Гость
Статьи
Умеете ли вы постоять …

Умеете ли вы постоять за себя?

Умеете ли вы дать отпор? Постоять за себя?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла в этом, антипатия либо есть к человеку, либо нету! Ничего не поможет, мы не купюра чтобы всем нарвится!

Гость
Дубинушка
#3

Да, у меня есть универсальный прием. Когда человек сказал глупость, я смотрю на него несколько секунд прямым взглядом без эмоций, а потом говорю "У тебя щас было несколько секунд для того, чтобы взять свои слова обратно". Обычно после этого человек всячески старается мне помочь, произвести впечатление и я как бы благосклонно это принимаю.

Гость
#4
Дубинушка

Да, у меня есть универсальный прием. Когда человек сказал глупость, я смотрю на него несколько секунд прямым взглядом без эмоций, а потом говорю "У тебя щас было несколько секунд для того, чтобы взять свои слова обратно". Обычно после этого человек всячески старается мне помочь, произвести впечатление и я как бы благосклонно это принимаю.

Это наверно действует на тех кому вы дороги. Остальные бы даже эту тираду слушать бы не стали

Дубинушка
#5
Гость

Это наверно действует на тех кому вы дороги. Остальные бы даже эту тираду слушать бы не стали

Вы не поверите, но действует на первых встречных. Советую попробовать.

Гость
#6
Гость

Это наверно действует на тех кому вы дороги. Остальные бы даже эту тираду слушать бы не стали

Оги слышат "пук!".

Гость
#7
Дубинушка

Вы не поверите, но действует на первых встречных. Советую попробовать.

Чушь какая! Посмотрю как это подействует когда вас на улице шпана грабить будет.

Гость
#8

За меня муж борется с моими врагами. А раньше мама и бабушка со всеми разбирались, кто на меня косо смотрел.

cocaina
#9
Гость

Чушь какая! Посмотрю как это подействует когда вас на улице шпана грабить будет.

Или тетка в метро пнула и поскакала дальше, это ж ее догнать надо, остановить, войти в образ

Гость
#10

Нет, у меня наверное слишком низкая самооценка, я даже не понимаю, что дозволено, что нет.

#11

Да, умею. В случае чего, могу всегда дать отпор, постоять за себя всегда умела.

Гость
#12
Valeri

Да, умею. В случае чего, могу всегда дать отпор, постоять за себя всегда умела.

А посидеть за себя?

Гость
#13
Гость

За меня муж борется с моими врагами. А раньше мама и бабушка со всеми разбирались, кто на меня косо смотрел.

Кошка заступается? Не?

Гость
#14
Гость

Кошка заступается? Не?

Обязательно, оба боевая, любой немецкий танк загрызет

Гость
#15
Гость

А посидеть за себя?

Пусть враги сидят, потому что врагам там место

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: