Гость
Статьи
"Любовный" треугольник

"Любовный" треугольник

Здравствуйте уважаемые читатели и пользователи форума, хочу разобраться в ситуации, уже неделю не понимаю что происходит - познакомились с девушкой месяц назад, разговорились, почувствовали близость друг к другу, чувства, любовь, в этот момент она жила с парнем и он просек наше общение и она от него съехала, я приехал к ней, провели вместе неделю и спустя каке-то время она пишет, что любит меня, но хочет вернуться к бывшему и до сих пор говорит, что любит, но он ей роднее, это как вообще? Мне промывают голову? Зачем меня пытаются удержать, ведь после всего этого я даже на дружественных ладах не останусь с ней, если муж ее олень с огромными рогами прощает ей несколько измен, то я уже понимаю, что с ней у меня будущего не будет, но объясните логику, если она есть, как можно любить одного и жить с другим, которого тоже любишь, но не так сильно? :D Слишком странный треугольник получается, жить в роскоши с ним, но когда грустно писать мне и получать какую-то поддержку сердечную? В итоге я ее забуду и пошлю к черту, но с таким первый раз сталкиваюсь и хочется разобраться - это мастерское двуличие или реальные чувства?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это угол ⟩, а не ∆
Ее мужик
Баба
Секс игрушка(ты)

А вот ты с ее мужиком не связан, пока, вот если бы ты его полюбил, или он тебя, тогда ∆.

🤭

Гость
#2

три психа

Гость
#3

Реальные.У меня так было.Душой любишь одного,а к другому просто тянет,как к чему-то нерпзделимо родному,хотя особой душевной привязанности нет.В моем случае со вторым был первый качественный секс,может быть поэтому.Первая сексуальная тяга не так легко забывается,наверное.

🦂
#4
Гость

Реальные.У меня так было.Душой любишь одного,а к другому просто тянет,как к чему-то нерпзделимо родному,хотя особой душевной привязанности нет.В моем случае со вторым был первый качественный секс,может быть поэтому.Первая сексуальная тяга не так легко забывается,наверное.

С голоду сдохнешь с таким возлюбленным

🦂
#5

Наверное тот ответственность взял за семью, попу рвал ради семьи.
А вы только стишки сочинять горазды.

Гость
#6

Здравствуйте! Ох, сейчас я вам всё объясню. Девушка, которую вы описывали невероятно несчастна и ее остаётся только пожалеть, причина такого поведения наверняка кроется в далеком детстве. Как я поняла парень с которым она живет довольно состоятелен и соответственно содержит ее. Но, для таких людей как правило проще откупиться чем выслушивать чьи то проблемы, душевно болтать ночь напролёт и т.п. Именно поэтому она и выбрала вас! Чтобы получить ту поддержку, заботу и искреннюю любовь, которой ей так не хватает с ее парнем. И тогда у неё возникает вопрос : «Кого же мне выбрать? Всю жизнь жить с нелюбимым, но богатым или с любимым, но с обычным достатком?» Очевидно, выбрала она первое. И ее тоже можно понять, ибо к хорошему быстро привыкаешь и потом уже не представляешь как жизнь на 15к в месяц (например). Не стоит ненавидеть ее за это, наверняка ей и самой от себя противно, что она так меркантильна, однако прекратить с ней общение с вашей стороны- самое правильное решение.
Удачи вам и большой искренней любви!

Гость
#7
🦂

С голоду сдохнешь с таким возлюбленным

Так и муж не богач.За возлюбленного другая замуж вышла и не сдохла.

Гость
#8
🦂

Наверное тот ответственность взял за семью, попу рвал ради семьи.
А вы только стишки сочинять горазды.

Стишки тоже нужны.Не хлебом единым.

🦂
#9
Гость

Так и муж не богач.За возлюбленного другая замуж вышла и не сдохла.

Бпба конь, сама на член запрыгнувшая?

🦂
#10

Лишь бы какие штаны в квартире были
(Причем в ее)

🦂
#11

Кае знаете в подъезде дверь болтается, надо 2 гвоздя вбить.
Самая активная тетка :
- ой, надо своего просить, когда он выходной то будет. Согласится или нет.

Там сморчок такой башмаки на делезке таскает.

Я говорю: ну, в ноги ему упадите, чтоб в своем же подъезде 2 доски прибил.

Так и не прибил.

#12

бывших не бывает.

Гость
#13
🦂

Лишь бы какие штаны в квартире были
(Причем в ее)

Это Вы про кого так?

🦂
#14
Гость

Это Вы про кого так?

Та практических про всех "модных"теток 😁

🦂
#15
Гость

Стишки тоже нужны.Не хлебом единым.

Вот и пишите
Пока мы пашем

🦂
#16

Кто-то же должен, пока вы до оьеда спите

Как в рекламе "мы япошим для вас"
Или за вас

Гость
#17

о привет василиса)

#18
🦂

Наверное тот ответственность взял за семью, попу рвал ради семьи.
А вы только стишки сочинять горазды.

Видимо так

#19
Гость

Здравствуйте! Ох, сейчас я вам всё объясню. Девушка, которую вы описывали невероятно несчастна и ее остаётся только пожалеть, причина такого поведения наверняка кроется в далеком детстве. Как я поняла парень с которым она живет довольно состоятелен и соответственно содержит ее. Но, для таких людей как правило проще откупиться чем выслушивать чьи то проблемы, душевно болтать ночь напролёт и т.п. Именно поэтому она и выбрала вас! Чтобы получить ту поддержку, заботу и искреннюю любовь, которой ей так не хватает с ее парнем. И тогда у неё возникает вопрос : «Кого же мне выбрать? Всю жизнь жить с нелюбимым, но богатым или с любимым, но с обычным достатком?» Очевидно, выбрала она первое. И ее тоже можно понять, ибо к хорошему быстро привыкаешь и потом уже не представляешь как жизнь на 15к в месяц (например). Не стоит ненавидеть ее за это, наверняка ей и самой от себя противно, что она так меркантильна, однако прекратить с ней общение с вашей стороны- самое правильное решение.
Удачи вам и большой искренней любви!

Вы очень хорошо ответили, спасибо Вам большое.

Гость
#20
Моногамус

бывших не бывает.

Не звезди)

#21
Гость

Это угол ⟩, а не ∆
Ее мужик
Баба
Секс игрушка(ты)

А вот ты с ее мужиком не связан, пока, вот если бы ты его полюбил, или он тебя, тогда ∆.


🤭

Глупость, которую сам и сочинил

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы