Гость
Статьи
Зачем нужны свидания?

Зачем нужны свидания?

Сейчас, у молодежи в моде свидания? Мы кто постарше, кому за 30, не ходили раньше на свидания. По мне это пустая трата времени. Если мне понравился мужчина в баре или на вечеринке, для секса в этот же день мне не надо его тащить его на свидания. Я могу просто пригласить его к себе в гости, если возникла взаимная симпатия.

Элла
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это вы не ходили и сразу в койку. А нормальных Жо водили на свидания во все времена.

Гость
#2

Что значит "в моде".. ? Всегда ходили на свидания.. и сейчас и 10 и 20 и 50 лет назад...
Да и те кто хочет трах в первый час знакомства, тоже всегда было навалом

Гость
#3

Автор или троллит, или реально идиотко.
Автор, признавайся!

Гость
#4

Свидание как прогулка, поход в ресторан. Способ узнать друг-друга ближе в романтической непринужденной обстановке. Свидание и дома может быть.

Элла
#5
Крокозябка

Это вы не ходили и сразу в койку. А нормальных Жо водили на свидания во все времена.

Я занятой человек, у меня нет времени на эти прогулки.

Гость
#6
Элла

Я занятой человек, у меня нет времени на эти прогулки.

Ну так Вам свободные отношения нужна.. найдите себе мужика с такими же целями.. и встречайтесь с ним раз в неделю.. в чем проблема?
Цели обозначайте просто сразу..

Элла
#7
Гость

Ну так Вам свободные отношения нужна.. найдите себе мужика с такими же целями.. и встречайтесь с ним раз в неделю.. в чем проблема?
Цели обозначайте просто сразу..

Мне не нужны отношения. И я не хочу видеть еще раз мужчину после секса. Сразу говорю, не звони мне. Но каждый раз эти сопливые смс и нытье.

Гость
#8
Элла

Мне не нужны отношения. И я не хочу видеть еще раз мужчину после секса. Сразу говорю, не звони мне. Но каждый раз эти сопливые смс и нытье.

))
На какую тему нытьё?

Гость
#9

По-моему всегда кто-то ходил на свидания а кто-то снимал попутчиков в злачных местах. Это не массовое явление

Гость
#10
Элла

Мне не нужны отношения. И я не хочу видеть еще раз мужчину после секса. Сразу говорю, не звони мне. Но каждый раз эти сопливые смс и нытье.

Тогда в чем вообще суть вопроса??? Пошла в бар нашла такого же мужика который согласен.. и вперед.. в отель, утром разошлись и все. Какие проблемы.

Гость
#11
Гость

Тогда в чем вообще суть вопроса??? Пошла в бар нашла такого же мужика который согласен.. и вперед.. в отель, утром разошлись и все. Какие проблемы.

в смысле который согласен. Все согласны же априори типа. Что то у вас не-феминистические совсем мысли какие то в голову лезут

Гость
#12
Гость

в смысле который согласен. Все согласны же априори типа. Что то у вас не-феминистические совсем мысли какие то в голову лезут

Да, что то у меня не так )))) хаха не феминист я сегодня))))
Но к слову.. с *** пойми какой бабой из бара я в первый день тра не пойду))

Elena
#13

Автор, на самом деле таких как вы женщин достаточно в любом возрасте.
У всех разное отношение к сексу и отношениям.

Гость
#14
Гость

Автор или троллит, или реально идиотко.
Автор, признавайся!

троллит, конечно

Гость
#15
Гость

Да, что то у меня не так )))) хаха не феминист я сегодня))))
Но к слову.. с *** пойми какой бабой из бара я в первый день тра не пойду))

да большинство не пойдет, половина из этого большинства подумает разводка

Гость
#16

Мне 30+, всегда ходила на несколько свиданий в неделю. Без секса. Искала того самого. А после замужества тоже хожу на свидания, но уже с мужем.

То, что вы пишете похоже на разводку )

Гость
#17
Элла

Я занятой человек, у меня нет времени на эти прогулки.

А поколение ваше тут при чем?

Гость
#18
Элла

Я занятой человек, у меня нет времени на эти прогулки.

А вдруг попадется невменяемый, который оставит тебя по фрагментам в ванне?

Elena
#19
Гость

А вдруг попадется невменяемый, который оставит тебя по фрагментам в ванне?

Невменяемым может оказаться и после череды свиданий).

Elena
#20
Гость

троллит, конечно

М.б. и троллит, но у меня тоже были мужчины -однодневки, после секса с которыми не возникало желания для дальнейшего общения.)

Гость
#21

Если нужен лишь секс - правда ваша.
А на свидания ходят узнать человека получше для
возможных нормальных отношении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема