Гость
Статьи
Должны ли девушки …

Должны ли девушки скрывать бывших?

Деаушка не показывает социальную сеть своего бывшего, как думаете почему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Правильно делает, меньше знаете крепче спите. Ответ такой же на ваш вопрос, какой и у мужчины скрывающего своих бывших.

Гость
#2
Анна331

Правильно делает, меньше знаете крепче спите. Ответ такой же на ваш вопрос, какой и у мужчины скрывающего своих бывших.

Почему то у авто узнают сколько владельцев и пробег

Анна331
#3
Гость

Почему то у авто узнают сколько владельцев и пробег

Только у служебного транспорта резонно спрашивать. Но служебный транспорт видно сразу.

Гость
#4
Анна331

Только у служебного транспорта резонно спрашивать. Но служебный транспорт видно сразу.

Что бред, личный транспорт. Спрашивают 100%

Гость
#5
Анна331

Только у служебного транспорта резонно спрашивать. Но служебный транспорт видно сразу.

Сейчас все бабы к 25ти "служебный" транспорт. Почитайте профильные темы, их здесь тьма. Многие и вовсе гордятся, что муж 37ой и ничё таковоо.

Гость
#6

Ну он просто не один, а может просто когда ты посмотришь и поймешь от кого она ушла, кинешь ее сам

Тайна
#7

Не показывает потому, что вы интересуетесь. Мой муж человек исключительно культурный, не интересуется моими бывшими, и мне нет смысла что-то прятать.

Гость.
#8

Бывших любовников не бывает, дурачок.

Гость
#9
Тайна

Не показывает потому, что вы интересуетесь. Мой муж человек исключительно культурный, не интересуется моими бывшими, и мне нет смысла что-то прятать.

Не культурный, а не брезгливый, таких мало, но попадаются.

Тайна
#10
Гость

Не культурный, а не брезгливый, таких мало, но попадаются.

Ой, какая претензия на ум у вас 🤣🤣🤣

Анна331
#11
Гость

Сейчас все бабы к 25ти "служебный" транспорт. Почитайте профильные темы, их здесь тьма. Многие и вовсе гордятся, что муж 37ой и ничё таковоо.

Думаю у мужей, где жена имеет внушительный пробег, у самих пробег не меньше. У каждого есть право выбора. Только в одном случае мужчина заслуживает женщину без пробега и имеет на нее полное правое, если сам без оного.

Анна331
#12
Гость

Что бред, личный транспорт. Спрашивают 100%

Спрашивают не от большого ума. Умные не спрашивают, так как транспорт может соврать, а общаются и наблюдают за транспортом.

Гость
#13

на.*** тебе это?

Гость
#14
Анна331

Думаю у мужей, где жена имеет внушительный пробег, у самих пробег не меньше. У каждого есть право выбора. Только в одном случае мужчина заслуживает женщину без пробега и имеет на нее полное правое, если сам без оного.

Смотря почему он без оного. Если неликвидный мизогин, кто и рад бы, а не дают, то ему вообще женщина не положена..

Гость
#15

Я сама рассказывала, и мужа про его бывших спрашивала. Мы в принципе очень много друг о друге знаем

Гостя
#16

Если ей под 40, то понятно что она не монашка и у нее куча бывших,это норма

Гость
#17

Потомучто она с ним трахается..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: