Гость
Статьи
Кто никогда не …

Кто никогда не влюблялся?

Всем привет. Здесь есть люди которые вообще никогда не влюблялись в другого человека? Никогда в своей жизни? (Я не имею в виду любовь к родителям, братьям/сестрам, остальным родственникам, друзьям, домашним животным...) Как думаете, почему вы не можете влюбится? Я одна из таких, у меня был интим, были отношения, но сама разорвала так как понимала что не люблю человека, у меня ощущение что я никогда никого не полюблю, но в то же время во мне есть эта любовь...не знаю как объяснить, я дружелюбная, часто помогаю людям, я не одинока, и человек может быть мне симпатичен и приятен, но я не влюбляюсь в него. (это не история про какая я ''королевишна'' с кучей поклонников, из которых я не могу выбрать))...)
Очень боюсь что никогда не пойму что такое взаимная любовь, что такое настоящие, крепкие отношения, если человек уходит из моей жизни, я не скучаю, если не звонит тоже, если я сама пишу/звоню, то отношения какие-то дружеские, а не как в паре...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Amali
#1

Я, дальше че

#2

я впервые влюбился в 27 лет, так что это нормально.

Amali
#3
Моногамус

я впервые влюбился в 27 лет, так что это нормально.

В соседа по камере?

Гость
#4

К сожалению,влюблялась(

#5
Amali

В соседа по камере?

го.м.и.к тут ты. и не прикрывайся женским ником, твоё омно само лезет из тебя.

Гость
#6
Amali

В соседа по камере?

😄 по палате в психухе

Автор
#7

Нет. Женщина влюбляться не должна, мужчины этого не ценят, а женщина легко может испортить себе жизнь. Когда встретите достойного мужчину, любите его взаимно, и никак иначе. А влюблённости для дурочек.

Гость
#8
Моногамус

го.м.и.к тут ты. и не прикрывайся женским ником, твоё омно само лезет из тебя.

моноанус. да знают все - что ты двоечник убогий
сорокалетний целка из бреста

Гость
#9

А сколько вам лет? и может у вас своеобразные понятия о влюбленности? я впервые влюбилась в 4 года в детском саду

#10

Я, к счастью, не способен любить никого. Ни родственников, ни женщин.
Всё это благодаря главенству разума над эмоциями.

#11
Гость

моноанус. да знают все - что ты двоечник убогий
сорокалетний целка из бреста

люблю когда псы скулят. это всё от бессилия. гыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Я, к счастью, не способен любить никого. Ни родственников, ни женщин.
Всё это благодаря главенству разума над эмоциями.

Животные тоже не влюбляются, но у них нет главенства разума.... любовь это как раз чисто человеческое, разум не способствует отсутствию любви

#13
Гость

Животные тоже не влюбляются, но у них нет главенства разума.... любовь это как раз чисто человеческое, разум не способствует отсутствию любви

У животных бывают брачные игры.
Любовь- это то же самое. Всплеск гормонов с направленным сексуальным влечением.

#14

Не то чтобы никогда, а на отрезок времени, продолжительность, которого ничтожно мала. Как бы все замечательно не было - это закончится, утратит былые краски, и приобретет вялое совместное времяпровождение, где настолько, взаимно, уже не интересны друг другу, что тошнит, но не каждый готов в этом признаться, в силу удобств и привычки. И с каждым новым человеком, каким бы будоражащим, воодушевляющим он не был по началу - будет точно так же, даже если кажется, что вот точно он, такой особенный, и до него все было не то, и не так...просто дайте себе время, чтобы в этом разубедиться.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

У животных бывают брачные игры.
Любовь- это то же самое. Всплеск гормонов с направленным сексуальным влечением.

У вас отсутствуют сексуальные влечения?

Толян
#16

Уважающий себя мужчина не влюбляется в женщину! Он любит самого себя!

Гость
#17

Влюбленность-это химия, где вовлечены множество гормонов: окситоцин, дофамин, сератонин и тд. Может с этой точки зрения взглянуть и проверить здоровье? И я сейчас о здоровье психики...может у Вас блокируется их выработка из-за какого-то страха? А докопаться до страха поможет психолог. Как и устранить его.
Будьте счастливы! ❤️

Гость
#18
Гость

А сколько вам лет? и может у вас своеобразные понятия о влюбленности? я впервые влюбилась в 4 года в детском саду

В детском саду совсем не такая "любовь". Настоящее чувство похоже на героиновый приход. Всё вокруг - кроме объекта обожания - не имеет никакого значения. Если это чувство не взаимно, то не дай бог это кому-то пережить.

Гость
#19

Если вас не любили предки, то и вы не умеете любить, и не понимаете, что такое любовь. Вот откуда ноги растут.

Гость
#20
Гость

В детском саду совсем не такая "любовь". Настоящее чувство похоже на героиновый приход. Всё вокруг - кроме объекта обожания - не имеет никакого значения. Если это чувство не взаимно, то не дай бог это кому-то пережить.

В разном возрасте разная влюбленность

Гость
#21
Гость

В детском саду совсем не такая "любовь". Настоящее чувство похоже на героиновый приход. Всё вокруг - кроме объекта обожания - не имеет никакого значения. Если это чувство не взаимно, то не дай бог это кому-то пережить.

В детском саду "такая" любовь. Что готов уйти от мамы с папой к... И она взаимная. Только понятия об оргазме пока нет.

#22
Гость

Если вас не любили предки, то и вы не умеете любить, и не понимаете, что такое любовь. Вот откуда ноги растут.

Возможно и наоборот...сильно любили, баловали.

Гость из будущего
#23
Гость

В детском саду "такая" любовь. Что готов уйти от мамы с папой к... И она взаимная. Только понятия об оргазме пока нет.

Ну была у меня "любовь" в детском саду. На прогулках за ручки держались. Родители с ехидцей спрашивали: "Вы любите друг друга?". Мы отвечали: "Да". Любили. Так как любят мороженое или сладкую вату. Нездоровое хихиканье родителей было непонятно.
Взрослая же любовь оставляет после себя следы в душЕ. Я же говорю, это как наркотики. Даже биохимический механизм действия тот же самый. Всю жизнь потом ищешь "дозу". Но второй такой "приход" получить уже нереально. Кто это хоть раз ощущал, тот поймёт.

#24
Гость из будущего

Ну была у меня "любовь" в детском саду. На прогулках за ручки держались. Родители с ехидцей спрашивали: "Вы любите друг друга?". Мы отвечали: "Да". Любили. Так как любят мороженое или сладкую вату. Нездоровое хихиканье родителей было непонятно.
Взрослая же любовь оставляет после себя следы в душЕ. Я же говорю, это как наркотики. Даже биохимический механизм действия тот же самый. Всю жизнь потом ищешь "дозу". Но второй такой "приход" получить уже нереально. Кто это хоть раз ощущал, тот поймёт.

"Я же говорю, это как наркотики. Даже биохимический механизм действия тот же самый. Всю жизнь потом ищешь "дозу". ................ Кто это хоть раз ощущал, тот поймёт."
Абсолютно согласен!
"Но второй такой "приход" получить уже нереально."
Возможно... важно уметь гири прошлого сбросить и найти почему "да", а не сотни причин почему "нет".
П.С. "Если вам не нравится грудь вашей любимой девушки, смотрите в её глаза".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: