Гость
Статьи
Родители и парень

Родители и парень

#семья
Что делать? Мой парень турк, он совсем не пьет и для него не приемлемо находиться в компании где есть алкоголь. С моей семьёй он уже знаком, знакомство было без алкоголя. Теперь идут дни рождения родителей, приглашаю своего парня на них , т.к.живу с ним, сказала родителям, что бы не было спиртного, но они против, говорят, что будут гости и что это за праздник без вина и шампанского и если он не хочет пить ,пусть просто не пьет. Что мне делать ? Сказать парню, чтобы он не шел ?

Папуличка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего родители должны под турка вашего подстраиваться? они живут как им нравится, а у вас тех турков немерено еще будет. что, каждому из них угождать?

Максик
#2

Ты ***! Жалко твоих родителей, зря потратили время на твое воспитание! Ты и твои дети приняли его религию?

Аделина
#3

ахаа, что за бред? Почему ваши родители должны подстраиваться под ваши штаны?? правильно родители вам и сказали-не хочет, пуст не пьет. он едет к ни в гости, а не они к нему

Гость
#4

наташка такая наташка.

Аделина
#5

а то , что турок ваш живет с вам без брака спит - это норма для него?
если бы он к вам серьезно относился, то жили бы вы со своими родителями. так что, ему на вас пофигу, пейте на здоровье

Нюра в гостях
#6

Вот у нас почти такой же родственник появился, только он запойный был до того как стал родственником. Нас на праздники просили спиртное на стол не ставить. Так нам легче не приглашать его стало, родственница обиделась, но он был её выбором а не нашим. А ещё он не любит общение, не выходит из комнаты, когда гости приходят, пасынка не воспринимает, но мужик был позарез нужен.

Папуличка
#7
Аделина

а то , что турок ваш живет с вам без брака спит - это норма для него?
если бы он к вам серьезно относился, то жили бы вы со своими родителями. так что, ему на вас пофигу, пейте на здоровье

Он обещал богу,что женится на мне, как только с бывшей разведется

Гость
#8

пусть просто не пьёт

Гость.
#9

Жесть какая-то. Давай теперь вся семья будет прогибаться под требования твоего парня. Воспитанный человек, приглашенный на праздник в чужой дом, свои требования предъявлять не будет. Молча не будет пить и всё.
Сколько же надо дерзости, чтобы своим родителям на их же праздник запрещать то, что они хотят. Это взрослые люди.
Мне было бы стыдно за такие требования. Одно дело первая встреча, но совсем другое это праздники с родственниками и они хотят их праздновать так, как считают нужным. Это их праздник

Гость.
#10
Папуличка

Он обещал богу,что женится на мне, как только с бывшей разведется

Понятно все с темой- разводка. Уходим ребята.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы