Гость
Статьи
После встречи удалили …

После встречи удалили из группы

Привет, пару дней назад встречалась с девушками, которые прошли ринопластику у врача, которым интересуюсь я. Плюс были девочки, которые также планируют делать. Пришла, посидела, перекусила, общались, делала комплименты, потом оплатила счёт, пожелала всем удачи, восстановления и ушла. Прихожу домой, вижу меня из чата в вотсапп удалили) Неужели после моего ухода стали промывать косточки и удалили? Причём все взрослые люди. Неприятно, непонятно и странно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутно все это. Очень. Еще раз про врача узнайте. Не понимаю поведение этих баб

Гость
#2

Нечайно поди удалили. Позвоните да спросите. Какой смысл гадать.

Гость
#3

Да. Опосрали вас и удалили. Не общайтесь с ними. Может завидуют вашему нормальномц носу

Автор
#4
Гость

Да. Опосрали вас и удалили. Не общайтесь с ними. Может завидуют вашему нормальномц носу

Вот и я прям представила эту картину. Я ушла и начался бабский треп. При чем удивило, что я ко всем по доброму, делала комплименты, вообще не поняла такого отношения. Внешность исправили, а душа осталась прежняя.

Гость
#5
Гость

Мутно все это. Очень. Еще раз про врача узнайте. Не понимаю поведение этих баб

Очень мутно. Причём бабы то взрослые.

Гость
#6

Странные они! Да, не переживайте. 🌸🌸🌸

Лоис
#7

Не понравилась сYчьему коллективу. Забей. И их отовсюду удали и больше не общайся

автор
#8
Гость

Странные они! Да, не переживайте. 🌸🌸🌸

Спасибо)

Гость
#9
Лоис

Не понравилась сYчьему коллективу. Забей. И их отовсюду удали и больше не общайся

Спасибо, наверное) как бы врачу ... как бы врачу что не наговорили

#10

Автор, зачем вам это? у вас совсем ужасный нос? все уже как куклы одинаковые в инстаграме с этим идеальными носами, никакой индивидуальности

Гость
#11
Кэтрин

Автор, зачем вам это? у вас совсем ужасный нос? все уже как куклы одинаковые в инстаграме с этим идеальными носами, никакой индивидуальности

От падения на лёд стал ужасный( хотя я понимаю, что красота идёт изнутри

Гость
#12

Автор, не с питерской группой встречались??В любом случае, девушки неадекватны, переживать вам незачем. Я бы тоже хотела бы это понять, если бы меня удалили, но много чести на самом деле. Меня так часто из друзей в соц. Сетях удаляют)Хотя я фото выставляю раз в пол года. Тоже загадка.

Гость
#13

Что вы так сразу думаете в негативном ключе. Да и важность быть в этой группе странная. Такие мелочи. 100% удалили нечаянно. А вы уже сочинили интриги-расследования. Сразу спросите главного группы. Да и если намеренно удалили - досвидос, забульте. Кто вам эти люди?

Гость
#14
Гость

Автор, не с питерской группой встречались??В любом случае, девушки неадекватны, переживать вам незачем. Я бы тоже хотела бы это понять, если бы меня удалили, но много чести на самом деле. Меня так часто из друзей в соц. Сетях удаляют)Хотя я фото выставляю раз в пол года. Тоже загадка.

Нет, с московской. Причём удалили походу сразу как я ушла, вернулась домой, смотрю удалили

Гость
#15
Гость

Нечайно поди удалили. Позвоните да спросите. Какой смысл гадать.

нечаЯННО,капец

Гость
#16
Гость

Нет, с московской. Причём удалили походу сразу как я ушла, вернулась домой, смотрю удалили

удалить может только администратор , может только ей ты не понрав. остальные даже не вкурсе. напиши и спроси,мы то откуда знаем потом напиши интересно тоже. не ответит ничего страшного ответит-интресно знать что

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: