Гость
Статьи
Девушки, вопрос по …

Девушки, вопрос по свиданию.

Всем привет, решил написать вопрос на женский форум,а вдруг кто поможет дельным советом? Вопрос такой, где-то 3его Января познакомился с подругой друга в ВК. Она чуть старше меня, ей 20, мне 18. Договорились встретится,но в данный момент она в другом городе, я жуе пару раз спрашивал когда она приедет, не покажется ли это глупость или как-будто я ее слишком жду? Как поступить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 и до 20.. в этом возрасте это не чуть старше... а как будто между Вами лет 10... разница очень заметна...

Гость
#2

Раз спросил и хватит.
Не нужно засыпать вопросами. Если она заинтересована, то скажет, когда ее ждать. А раз игнорируют, значит не слишком спешит к тебе.

Гость
#3
Гость

Раз спросил и хватит.
Не нужно засыпать вопросами. Если она заинтересована, то скажет, когда ее ждать. А раз игнорируют, значит не слишком спешит к тебе.

Сама думаете может написать?

Гость
#4
Гость

Сама думаете может написать?

Почему нет

Гость
#5
Гость

Почему нет

Ну думаю да, стоит просто ждать... Как-бы если интерес будет, то напишет...

Гость
#6
Гость

Сама думаете может написать?

Если девушка заинтересована, то она все может.
Тем более, что уже спросили ее об этом. Не повторять же по пять раз на дню.

Гость
#7

С подругой друга? А друг знает? Он еще друг? Запомни одно, если она предаст одного, следующим будешь ты, рано или поздно. А б такого друга...

Гость
#8
Гость

С подругой друга? А друг знает? Он еще друг? Запомни одно, если она предаст одного, следующим будешь ты, рано или поздно. А б такого друга...

Он сам помог познакомиться ...

Гость
#9
Гость

Он сам помог познакомиться ...

Ну тогда понятно) Извиняюсь.

Гость
#10
Гость

Он сам помог познакомиться ...

Не стоит тебе заморачиваться.. есть мнение, что ты ей просто не интересен.. в силу своего возраста.. играть с тобой в младшего брата ей нафиг не надо, если девушка адекватная. Тебе тоже унижаться и зае.. звонками человека не надо.. шаг сделал, жди ответный.. да, да.. нет, нет

Гость
#11

сам можешь съездить, чего сидеть - гадать

Гость
#12
Гость

сам можешь съездить, чего сидеть - гадать

Ехать 1000 км)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: