Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так враждебно принимают комплименты?

Напишешь на том же баду 'привет,мило выглядишь' то начинают либо оскорблять или говорить что это не комплимент.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Патаму чта велика вероятность, что это не комплимант, а лесть. Принимать комплиманты можно только от проверенных людей, да и то на кой это нужно?

ктопв
#2

потому что их уже тошнит - 1001 однотипных комплиментов в день. и собак-то они спускают не на тебя, это просто разочарование и не сбывшиеся ожидания (читай - неудовлетворенность собой)

#3

Накуйя женщинам Ваша оценка их внешности?

Гость
#4

что такое баду?

Гормон роста
#5

потому что они понимают, что фразу "привет, мило выглядишь" ты просто копируешь на 100 человек и ждешь, кто откликнется. Комплимент ценен, когда он индивидуальность подчеркивает. Это первое. И второе - если ты надеешься этой фразой завязать диалог, то это глупо. Ну вот что должна женщина на это ответить? "Спасибо" в лучшем случае - и всё, диалог закрыт. Хочешь вести диалог - создавай информационный повод для него

Гость
#6

Мне комплименты пишите! Никогда вам слова плохого после комплимента не скажу!)) Только "спасибо" вам от меня будет!)))

Филакит
#7
Гость

Мне комплименты пишите! Никогда вам слова плохого после комплимента не скажу!)) Только "спасибо" вам от меня будет!)))

Вы мужчина или девушка🤔

Гость
#8

Урааа, автор! Спасибо. То есть я не одна такая.
Даже не отвечаю, когда пишут: Привет, красивая. А ты правда очень милая ; ты милая: привкт, красотка.
Первую фразу уж можно начать по-взрослому и адекватно: Добрый день, приятно с вами познакомиться и т.д. А потом уже можно и комплименты делать: Прекрасно выглядите, и т.п.

Гость
#9

Как на мой вкус, так потому что невоспитанные, с небольшим интеллектом, в общем - колхозанки. Умная девушка просто напишет в ответ "Спасибо". Вот и здесь в комментах отписались в основном колхозанки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: