Гость
Статьи
взрослый мужчина

взрослый мужчина

Мне нравятся только красивые молодые парни и которые выглядят молодо 17-20 лет не старше, но они ещё дети по общению, потом они вырастут и в 35 станут умными, но старыми, на внешность они не будут мне нравиться. Я думаю отношения и с-с и взрослый мужчина это несовместимо. Для меня взрослый мужчина "неликвидный", как здесь любят говорить. Кто нравится вам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ороло
#1

Есть красивые 35 -летние и страшные 20-летние. И ум здесь ни при чем. Это не возрастная категория

зеро
#2

Тебе сколько лет, деточка?
Мужчины ближе к 30 только становятся ликвидными, когда серьезность появится. И то не у всех.

Гость
#3

Идиотко.

Гость
#4

Мне нравится Леонид Агутин и Гриша Лепс. Но они уже старые и не посмотрят в мою сторону, потому что вокруг них слишком много красоток. Ещё я не люблю Нагиева.

Гость
#5
Ороло

Есть красивые 35 -летние и страшные 20-летние. И ум здесь ни при чем. Это не возрастная категория

для меня могут быть красивыми ещё молодые парни, потом они ещё растут становятся все больше и страшнее. Но я не встречала умных в молодом возрасте, а потом он им не нужен уже. я думаю как-раз этот возраст для любви 17-20 лет, потом они изменятся. я общалась с одним в сети, в 20 он уже плохо выглядит на 38(

#6

Свят-свят, автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️у меня в 19-20 были возрастные рамки НЕ МЕНЬШЕ 33.
Ибо до 30дки с вьюношами и говорить не о чем.
В поле ветер, в *** дым и глаза врастопырку🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если вам толкьо малышат подавай, значит вы ещё сами незрелы.
Красота мужчины в первую очередь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну-ну.

Гость
#7
Дельта

Свят-свят, автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️у меня в 19-20 были возрастные рамки НЕ МЕНЬШЕ 33.
Ибо до 30дки с вьюношами и говорить не о чем.
В поле ветер, в *** дым и глаза врастопырку🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если вам толкьо малышат подавай, значит вы ещё сами незрелы.
Красота мужчины в первую очередь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну-ну.

я не знаю, какие привести примеры, например репер Фейс когда появился он был молодой, сейчас ему всего 21-но он уже как дед нудный, изменился и заматерел, лицо изменилось.

Гость
#8
Ороло

Есть красивые 35 -летние и страшные 20-летние. И ум здесь ни при чем. Это не возрастная категория

Проблема в том, что в 35 лет красивы уже лишь единицы, да и те экземпляры вроде Рональду, которые пристально следят за собой. Через 2-3 года возраст все равно возьмет свое и у них. Я себя считаю пожилым с 35 лет где-то. Да и женщинам, в независимости от возраста, незачем смотреть в сторону возрастных мужчин. Сейчас другое время.

#9
Гость

я не знаю, какие привести примеры, например репер Фейс когда появился он был молодой, сейчас ему всего 21-но он уже как дед нудный, изменился и заматерел, лицо изменилось.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Автор, детский сад.
Вы не понимаете о чем вам толкуют🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#10
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Автор, детский сад.
Вы не понимаете о чем вам толкуют🤦‍♀️🤦‍♀️

мне нужно чтобы поняли о чем я толкую, а пока никто не понимает.
а о чем таком мне толкуют?

Гость
#11
Гость

мне нужно чтобы поняли о чем я толкую, а пока никто не понимает.
а о чем таком мне толкуют?

О том, что вам завидуют, что вы можете выбирать среди ликвидных мужчин молодого возраста. После 35 лет у мужчин сплошной старческий неликвид, который даже сверстниц не интересует.

Гость
#12

А мне именно внешне очень нравятся зрелые мужчины... С морщинами, с сединой, лысеющие (особенно если со лба). Это моя слабость

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем