Гость
Статьи
Почему на подруги …

Почему на подруги женились, а не мне 8 лет не женятся?

У меня есть подруга, мы ровесницы, обе начали встречаться с парнями в 18 лет, но только моя подруга со своим парнем поженились в 22 года, а мы даже не живём вместе. Да она получше меня, худенькая, красивая, но ведь мой парень говорит, что любит меня. Я сначала получила среднее образование, в этом году заканчиваю универ, плачу за него сама, работаю, отпуск платим пополам, я не хочу быть обузой, а вот подруга закончила универ, но не хочет работать, ее интересует ее внешний вид, развлечения, путешествия, и отношения с мужем, ей не хочется иметь детей, она просто живёт для себя, и при этом ей достался отличный муж, она в надежных руках. Я по-доброму ей завидую, и хочу хотя бы замуж и родить ребёнка, но как мне быть? Я люблю, но замуж не берут, он только обещает, а сам живёт с родителями, как и я. Мы с парнем 8 лет вместе, подруга тоже вместе с мужем чуть более 8ми лет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может парня поменять? Если 8 лет тянет резину, то ты надеешься, что через 9-10 лет он сделает предложение? Не-а. Сливай его, пока возраст позволяет.

Гость
#2
Гость

Может парня поменять? Если 8 лет тянет резину, то ты надеешься, что через 9-10 лет он сделает предложение? Не-а. Сливай его, пока возраст позволяет.

Я боюсь его бросить, будем честными, я далеко не красавица с лишним весом и сейчас на диете и худею. Плюс я люблю его, столько лет уже вместе, я хочу семью и детей именно с ним.

Гость
#3

Сколько ж вам лет?

Гость
#4
Гость

Сколько ж вам лет?

26

вялая морковь
#5

на лошадях не женятся

Гость
#6
вялая морковь

на лошадях не женятся

Дрочер

Гость
#7

А смысл вам 8 лет тратить впустую? Сами вы и виноваты, что ждете того, что вам парень дать не может. Давно бы с ним рассталась и вышла бы замуж!

вялая морковь
#8
Гость

Дрочер

очень приятно я вялая морковь

Гость
#9
Гость

Я боюсь его бросить, будем честными, я далеко не красавица с лишним весом и сейчас на диете и худею. Плюс я люблю его, столько лет уже вместе, я хочу семью и детей именно с ним.

А, ну ясно: любоффь, а, главное, огроменный комплекс, что больше никто не обратит внимания. Ну ждите, дождетесь, когда парень вас пригласит свидетельницей на свою свадьбу с другой.

Гость
#10

Если не сделал предложение,уже и не сделает,так что вам автор или сливаться от него или залететь можно,если вы готовы

Гость
#11

Рожей не вышла.

Гость
#12

я хочу добавить что замуж выйти не главное, вам бы съехаться сначала, а потом уже видно будет

Гость
#13

Есть женщины, на которых мужчины женятся. Сразу. И есть женщины, которых мужчины просто юзают годами и десятилетиями.

Гость
#14
Гость

я хочу добавить что замуж выйти не главное, вам бы съехаться сначала, а потом уже видно будет

Да, Автор! Вы ещё служанкой не были! Поработайте ещё лет 8, на сей раз кухаркой и домработницей.

Гость
#15
Гость

Если не сделал предложение,уже и не сделает,так что вам автор или сливаться от него или залететь можно,если вы готовы

Залететь-то можно! Только не забывайте, что те времена, когда мужика можно было пузом в ЗАГС затолкать, давно прошли. Решите беременеть, знайте что будете матерью-одиночкой. растить будете одна. И ещё много лет ни одному мужчине баба с приплодом будет не нужна...так что мечты о муже, семье и личной жизни отодвиньте на много лет...также продумайте заранее, куда станете двевать ребенка, когда захотите на перепих к кому-нибудь сбегать? Родителям сбагривать? Няньку нанимать. Или к себе мужиков водить станете на глазах чада?

Гость
#16
Гость

Рожей не вышла.

Вовсе не обязательно. Замуж выходят и уродки, и крокодилицы, любые. Автор - просто ждуля и терпила.

Гость
#17
Гость

Я боюсь его бросить, будем честными, я далеко не красавица с лишним весом и сейчас на диете и худею. Плюс я люблю его, столько лет уже вместе, я хочу семью и детей именно с ним.

Тогда сидите и покорно ждите. На вас он не женится никогда. Когда он женится на другой, возможно, предложит Вам оставаться его любовницей по старой памяти. Ведь столько лет вместе! И Вы согласитесь. И никуда не денетесь. Потому что некрасавица с лишним весом больше никого не найдёте. К тому же у Вас к нему любофф.

Гость
#18

Потому что ваша подруга умная и живёт как нормальная девушка, а вы дура. Живёте с пополамщиком всё тянете на себе. Не любит вас ваш парень и не женится на вас никогда. Зато когда встретит такую как ваша подруга, наверняка и обеспечивать её будет и баловать и на курорты за свой счёт возить и женится быстро. Вы же девушка ВСЁ САМА. Так зачем на вас жениться, за что вас любить и ценить? Как говорится есть женщины для любви и брака, а есть девушки для работы ).

Гость
#19
Гость

Я боюсь его бросить, будем честными, я далеко не красавица с лишним весом и сейчас на диете и худею. Плюс я люблю его, столько лет уже вместе, я хочу семью и детей именно с ним.

Не будет у вас с ним ни семьи ни детей. Вы ему в качестве жены не нужны. Если боитесь бросить, то и встречайтесь пока он не найдёт любимую девушку и женится на ней. Вам бы автор поработать серьёзно над собой над своей самооценкой ниже плинтуса. Когда вы научитесь себя любить и ценить( если научитесь) тогда у вас и нормальный мужчина появится и замуж позовёт и семью с вами захочет. Сейчас вы просто теряете время. А ваша подруга себя любит и ценит. Поэтому она замужем и муж её и любит и обеспечивает и заботится.

Гость
#20

Автор если так хотите замуж за этого парня попробуйте предложить ему открытым текстом. Может согласится. Если нет, начнет махаться, не время, потом, то советую бросить и искать нового, а то досидите пока вообще всех свободных разберут. Ваше счастье в ваших руках

#21

Вы разговаривали с ним о браке? Что он отвечает? Есть реальная причина, к примеру - когда будет своя квартира, или он уходит с этой темы? 8 лет это очень большой срок. Если нет реальных причин нежелания брака, то поверьте - вы потеряете время..

Форум: Отношения
Всего: 378 149 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 967 тем