Гость
Статьи
Мужчина путешествует, …

Мужчина путешествует, а его девушка-нет. Это нормально?

Есть один знакомый. У него девушка. Встречаются лет пять. Как он рассказывал живут в разных городах, при условии того , что у обоих есть работа, да и он квартиру снимает в мск.
Но их отношения мне кажутся безрассудными... Во-первых, живут раздельно, редко видятся. Во-вторых, когда он ездит отдыхать за границу, эту поездку он проводит один, то бишь, без девушки. И так всё время.
Только не нужно мне писать:зачем лезешь в их отношения и т.д. мне, может быть, интересно, и я просто не понимаю, если ты встречаешься пятый год или уже шестой и у вас ничего не меняется, то какой смысл этих отношений???
И разумно ли ездить отдыхать без своей любимой ??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред написан. Что за отношения при жизни в разных городах 5 лет?

#2

Что за бред? Какие отношения? Смешно

Афродита
#3

Это не отношения а непонятно что

#4

Я бы не назвала это отношениями, что тут ещё скажешь. Если у них нет чёткого по сроку плана, когда они наконец съедутся, то они занимаются ерундой и держат друг друга про запас.

#5

Судя по всему отношения у одной девушки, а мужчина просто с ней общается виртуально.)))

Гость
#6

Мужчина - самодостаточен и делает то, что хочет, не лезь в его дела, иначе он тебя заменит на другую.

Гость
#7

Какие отношения на расстоянии? Это просто ни к чему не обязывающие случки. С чего вдруг такую даму возить с собой? Нет там отношений

Гость
#8

" не нужно мне писать:зачем лезешь в их отношения" -

а это единственно правильный ответ:)

🐞
#9

Это не отношения, а просто животный секс.

Георгий
#10

какое вам дело до чужой жизни поросяки жырные
занимайтесь своими котами

Гость
#11

У кого девушка,какая любовь? А отдыхать без девок лучше не придумаешь! Мешают отдыху

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: