Гость
Статьи
меня все раздражает

меня все раздражает

у меня очень переменчивое настроение последнее время,раздражают мужики которые находятся в моем окружении,обычные люди. раздражает погода,вещи вокруг меня. не знаю как с этим справиться. пытаюсь не обращать на это внимание ,но не получается. очень агрессивно реагирую на обычные слова,которые мне говорят. помогите советом (не беременна и в личной жизни все ок)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сложно конечно,не вникая в суть, как-то помочь, но поддержать вас хочется.
Если честно, первое что пришло в голову, это не про психологию, а про медицину. Можно помониторить уровень Пролактина, Кортизола и тд, сначала разобраться с гормонами и удостовериться, что там всё норм.
Потом, не забывать про осень. Мы в России часто страдаем от резких перемен климата. Было светло и тепло, стало пасмурно и сыро, сидим дома больше, а это скука или ещё чего-то.
Ну и самый главный вопрос, который желательно рассмотреть подробней всего- когда это началось? Что было до? Что-то запустило процесс, настроение, реакции..позвольте себе почувствовать что.
И делитесь наблюдениями!

Гость
#1

Месячные

Гость
#2

Психотерапевт вам в помощь.

Гость
#3

та же фигня) успокоительное пейте, пустырник например..

Гость
#4

Настойка пиона - мозги работают хорошо, но на всё пофиг.))

гость как в горле кость
#5

- дайте мне узбагоительное.
- вам в таблетках или раствор?
- не беси меня!

#6
Виктория Киселёва

Здравствуйте! Сложно конечно,не вникая в суть, как-то помочь, но поддержать вас хочется.
Если честно, первое что пришло в голову, это не про психологию, а про медицину. Можно помониторить уровень Пролактина, Кортизола и тд, сначала разобраться с гормонами и удостовериться, что там всё норм.
Потом, не забывать про осень. Мы в России часто страдаем от резких перемен климата. Было светло и тепло, стало пасмурно и сыро, сидим дома больше, а это скука или ещё чего-то.
Ну и самый главный вопрос, который желательно рассмотреть подробней всего- когда это началось? Что было до? Что-то запустило процесс, настроение, реакции..позвольте себе почувствовать что.
И делитесь наблюдениями!

здравствуйте,началось это около месяцев двух назад. была резкая перемена климата ,из тёплой страны в холодную. недели две побыла дома,снова уехала на море,там было все норм. сейчас вернулась и опять это же подавленное раздражительное состояние. не воспринимаю никого и ничего,пробовали пить и антидепрессанты и просто успокаивающие настойки в виде чаёв и просто. даже обсудить эту проблему ни с кем не могу,тк возникает тревожное чувство и снова резкая агрессия ,то что меня обвиняют в моей нервности ,злости. ходила на йогу даже чтобы успокоиться как то там ,но и это все бесполезно. сваливать на очень не могу ,тк летом данное состояние присутствовало довольно часто

#7

Похоже не все ОК в личной жизни, смахивает на извиняюсь недотрах.

Гость
#8
Энергетик

Похоже не все ОК в личной жизни, смахивает на извиняюсь недотрах.

самый идиотский и примитивный комент
не всё в жизни крутится вокруг мужицкого члена

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: