Гость
Статьи
Почему меня пытаются …

Почему меня пытаются переубедить?

Почему мои близкие люди пытаются меня переубедить, что годовщина свадьбы важнее годовщины отношений? У всех по-разному, но у нас любовь с первого взгляда. Мы познакомились поздно вечером на др моей подруги, а на утро след дня мы стали парой, мы не захотели терять друг друга, у нас даже есть памятная фотка, где мы уже решили быть вместе и прям в этот день она сделана, разве у многих так? Думаю, что нет. Нам было по 18 лет, а в 22 года, ровно через 4 года любви, мы поженились и стала одна годовщина ( 2 в 1, годовщина отношений и свадьбы это один день) мы до свадьбы всегда праздновали годовщину, для меня свадьба - это по сути просто 4-ая Годовщина!
Но меня всегда пытаются убедить, что вот свадьба это да, а то что до неё фигня! Не согласна, 4 года это фундамент нашей любви, столько событий было, мы даже с мужем тату набили римскими цифрами нашу дату отношений. Она по сути практически и дата знакомства. Вместе 9 лет, женаты 5 лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Идиоты!

Гость
#2
Анна

Идиоты!

Вы про кого?

Анна
#3
Гость

Вы про кого?

Про вас с мужем.

Гость
#4
Анна

Про вас с мужем.

От чего же мы идиоты то?

Гость
#5
Гость

От чего же мы идиоты то?

Да больные какие-то. Годами помнить день и час, когда увидели друг друга, когда поцеловались впервые, когда перепихнулись первый раз...Других воспоминайний за все годы не нажили? Пустышки!

Гость
#6
Гость

Да больные какие-то. Годами помнить день и час, когда увидели друг друга, когда поцеловались впервые, когда перепихнулись первый раз...Других воспоминайний за все годы не нажили? Пустышки!

Наверное это якорь для их психики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: