Гость
Статьи
Не интересны новые …

Не интересны новые девушки, хотя желание знакомства вроде как есть

День добрый! Расставшись с теперь уже бывшей девушкой, прошло несколько месяцев. Меня уже не пробивает на тоску и печаль, все в жизни стало ровно. Я занимаюсь своими делами, хобби, работа, вижусь с друзьями и прочее. Казалось бы все отлично. Но все таки хочется тепла, ласки, заботы, секса и прочего. Отношений в общем) Стал сидеть на сайтах знакомств, появилось желание, стал общаться с девушками. Вроде даже интересно, но после первых встреч я перегораю. Вроде и девушки хорошие, и все неплохо идет. Но нет интереса, как будто что-то не то, не мое что ли. Не знаю проблема это или нет. Мб мне девушки не моего типа попадаются, возможно я пока ещё не готов к новым людям. Не могу понять почему не заходят новые знакомства. Просто уже появляется страх того что мне это становится неинтересно, каждый раз эти знакомства очень выматывают, плюс возраст 27 лет. Поэтому хочу спросить совета, мб стоит ещё подождать какое то время? Или же просто не нашёлся тот самый человек, который бы зацепил?

Олег
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Староват ты уже для "девушек". Ищешь то наверное малолеток двадцатилетних. Найди женщину своего возраста и будет интересно.

Олег
#2
Гость

Староват ты уже для "девушек". Ищешь то наверное малолеток двадцатилетних. Найди женщину своего возраста и будет интересно.

Не знаю, 25 лет +- мне кажется норм разброс. Встретился с девушкой и своего возраста, результат тот же.

Гость
#3

В любой непонятной ситуации лучше выждать время. Тебе зачем сейчас искать кого-то, сломя голову? Поживи один, куча людей так живет.

Даша
#4

Вместо того, чтобы наслаждаться свободой, ты сидишь на бабском форуме и ноешь, что хочешь отношений.
Отдохни от отношений, поживи для себя, траться на себя, делай что хочешь и когда хочешь.
Когда придет час - встретиться та самая. Искать специально бесполезно.

Гость
#5

Просто забей, тебе норм. Попадется та что зацепит и принесет эмоции - круть, нет так нет. Циклиться на наличии куска пиз дя ти ны - тупо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: