Гость
Статьи
Любовник- вопрос …

Любовник- вопрос простоты или примитивности?

Простота трактуется как осмысленное возвращение от сложного к простому. Примитивность- жизнь на уровне инстинктов, нежелание развиваться. Уход к любовнику относится к простоте? Ведь ты уходишь от сложного к простому- получение наслаждений, жить так как хочется.
Или все таки ты действуешь на уровне инстинктов, гормонов?

Горгона
15 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Бывает, что действуют на уровне любви.

#2
Инна Вагина

Бывает, что действуют на уровне любви.

Самое поганое, когда влюбляются, беременеют от любовника, рожают, растят несколько лет, но с мужем развестись "забывают".

Инна Вагина
#3
PaцuoHaILbcT24

Самое поганое, когда влюбляются, беременеют от любовника, рожают, растят несколько лет, но с мужем развестись "забывают".

Каждый 10-ый ребенок не от мужа.

Гость
#4
Инна Вагина

Бывает, что действуют на уровне любви.

Это и есть гормоны.
Пропей успокоительное и от любви ничего не останется.
Пропей возбуждающее и Квазимодо, стоящий рядом ,будет самым желанным мужчиной в этот час.

Инна Вагина
#5
Гость

Это и есть гормоны.
Пропей успокоительное и от любви ничего не останется.
Пропей возбуждающее и Квазимодо, стоящий рядом ,будет самым желанным мужчиной в этот час.

Гормоны - это влюбленность, не любовь. И неприятный человек никогда не станет желанным, хоть ты упейся и ужрись афродизиаков.

Гость
#6

У меня все по определению любовницы По этому плевать Я если и уйду то только от одной любовницы к другой

Гость
#7
Инна Вагина

Гормоны - это влюбленность, не любовь. И неприятный человек никогда не станет желанным, хоть ты упейся и ужрись афродизиаков.

Вы плохо знаете биологию и органическую химию.

Гость
#8
Инна Вагина

Каждый 10-ый ребенок не от мужа.

А где тогда первые 9? Аборты?

Инна Вагина
#9
Гость

А где тогда первые 9? Аборты?

Речь идет о статистике, не об одной женщине.

Инна Вагина
#10
Гость

Вы плохо знаете биологию и органическую химию.

Вы, похоже, совсем не знаете.

Горгона
#11
Инна Вагина

Гормоны - это влюбленность, не любовь. И неприятный человек никогда не станет желанным, хоть ты упейся и ужрись афродизиаков.

так и есть. Почему гормоны действуют так избирательно? Почему хочется любовника, а не мужа?
Но дело не в этом. Вопрос в том, что кроется за этим? Действую ли на уровне инстинктов, примитивно? Или все же ухожу в простоту святую?

Гость
#12

Если следовать такой логике,то к любовнику уходят,потому что с ним кажется все легче из-за отсутствия обязательств.Если начать с ним отношения,то обязательства появятся и снова будет не все так просто.И потом уходить к третьему? И так по кругу?

Афродита
#13
Гость

Если следовать такой логике,то к любовнику уходят,потому что с ним кажется все легче из-за отсутствия обязательств.Если начать с ним отношения,то обязательства появятся и снова будет не все так просто.И потом уходить к третьему? И так по кругу?

Тоже хотела написать уходят с любовником потому что легкость беззаботность

Инна Вагина
#14

Честно сказать, я немного завидую женщинам, которые решаются на такой шаг. Я не смогу, только если муж меня за порог выставит. Познан и в горе , и в счастье. Порядочный семьянин. семья превыше всего. Совместные дети, фирма и недвижимость. Такое на ветер не бросают.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15

Мне кажется , что изначально ошибаются в выборе партнера. Если муж подходит по всем критериям ( укаждого они свои), то любовники не появляются. Любовник - это следствие непогииания и проблем в паре

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем