получают.

Гость
#4

Брак — это по сути сделка.
Любовь? Ну, отлично, если случилась, но ведь не всем везёт.
По-хорошему, брак должен быть по расчету всегда: насколько сойдётесь по характерам, ведению быта, целям в жизнь, взглядами, отношением к финансам, к детям, способам решать проблемы.
А все это: сегодня люблю, завтра уйду; вышла замуж, никто тебя не гнал, терпи теперь - кому это надо?

Гость
#5

По Вашему вопросу: они не дуры, они - другое поколение. А Вы - просто вменяемая, и вероятно, ещё не встретили того, человека, который вот прям Ваш и все тут, поэтому рациональная такая.

Гость
#6

Автор, все это прекрасно знают и понимают. Просто высказывая это вслух вы давите на больную мозоль пополамщикам и особенно их женщинам, естественно будет негативная реакция

Гость
#7

Да выходите вы за кого хотите. Кто бы вам не изменял, хоть богатый, хоть ленивый, в любом случае вам будет одинаково больно, обидно и противно. Может даже с богатым и заботливым ещё больней и обидней. Потому что тут не только самооценка рухнет, но и богатства будут другой бабе доставаться.

#8

А вы варианта что изменять не будет не рассматриваете? Здесь получается интересная ситуация, вы не верите в любовь и говорите, что лучше я буду терпеть мудака с деньгами, чем без, исходя из этого могу предположить что вы сами первая пойдёте изменять. Тогда уж лучше вам жить одной, спать с разными мужчинами, развиваться, а родить потом ребенка из пробирки и самой воспитать

Гость
#9

Выбирая между бедным-ленивым и богатым-заботливым у вас возникли какие-то сомнения??

Афродита
#10

Если не получается по любви выходите по расчету

Гость
#11

Я вышла замуж по любви, на тот момент мой муж был небогат, но я променяла обеспеченного жениха на него. Жили бедно, но весело)) Сейчас уже 8 лет вместе, живем по-прежнему душа в душу, но уже обеспеченно, со временем появился хороший доход. А дела у него резко пошли в гору, когда мы уже были в браке.

Гость
#12

Идиотkа. Мужики без любви в брак не полезут, потрахают и следующая. Что бы мужик захотел брак, он полюбить тебя должен, увидеть в тебе мать своих детей.

Гость
#13
Гость

Идиотkа. Мужики без любви в брак не полезут, потрахают и следующая. Что бы мужик захотел брак, он полюбить тебя должен, увидеть в тебе мать своих детей.

Чушь
Столько мужиков женится, чтобы за счёт жены в танчики играть, а Вы все в 2010 годах

Цыля
#14
Sasha Kadrov

А вы варианта что изменять не будет не рассматриваете? Здесь получается интересная ситуация, вы не верите в любовь и говорите, что лучше я буду терпеть мудака с деньгами, чем без, исходя из этого могу предположить что вы сами первая пойдёте изменять. Тогда уж лучше вам жить одной, спать с разными мужчинами, развиваться, а родить потом ребенка из пробирки и самой воспитать

Да, вашу версию в конце я в основном и рассматриваю. Просто вдруг подвернётся хорошая партия)
Версию, что не изменяют, даже во внимание не беру:
1) никто не сможет всю жизнь спать с одной женщиной, станет скучно
2) это же мужики - у них сперма вместо мозга

Гость
#15
Гость

Чушь
Столько мужиков женится, чтобы за счёт жены в танчики играть, а Вы все в 2010 годах

Я про адекватных мужиков, которые реализовались как мужики, а альфонсы, которых интересует счет жены, это отбросы.

Гость
#16

Сама вышла по расчёту и ни разу не пожалела. Ваша мать и бабка привыкли к позиции жертвы, у нас в стране хорошая женщина это та которая страдает, тащит алкаша, быт, детей, работу, а если живёт для себя дрянь конченная, увы. Вы правильно мыслите, главное не ошибиться в расчете

Гость
#17
Гость

Я про адекватных мужиков, которые реализовались как мужики, а альфонсы, которых интересует счет жены, это отбросы.

Большинство, как Вы выразились «отбросы»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема