Гость
Статьи
После встречи …

После встречи удалилась из соцсетей

После нескольких встреча, я ей подарил цветы, вроде нормально общались довез ее до дома и тут на след день она удаляется из соцсетей, что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из каких соцсетей?

Гость
#2

Вы ей не понравились!

Гость
#3

Аллергия на твои цветы.)

Гость
#4

решила скрыться. мб надоело все. у самой желание порой исчезнуть. сменить контакты и уехать в закат. чтоб никто не знал где я живу
мб у нее избегающее расстрйоство личности
кто знает
но скорее всего она решила соскочить чтобы вас не обижать. решила просто исчезнуть. без объяснений и расставаний

Гость
#5

Так достал, что даже пришлось удалиться из соцсетей

#6

Ога тебя в игнор кинула

Гость
#7
Гость

Из каких соцсетей?

Из вк

Гость
#8
Гость

Так достал, что даже пришлось удалиться из соцсетей

Капец, это стремно

Даша
#9

Ну и забейте на нее хоспаде) Найдете новую)

Гость
#10
Даша

Ну и забейте на нее хоспаде) Найдете новую)

Да это просто стремно как то, почему бы не сказать в лицо это 😑

Даша
#11
Гость

Да это просто стремно как то, почему бы не сказать в лицо это 😑

Чтобы не обидеть. А может она правда просто устала от социума и хочет переключить голову, может не очень удачный период в жизни случился, она живой человек, всякое бывает. У меня лично тоже такое бывало, что не хочется ни с кем общаться, а уж тем более что-то объяснять "в лицо" малознакомому (по факту) мужчине. Она же не назначила Вам встречу и не пришла, чтобы что-то объяснять.

Не принимайте подобные случаи близко к сердцу, не надо ждать никаких слов в лицо, никто вам этого не должен, если вы не встречались официально. Если она слилась - ну и фик с ней, значит это не Ваш человек. Такова жизнь и люди всякие в ней встречаются)

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем