Гость
Статьи
Опозорилась!

Опозорилась!

Я опозорилась перед парнем. Он теперь мной брезгует и презирает. Ушел от меня. Как думаете возможно ли чтобы он забыл мой позор и вернулся? Или он теперь всегда будет думать обо мне плохо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем позор?

Гость
#2
Гость

А в чем позор?

Пьяная обкакалась))))

#3

Ну видимо не твой парень, если бы с моей девушкой такое произошло, я бы сказал не расстраивайся, все хорошо, а другим бы затыкал рты, если бы шутили

Афродита
#4
Гость

Пьяная обкакалась))))

Это сколько нужно выпить что бы обосраться ))

Георгий
#5

бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#6
Афродита

Это сколько нужно выпить что бы обосраться ))

Много выбила, 8 банок пива. Так я ещё и описалась!

Гость
#7

Спасибо, Автор, что осветили тему. А то тут красотки иногда спрашивают, как избываться от липучих ухажеров.

Гость
#8
Гость

Много выбила, 8 банок пива. Так я ещё и описалась!

По-моему, вам уже нечего опасаться с такой репутацией.

Гость
#9
Гость

По-моему, вам уже нечего опасаться с такой репутацией.

Ну это как вы сами говорите - по вашему. Каждый как говорится судит по себе. А вы знаете меня лично чтобы говорить о моей репутации? Или а да точно! Вы из тех людей кто за счёт других возвышается, так как сами по себе вы никакая.

Гость
#10
Гость

Ну это как вы сами говорите - по вашему. Каждый как говорится судит по себе. А вы знаете меня лично чтобы говорить о моей репутации? Или а да точно! Вы из тех людей кто за счёт других возвышается, так как сами по себе вы никакая.

Репутация у вас явно "подмочена" и на её фоне не составит труда, дабы возвыситься над вами 😁. Зато все другие неудачи будут немедленно невелированы, ведь хуже не будет. Или у вас есть ещё что покруче?

Гость
#11
Гость

Репутация у вас явно "подмочена" и на её фоне не составит труда, дабы возвыситься над вами 😁. Зато все другие неудачи будут немедленно невелированы, ведь хуже не будет. Или у вас есть ещё что покруче?

Радуются чужим промахам только неудачники) на твое "мнение" наказала я.

Анита
#12
Афродита

Это сколько нужно выпить что бы обосраться ))

Поверьте, можно и немного) в моей компании тоже такое было, но с парнем! Так каждый раз ржем до слёз просто!)

Гость
#13
Гость

Радуются чужим промахам только неудачники) на твое "мнение" наказала я.

Никто не радуется, наоборот, в некоторой мере сочувствуем, так как такие "промахи" запоминаются на довольно долгий период 😁 но ничего, прорвёмся 🥂, найдётся более адекватный парень, который в следующий раз отнесётся более спокойно и с юмором к данной ситуации.

Гость
#14
Гость

Никто не радуется, наоборот, в некоторой мере сочувствуем, так как такие "промахи" запоминаются на довольно долгий период 😁 но ничего, прорвёмся 🥂, найдётся более адекватный парень, который в следующий раз отнесётся более спокойно и с юмором к данной ситуации.

Следующий раз будет у вас).

Гость
#15
Гость

Следующий раз будет у вас).

Не факт 😉 а вот у вас "где тонко, там рвётся"😁🍾

Гость
#16
Гость

Не факт 😉 а вот у вас "где тонко, там рвётся"😁🍾

Спасибо что тратите время на меня)

Гость
#17

Вы оплзорили себя только одним - выпили !!!! Пить нельзя

Гость
#18
Гость

Вы оплзорили себя только одним - выпили !!!! Пить нельзя

Мне идеальные люди не встречались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: