Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины зациклены на мужчинах?

Выйти замуж как цель жизни. И если ты одна , то ты какая то отсталая. А мне одной очень хорошо, внимание есть, но мне оно не нужно.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше штампами жили,все по шаблону,выучились,нашли работу и надо срочно замуж,детей рожать,а сейчас отходят от этих стереотипов,стали больше к себе прислушиваться и как оказалось не всем нужны мужья и от детей не все в восторге.Живут в удовольствие.

Гость
#2

Если вас так волнует этот вопрос, то вы сами всё еще зациклены.
Общество так диктует женщинам и только по настоящему взрослые зрелые личности знают чего они хотя и не хотят на самом деле и живут без оглядок на общество.
Вы пока в процессе взросления. Вы уже поняли, что вам такое не подходит, но всё еще оглядываетесь на общество и боитесь, что же они все подумают. Если вам не хочется замуж это норма, примите уже ее и перестаньте смотреть на остальных, живите свою жизнь.

Гость
#3

Что, никто внимания не обращает? Не переживайте, автор, на каждый товар свой купец есть, верьте, что перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками!

Гость
#4

В гармоничной паре спокойнее и лучше, чем одной, ощущение семьи и уюта, муж друг и любовник, а так сидишь ты одна и что дальше?

Кребатьян Саб
#5
Гость

Что, никто внимания не обращает? Не переживайте, автор, на каждый товар свой купец есть, верьте, что перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками!

Ваши шутки отвратительны, а попытки остроумничать - тупы.
Вы не способны поддержать беседу высокого уровня.
Прошу удалиться из этой темы немедленно.

Гость
#6

Просто лень работать.

Гость
#7

Ну лично мне просто хочется ласки, нежности, муси пуси, носиком об носик Мур мур, хочется валяться в большой мягкой пушистой постели обнявшись с мужчиной. Чтоб он заботился, любил. Спинку гладил, животик, пяточки массировал, на ушко шептал, шейку целовал.

Донна Ослабелла
#8

Дуры и эгоистки потому-что. Хотят за замужеством спрятаться от жизни и от ответственности за эту самую жизнь.

Гость
#9

только не говорите автор, что если подруга в интсе фоточки выложит с редким красавчиком, то вам типа пофиг будет

Земляничка
#10

Оно и видно как тебе хорошо одной, что аж на форум пришла свой душевный вопль писать. Сколько себя не обманывай, а потребность организма в ласке, тепле и общении и хорошем сексе никуда не денется. Если меня что-то не волнует, то я кремень в этом, ни один выпад бабки или другого неадеквата не пошатнёт моё мнение по поводу любой сложившейся ситуации. Может быть хватит уже давить из себя сильную и независимую, коей ты не являешься и привести себя в порядок душевный и физический и наконец-то окунуться в мир хорошей жизни в удовольствие. Ты не знаешь что такое хорошие отношения, потому что либо не притягиваешь один неликвид, либо сама ду ра и не дотягиваешь в плане мозгов, чтобы сохранить сие мероприятие, либо настолько страшная и закоммплексованная что за всю жизнь вообще ни кого не заинтересовала, либо есть ещё один вариант наслушалась и д и о ток неликвидок у которых все кАзлы и поэтому решила своим детским воспаленным неокрепшим сознанием, что тебя ждёт такая же участь и поэтому тебе это не нужно.

Гость
#11

Из-за давления общества, что надо поскорее найти какого-нибудь мужика и расплодиться, а иначе мы вымрем. Но к счастью сейчас уже все больше женщин, которые не согласны на абы какого и не видят ничего плохого в том чтобы жить одной. Каждый живет как считает нужным и как ему удобно, 21 век на дворе.

Ошарашенная
#12

Потому что с детских лет внушают, что без мужика женщина дефектная. Посмоирите отечественные сериалы, музыку послушайте "был бы милый рядом, а больше ничего не надо", всякие давай поженимся и проч. Всю эту чушь забивают в мозги женщин.

307173
#13
Гость

Что, никто внимания не обращает? Не переживайте, автор, на каждый товар свой купец есть, верьте, что перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками!

ВЫ ПРОСТА ЗАВИДУИТИ!!

307173
#14
Земляничка

Оно и видно как тебе хорошо одной, что аж на форум пришла свой душевный вопль писать. Сколько себя не обманывай, а потребность организма в ласке, тепле и общении и хорошем сексе никуда не денется. Если меня что-то не волнует, то я кремень в этом, ни один выпад бабки или другого неадеквата не пошатнёт моё мнение по поводу любой сложившейся ситуации. Может быть хватит уже давить из себя сильную и независимую, коей ты не являешься и привести себя в порядок душевный и физический и наконец-то окунуться в мир хорошей жизни в удовольствие. Ты не знаешь что такое хорошие отношения, потому что либо не притягиваешь один неликвид, либо сама ду ра и не дотягиваешь в плане мозгов, чтобы сохранить сие мероприятие, либо настолько страшная и закоммплексованная что за всю жизнь вообще ни кого не заинтересовала, либо есть ещё один вариант наслушалась и д и о ток неликвидок у которых все кАзлы и поэтому решила своим детским воспаленным неокрепшим сознанием, что тебя ждёт такая же участь и поэтому тебе это не нужно.

Вы зато настолько счастливы в своих прекрасных отношениях, что разразились на целую простыню оскорблений. Душевный вопль, да?

Гость
#15

Ну наверное потому что, природа нас так создала, что мужчина и женщина хотят быть друг с другом. И не обязательно для продолжения рода, вместе выжить легче)) А вот то что у женщин мечта всей жизни именно штамп, это да, согласна бред. Но это уже тема другая

307173
#16

В целом лучше быть в счастливых хороших отношениях, чем одной.
Но не у всех получается по каким либо причинам, кто-то временно не хочет.

Нормальные люди понимают, что мужчина - отдельный человек, которого невозможно контролировать и управлять им, может и через 20 лет уйти.

А те, кто зациклен на мужчинах, просто не ощущают себя полноценными без отношений. Это очень тяжело, кстати - делать другого человека залогом своего благополучия.

Земляничка
#17
307173

Вы зато настолько счастливы в своих прекрасных отношениях, что разразились на целую простыню оскорблений. Душевный вопль, да?

Я высказываю своё мнение на вопрос автора темы опубликованной на свободном форуме, а то в какой форме я это делаю это уже моё личное дело. На манеру написания ответов влияет мой характер и свобода собственной мысли. Если я каким-то образом задеваю чувства консерватывных бабок, которые боятся услышать в свою сторону, что-то больше, чем ванильно розовые сопли, то можете оформить письменную жалобу в ООН, а не засорять ветку своими никому не нужными нравоучениями.

Гость
#18
Гость

Из-за давления общества, что надо поскорее найти какого-нибудь мужика и расплодиться, а иначе мы вымрем. Но к счастью сейчас уже все больше женщин, которые не согласны на абы какого и не видят ничего плохого в том чтобы жить одной. Каждый живет как считает нужным и как ему удобно, 21 век на дворе.

нет, абы какой это понятно, но видя на фотках у подруги мужчинку модельной внешности - завидка то все равно просыпается. И не говорите, что это не так, красавчиков любят даже радфемки, так и говорят, - всех в шахты, кроме доли процента красивцев, их оставить

Гость
#19
Гость

Раньше штампами жили,все по шаблону,выучились,нашли работу и надо срочно замуж,детей рожать,а сейчас отходят от этих стереотипов,стали больше к себе прислушиваться и как оказалось не всем нужны мужья и от детей не все в восторге.Живут в удовольствие.

Раньше тоже такие были, что ни мужика, ни детей не надо...
Назывались старыми девами, и, да, над ними подшучивали.

Беня
#20

Так сложилось исторически, но сейчас другое время. Чем более квалифицированные мигранты приезжают в страну, тем более женщины независимы от мужчин и лучше женщинам живется, так как мужские зарплатки демпингуются.
Женщины с хорошими заработками вообще могут спокойно заводить детей без мужчин, накапливая определенную сумму денег.

307173
#21
Земляничка

Я высказываю своё мнение на вопрос автора темы опубликованной на свободном форуме, а то в какой форме я это делаю это уже моё личное дело. На манеру написания ответов влияет мой характер и свобода собственной мысли. Если я каким-то образом задеваю чувства консерватывных бабок, которые боятся услышать в свою сторону, что-то больше, чем ванильно розовые сопли, то можете оформить письменную жалобу в ООН, а не засорять ветку своими никому не нужными нравоучениями.

В ООН ответили, что их не интересует поведение хамоватой клухи-истерички, которая считает, что раз у нее есть СВОЕ МНЕНИЕ, то можно пренебречь любыми манерами.

Да. кстати, самый неликвид - это агрессивные тетки, живут с такими же убожествами.

Гость
#22
Гость

Ну лично мне просто хочется ласки, нежности, муси пуси, носиком об носик Мур мур, хочется валяться в большой мягкой пушистой постели обнявшись с мужчиной. Чтоб он заботился, любил. Спинку гладил, животик, пяточки массировал, на ушко шептал, шейку целовал.

от вашего описания чуть не заташнило))

Гость
#23

Ну по поводу тебя ясно, какой у тебя вопрос?

307173
#24
Гость

нет, абы какой это понятно, но видя на фотках у подруги мужчинку модельной внешности - завидка то все равно просыпается. И не говорите, что это не так, красавчиков любят даже радфемки, так и говорят, - всех в шахты, кроме доли процента красивцев, их оставить

Чисто на уровне инстинктов я красивых мужчин люблю, заглядываюсь, но себе хочу максимум привлекательного. Красавчики часто очень самолюбивы.

Земляничка
#25
307173

В ООН ответили, что их не интересует поведение хамоватой клухи-истерички, которая считает, что раз у нее есть СВОЕ МНЕНИЕ, то можно пренебречь любыми манерами.

Да. кстати, самый неликвид - это агрессивные тетки, живут с такими же убожествами.

Если тебе отвечает ООН, то уже пора заказывать палату по соседству с Наполеоном. Те кто дое бы ваются к людям когда их никто не спрашивает, яро доказывая свое не в е бическое мнение по поводу чего-то как раз и есть неликвиды, которым заняться нечем, так как они и их мнение нафиг ни кому не вср алось в реальной жизни, то они думают, что хотя бы здесь добьются успеха и получат порцию того внимания на которое они рассчитывают. Бабка, угомонись, и иди жо пу качай, раз мозги прокачать не в состоянии, может быть хоть тогда обратишь на себя восхищённое человеческое внимание, а не всего лишь агрессивный выпад. Учись быть пластичной в любой ситуации, то бишь знать, где что и как говорить, а не быть односложным ни кому не интересным бревном.

Гость
#26
307173

Чисто на уровне инстинктов я красивых мужчин люблю, заглядываюсь, но себе хочу максимум привлекательного. Красавчики часто очень самолюбивы.

если радфемки оставляют именно их, не папиков, не олигархов, не обеспечунов (эти все тоже в шахту), а их, то значит в конечном итоге это единственное, что женское восприятие выделяет

307173
#27
Земляничка

Если тебе отвечает ООН, то уже пора заказывать палату по соседству с Наполеоном. Те кто дое бы ваются к людям когда их никто не спрашивает, яро доказывая свое не в е бическое мнение по поводу чего-то как раз и есть неликвиды, которым заняться нечем, так как они и их мнение нафиг ни кому не вср алось в реальной жизни, то они думают, что хотя бы здесь добьются успеха и получат порцию того внимания на которое они рассчитывают. Бабка, угомонись, и иди жо пу качай, раз мозги прокачать не в состоянии, может быть хоть тогда обратишь на себя восхищённое человеческое внимание, а не всего лишь агрессивный выпад. Учись быть пластичной в любой ситуации, то бишь знать, где что и как говорить, а не быть односложным ни кому не интересным бревном.

Типичная курва, которая считает, что обилие мата сделает ее позицию более весомой. Сама полезла заcирaть автора, который тебе ничего дурного не сказал.
Так хватает восхищения, что задpиcтaла весь форум, пытаясь унизить незнакомых людей.

Гость
#28
Земляничка

Оно и видно как тебе хорошо одной, что аж на форум пришла свой душевный вопль писать. Сколько себя не обманывай, а потребность организма в ласке, тепле и общении и хорошем сексе никуда не денется. Если меня что-то не волнует, то я кремень в этом, ни один выпад бабки или другого неадеквата не пошатнёт моё мнение по поводу любой сложившейся ситуации. Может быть хватит уже давить из себя сильную и независимую, коей ты не являешься и привести себя в порядок душевный и физический и наконец-то окунуться в мир хорошей жизни в удовольствие. Ты не знаешь что такое хорошие отношения, потому что либо не притягиваешь один неликвид, либо сама ду ра и не дотягиваешь в плане мозгов, чтобы сохранить сие мероприятие, либо настолько страшная и закоммплексованная что за всю жизнь вообще ни кого не заинтересовала, либо есть ещё один вариант наслушалась и д и о ток неликвидок у которых все кАзлы и поэтому решила своим детским воспаленным неокрепшим сознанием, что тебя ждёт такая же участь и поэтому тебе это не нужно.

Иди лечись больная . Желчная и страшная это ты. Аж пожелтела вся

Гость
#29
Гость

от вашего описания чуть не заташнило))

А ещё люблю когда мой любимый одну мою сисичку рукой ласкает а на другой сисе сосочек языком. А потом наоборот. Люблю когда пальчиком вагину массирует. Люблю когда руками личико моё обхватывает нежно глаза в глаза смотрит и говорит что нибудь. )))))))

Гость
#30
Гость

Раньше штампами жили,все по шаблону,выучились,нашли работу и надо срочно замуж,детей рожать,а сейчас отходят от этих стереотипов,стали больше к себе прислушиваться и как оказалось не всем нужны мужья и от детей не все в восторге.Живут в удовольствие.

Да, но они все равно продолжают быть зацикленными

Гость
#31
Гость

Если вас так волнует этот вопрос, то вы сами всё еще зациклены.
Общество так диктует женщинам и только по настоящему взрослые зрелые личности знают чего они хотя и не хотят на самом деле и живут без оглядок на общество.
Вы пока в процессе взросления. Вы уже поняли, что вам такое не подходит, но всё еще оглядываетесь на общество и боитесь, что же они все подумают. Если вам не хочется замуж это норма, примите уже ее и перестаньте смотреть на остальных, живите свою жизнь.

Может ее или его это просто возумущает? Перестать смотреть на отсталых это да. Но мужики сами лезут с этими дебильными детьми. Еще угрожают. Внушают патрио семейные ценности манипулируют. Говорят что есть такие женщины их бесят дети. Ну да есть. а вражда то на нас за что? И толк сткаих мужчин от него только калл. Он обуза. Еще обижается говорит что ты недоженщина и прочее.
Пытается тебя охмутать. Мне бы и нужен был мужчина но толк от него
А они считают Ктото думает по другому. Словно есть женщины которым они нужны. Защита как бы от таких как я доя которой вообще мужик не мужик ну просто никаких музиков не существует. Я не думаю о них. Начинаюи использовать адиколон потом говоряь что ты воняешь. Ну воняю отойди

Гость
#32
Гость

Ну лично мне просто хочется ласки, нежности, муси пуси, носиком об носик Мур мур, хочется валяться в большой мягкой пушистой постели обнявшись с мужчиной. Чтоб он заботился, любил. Спинку гладил, животик, пяточки массировал, на ушко шептал, шейку целовал.

Зачем. Он же пердит. И весь воняет
Потом они страшнее баб. А мне один даже демонстрировал что он не воняет его носки но все равно он же дышит. Это уже раздражает меня. Зачем мне такое.

Их так оскорбляет когда я пишу о них чтото плохое. Теперь я поняла что задеваю их самооценку и от того они мстят. А что так не понятно что ты не о чем. Он уже рождается страшным.

Посмотрите клип Лободы Бум Бум.

Такой этот страшный мужчина кому нужен. Это смешно. Они изначально второй сорт еще при рождении. Так что. Это все от незрелости. Зрелая женщина смотрит только на внешность

Гость
#33
Донна Ослабелла

Дуры и эгоистки потому-что. Хотят за замужеством спрятаться от жизни и от ответственности за эту самую жизнь.

Ну дуры и эгоистки это засчитано.
Значит эгоизм граничит с тупостью.

Но мужик то думает это все изза него :) а на самом деле она думает вдвойне больше только о себе!)

А мужик думает ему поются эти деферамбы. Нет он просто игрушка в руках идиотки

Гость
#34
Земляничка

Оно и видно как тебе хорошо одной, что аж на форум пришла свой душевный вопль писать. Сколько себя не обманывай, а потребность организма в ласке, тепле и общении и хорошем сексе никуда не денется. Если меня что-то не волнует, то я кремень в этом, ни один выпад бабки или другого неадеквата не пошатнёт моё мнение по поводу любой сложившейся ситуации. Может быть хватит уже давить из себя сильную и независимую, коей ты не являешься и привести себя в порядок душевный и физический и наконец-то окунуться в мир хорошей жизни в удовольствие. Ты не знаешь что такое хорошие отношения, потому что либо не притягиваешь один неликвид, либо сама ду ра и не дотягиваешь в плане мозгов, чтобы сохранить сие мероприятие, либо настолько страшная и закоммплексованная что за всю жизнь вообще ни кого не заинтересовала, либо есть ещё один вариант наслушалась и д и о ток неликвидок у которых все кАзлы и поэтому решила своим детским воспаленным неокрепшим сознанием, что тебя ждёт такая же участь и поэтому тебе это не нужно.

Вас мама била в дестве? Или все перечисленное вы потому что Дама верно выразилась а мужик то зачем тем более в 21 веке. Он обуза.
Как всетаки мужичку хочется быть востребованным. Надоже. Еще больше чем женщине. Фу какой упадок

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем