Гость
Статьи
Умеете ли вы …

Умеете ли вы флиртовать?

Используете ли вы в жизни флирт? Какие способы работают? Дайте пару советов, как себя вести и с чего начать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пётр
#1

Нет. Хз что это и как это делается

Гость
#2

Тоже задавалась этим вопросом. Нет ответа.

Гость
#3

Из интернета. Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний (цитата).

Это типа как показать ожидание секса или как намекнуть на то, что не против секса? Да так, чтобы не сильно обещать. Наш девиз не победим, возбудим и не дадим.

Постою послушаю.

Анни
#4

Вообще не люблю флиртовать,и считаю это глупым
Если кто то действительно нравится, могу просто проявить интерес
Разговаривать с ним чаще, могу пригласить куда нибудь в интересное местечко,,

Гость
#5

ха-ха!!! флирту нельзя научиться:) он или есть с рождения или нет:)

Гость
#6
Гость

Из интернета. Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний (цитата).

Это типа как показать ожидание секса или как намекнуть на то, что не против секса? Да так, чтобы не сильно обещать. Наш девиз не победим, возбудим и не дадим.

Постою послушаю.

H E T

Гость
#7
Гость

Из интернета. Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний (цитата).

Это типа как показать ожидание секса или как намекнуть на то, что не против секса? Да так, чтобы не сильно обещать. Наш девиз не победим, возбудим и не дадим.

Постою послушаю.

"Это типа как показать ожидание секса или как намекнуть на то, что не против секса? Да так, чтобы не сильно обещать. Наш девиз не победим, возбудим и не дадим.

H E T

Анжелика
#8
Гость

ха-ха!!! флирту нельзя научиться:) он или есть с рождения или нет:)

согл, да и описать флирт невозможно)

Гость
#9
Анжелика

согл, да и описать флирт невозможно)

В точку. Много мелочей.
Это же не только взгляд и жесты, позы, но и разговоры, тембр... Поступки...эх, неужели у людей само собой это не получается? Тут же многое даже на уровне инстинктов.

Гость
#10

Нет, а вообще меня флирт раздражает.. особенно когда он не уместен.. на работе сотрудницы.. или клиенты, что бы скидку сделали.. ))

Гость
#11
Гость

Нет, а вообще меня флирт раздражает.. особенно когда он не уместен.. на работе сотрудницы.. или клиенты, что бы скидку сделали.. ))

это не флирт, а эмоциональная взятка

Гость
#12
Гость

Из интернета. Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний (цитата).

Это типа как показать ожидание секса или как намекнуть на то, что не против секса? Да так, чтобы не сильно обещать. Наш девиз не победим, возбудим и не дадим.

Постою послушаю.

Какая чушь.))))
Причём тут секс вообще?

Гость
#13
Гость

ха-ха!!! флирту нельзя научиться:) он или есть с рождения или нет:)

Верно. Для этого мозг в голове надо иметь. И чувство юмора, чтобы использовать двусмысленные комбинации в речи.)

Гость
#14
Гость

В точку. Много мелочей.
Это же не только взгляд и жесты, позы, но и разговоры, тембр... Поступки...эх, неужели у людей само собой это не получается? Тут же многое даже на уровне инстинктов.

Люди стали глупы ...

Гость
#15

СЕКС ПО переПИСКЕ
АААААА

Нина
#16

Флирт это умение завораживать, умение заинтересовать, влюбить. Но это не каждому дано, всё зависит от человека, и от опыта общения с противоположным полом. Допустим девушки в которых ярче выражена женственность, умеют флиртовать 100% а вот пацанки чаще всего нет, так же люди которые социально не активны, тоже этого чаще всего не умеют.

Гостья
#17
Нина

Флирт это умение завораживать, умение заинтересовать, влюбить. Но это не каждому дано, всё зависит от человека, и от опыта общения с противоположным полом. Допустим девушки в которых ярче выражена женственность, умеют флиртовать 100% а вот пацанки чаще всего нет, так же люди которые социально не активны, тоже этого чаще всего не умеют.

Смешно, мне девушка говорит, что я все время флиртую, даже по телефону, а вот женственности у меня не завалялось.
Вообще многие люди говорят, что я флиртую. Но мне просто нравятся люди, и я люблю всякие прикосновения, обниматься с кем ни попадя, и смеяться, шутить. Для меня это не про подкаты история, а просто комфортное общение, а люди думают, что флирт, и это так мило)

Алина Светловская
#18
Гость

ха-ха!!! флирту нельзя научиться:) он или есть с рождения или нет:)

Согласна!

Гость
#19

Умею

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем