Гость
Статьи
Взрослые мужчины …

Взрослые мужчины скучные

Как вы встречаетесь/выходите за взрослых мужчин 35+?
Они же скучные, душные. Вы на разных волнах, разных поколений. Ни пошутить с ними ни что то вытворить вместе. Мне нравятся только ровесники или младше (мне 27).
Сколько ни ходила на встречи со взрослыми, все никак для отношений. ещё на этапе переписки уже никак.

71 ответ
Последний — Перейти
Микеланджело
#2

27 и 35 это не разные поколения) разные покления это 35 и 19

Гость
#3

Когда у тебя три бывших жены и четверо детей на алиментах тут уже не до веселья

#4

Мне 27, полгода назад были отношения с мужчиной 37 лет, смотрели вместе мультики, гуляли по крышам, а потом он вернулся к жене( сказал, что это было гормональное безумие( но скучно не было

Симпатичная узенькая Девушка
#5
Гость

Когда у тебя три бывших жены и четверо детей на алиментах тут уже не до веселья

Нормально ты развернул половую активность, однако

666
#6

Тож не люблю возрастных мужиков. Молодые физически привлекательнее.

Гость
#7
Симпатичная узенькая Девушка

Для пое бушек подходят молодые больше. Даже 27 уже старовата

Какие *** ники себе стали брать.) Пи***рами быть не хотят, хотят быть симпатичной узенькой девушкой.)

Симпатичная узенькая Девушка
#8
Гость

Какие *** ники себе стали брать.) Пи***рами быть не хотят, хотят быть симпатичной узенькой девушкой.)

А собсно что мне мешает быть той самой симпатичной узенькой? У тя какие то проблемы чтоли?

Гость
#9

Согласна. Без комментариев

Симпатичная узенькая Девушка
#10
666

Тож не люблю возрастных мужиков. Молодые физически привлекательнее.

Молодые девки еще более привлекательные

Микеланджело
#11

А вообще не понятным является определение разные поколения. А если они на одной волне?) Нет ведь стандарта

Гость
#12

Я в отношениях с мужчиной, мне 29, ему 43. Нам весело вместе, есть чем заняться, он сам даже переживает интересно ли мне м ним, не скучно ли. Но согласна что есть отчасти душность, он как то контролирует что ли, постоянно дает советы.

Симпатичная узенькая Девушка
#13
Бабочка капустница

Мне 27, полгода назад были отношения с мужчиной 37 лет, смотрели вместе мультики, гуляли по крышам, а потом он вернулся к жене( сказал, что это было гормональное безумие( но скучно не было

Можт он просто Карлсон? А ты Малыш?

Симпатичная узенькая Девушка
#14
Микеланджело

27 и 35 это не разные поколения) разные покления это 35 и 19

В современных условиях и 5 лет уже поколение. Разные миры
Один родился до крымнаш, другой после, а это уже разные парадигмы общества и госва

Гость
#15
Симпатичная узенькая Девушка

А собсно что мне мешает быть той самой симпатичной узенькой? У тя какие то проблемы чтоли?

Никаких проблем. Никто тебе не запрещает в наше время быть симпатичной девушкой с узеньким очком.)

Симпатичная узенькая Девушка
#16
Гость

Я в отношениях с мужчиной, мне 29, ему 43. Нам весело вместе, есть чем заняться, он сам даже переживает интересно ли мне м ним, не скучно ли. Но согласна что есть отчасти душность, он как то контролирует что ли, постоянно дает советы.

Всегда в аптеке нужные таблетки купит, адеялце подоткнет.

Микеланджело
#17
Симпатичная узенькая Девушка

В современных условиях и 5 лет уже поколение. Разные миры
Один родился до крымнаш, другой после, а это уже разные парадигмы общества и госва

Почему?) Это разве определяющий вопрос?

Симпатичная узенькая Девушка
#18
Гость

Никаких проблем. Никто тебе не запрещает в наше время быть симпатичной девушкой с узеньким очком.)

Вы как бы для начала кости чэрепа себе потоньше сделайте, и сьедьте с черноземного края, потом с разумными общайтесь

Симпатичная узенькая Девушка
#19
Микеланджело

Почему?) Это разве определяющий вопрос?

Ну ессно. Хотя смотря для чего тебе баба. Если по прмямому назначению - то можно молодую. Если для души - то лучше ровесницу или постарше

Гость
#20
Симпатичная узенькая Девушка

Вы как бы для начала кости чэрепа себе потоньше сделайте, и сьедьте с черноземного края, потом с разумными общайтесь

Это ты то разумное? Кто тебе такое сказал? Мамка?)

Гость
#21
Симпатичная узенькая Девушка

Для пое бушек подходят молодые больше. Даже 27 уже старовата

Вот ответ достоин темы

#22

Я не встречаю привлекательных одиноких мужчин старше 35. Они не только скучные, но получается, что еще и уроды неухоженные все.

Гость
#23

Да ну не все конечно сейчас как то такое время что возрастные рамки стёрты мужчина и после 40 ,50 лет может быть интересным и не нудным если он материально обеспечен , широкий кругозор и круг общения и нет проблем серьёзных со здоровьем и с постарше мужчинами приятнее заниматься сексом чувствуется опытность знает как девушке приятнее или чувствует больше женское тело молодые далеко не все такие )) наоборот бы его кто ублажил а после накормил хорошо такое себе

Гость
#24

Мне 36, мужу 35 и он мне не кажется скучным. А в 27 лет я даже и помыслить не могла с 35 летним встречаться. Это разные поколения. Разумеется вам неинтересно вместе. Также как с 16 летним вас неинтересно так и с 35 летним. Это ожидаемо

Я так думаю
#25

Автору : по личному наблюдению , весело и интересно как правило с тем кто тебе симпатичен изначально .
То что вы знакомитесь и ходите на свидания с теми с кем вам не интересно говорит лишь о том что они вас изначально не интересуют на уровне физиологии и вы себя заставляете поддерживать знакомство с ними имея какой то другой интерес ;-)
Яркий пример из моего личного опыта - есть знакомый с которым поговорить можно 2-3 часа без перерыва - на любую тему , это не только мое впечатление но и всех общих знакомых обоего пола и большого разброса по возрасту . Девушка с которой он расставался после нескольких лет отношений заявила ему что мол , им даже поговорить не о чем ))))))))

666
#26
Симпатичная узенькая Девушка

Молодые девки еще более привлекательные

Конечно, поэтому в 21 год мужиков старше 30 не рассматриваю.

666
#27
rY

Я не встречаю привлекательных одиноких мужчин старше 35. Они не только скучные, но получается, что еще и уроды неухоженные все.

👍

Гость
#28

Какая ты мне жена старуха

Гость
#29

Парам пам пам парам пам пааааааам

Гость
#30

Мальчик, парень, мужчина - НЕ есть клоун, он не для развлекухи, никто перед тобой собачий вальс бацать намерения не имеет. Имей уважение к мужчинам в любом их возрасте, клоунеССа ты сама!

Моё имя
#31
Симпатичная узенькая Девушка

В современных условиях и 5 лет уже поколение. Разные миры
Один родился до крымнаш, другой после, а это уже разные парадигмы общества и госва

"Родился после крымнаш?" )) Вам сколько лет? Пять или шесть? Ну да, для вас нынешние младенцы - как другое поколение.

Моё имя
#32

Типичная тема для "вумана": мужчина должен быть молодым и с упругой попкой. На деле же вижу совсем обратное. Мои ровесницы - к которыми я усердно подбивал клинья - в результате ушли к каким-то седым и лысым мужланам с шеей как у тюленя и бульдожьими обвисшими щеками. Лет на 10-15 лет старше.
Ну и кому верить, жизни или "вуману"? Реалистичное объяснение заключается в том, что женщины только ГИПОТЕТИЧЕСКИ предпочитают мужчин помладше, на практике же они сами этого молодого бросят не задумываясь и предпочтут ему состоявшегося. Потому что молодой ничего материального дать им не сможет. А подобные темы создаются с одной единственной целью - "отзеркалить" отношение мужчин к женскому возрасту.

Моё имя
#33
666

Конечно, поэтому в 21 год мужиков старше 30 не рассматриваю.

Вы тут в каждой теме о возрасте отмечаетесь. Как на работе. Конечно же вам 21 год. ОхОтно верю ;)

#34

Зато у них денюшек больше.

Викинг
#35
rY

Я не встречаю привлекательных одиноких мужчин старше 35. Они не только скучные, но получается, что еще и уроды неухоженные все.

Красота не зависит от молодости, красивой одежды, ухоженности, высокого роста. Те, русские, кому сейчас 30+ лет могут не иметь часть интересов с теми кому сейчас от 18 лет, например не пользоваться Вайбером и Ватсапом. Пересекаться поколения могут, исходя из того, где они родились, есть национальные республики России, русские и живущие там нацменьшинства чувствуют как выглядят и ведут себя русские и они. Есть другие россияне котрые не знают, кто они ,а именно, что они российские украинцы, они рождаются в Москве, Сибири и регионах России географически близких к Украине . Поколение русских детей мужского пола родившееся в 1980-х годах внешне было и есть красивые, нравственно воспитанные, справедливые, смелые, мужественные, политически активными, умные, имеют приятные мужские голоса. И все они русские 80-х были националистами, жалких, глупых и yродливых xохлов, мы не считали частью русского народа. У русских фамилии с русскими окончаниями. Сегодня русские родившиея в 1980-х выглядят на 12-15 лет моложе своих лет и они стройные. Есть конечно меньшинство, у которых есть возрастные изменения: отвисщая ткань на подбородке, морщины. На них русских парней 30-40 летних обращают внимание и проявляют знаки симпатии девушки самых разных возрастов. Это поколение русских зацепило жизнь в СССР, немного пожив там, знает как там было. Россия в СССР жила хуже всех республик, самый большой дефицит товаров был в ней. В СССР упор на развитие делался на все остальные республики СССР, они получали дотации из советской России, в самую последнюю очередь развивали российскую часть Советского Союза. Те республики больше потребляли, чем производили, а Россия в СССР наоборот единственная которая больше производила всего, чем потребляла. Поколение русских родившееся в 1970-х годах не такое националистические, более спокойное. Что бы от мужчин совсем не исходило угрозы, они не должны сексуально рассматривать 15-28 летних девушек и девушки это ощущают по мере продолжительности общения

Викинг
#36
rY

Я не встречаю привлекательных одиноких мужчин старше 35. Они не только скучные, но получается, что еще и уроды неухоженные все.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
Но, помимо русских в России есть другие народы и они уже в своей внешности, нравственности, интеллекте и поведении совершенно иные. Они быстро стареют. Они внешне некрасивы, злые, тyпые, не помогают другим людям, не ценят свою национаьность, малосознательные, немужественные, низкорослые, дурно пахнут, плохо одеваются, от них исходят физическая опасность для девушек и всех остальных, но они слабые бойцы. Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши, вот внешность распространенная среди них
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.
В Восточной Европе есть туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива.Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. Потому, вся страна смеется над столицей, которая выборочно ненавидит трудовых мигрантов и эмигрантов в Москве, они ненавидят среднеазиатов и кавказцев, а украинских переселенцев ни ненавидят. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве.
Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3C

Викинг
#37
Гость

Да ну не все конечно сейчас как то такое время что возрастные рамки стёрты мужчина и после 40 ,50 лет может быть интересным и не нудным если он материально обеспечен , широкий кругозор и круг общения и нет проблем серьёзных со здоровьем и с постарше мужчинами приятнее заниматься сексом чувствуется опытность знает как девушке приятнее или чувствует больше женское тело молодые далеко не все такие )) наоборот бы его кто ублажил а после накормил хорошо такое себе

Русские девушки не комплексуются заниматься сексом с некрасивыми, старо-выглядящими , смуглыми, коренастыми мужчинами, как это было с иностранцами на чемпионате по футболу 2018, на Никольской улице в Москве.

Или наши же девушки выходят замуж за западноевропейцев на 20-25 лет их старше, нашим девушкам всёравно как они выглядят

Викинг
#38
Гость

Мне 36, мужу 35 и он мне не кажется скучным. А в 27 лет я даже и помыслить не могла с 35 летним встречаться. Это разные поколения. Разумеется вам неинтересно вместе. Также как с 16 летним вас неинтересно так и с 35 летним. Это ожидаемо

Молодость человека зависит от его национальности, у русских иесть нордические гены долго сохранающие их молодость. Первые же русские были шведами и норвежцами создавшими Русь.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#39
666

Конечно, поэтому в 21 год мужиков старше 30 не рассматриваю.

Русские, белорусски и украинки 18-22 лет рассматривают 40, 50 и 60 летних мужчин западноевропейского происхождения.

Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия.

Викинг
#40
666

Конечно, поэтому в 21 год мужиков старше 30 не рассматриваю.

бедность порождает падкость девушек на западных мужчин ,а её истоки разные у русских и остальных девушек СНГ

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.

Викинг
#41
666

Конечно, поэтому в 21 год мужиков старше 30 не рассматриваю.

РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили более 400 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет.

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$
2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.

В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. рублей, если верить Счетной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. рублей, а Абхазия – 5,5 МЛРД.$

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics

Викинг
#42
Моё имя

Типичная тема для "вумана": мужчина должен быть молодым и с упругой попкой. На деле же вижу совсем обратное. Мои ровесницы - к которыми я усердно подбивал клинья - в результате ушли к каким-то седым и лысым мужланам с шеей как у тюленя и бульдожьими обвисшими щеками. Лет на 10-15 лет старше.
Ну и кому верить, жизни или "вуману"? Реалистичное объяснение заключается в том, что женщины только ГИПОТЕТИЧЕСКИ предпочитают мужчин помладше, на практике же они сами этого молодого бросят не задумываясь и предпочтут ему состоявшегося. Потому что молодой ничего материального дать им не сможет. А подобные темы создаются с одной единственной целью - "отзеркалить" отношение мужчин к женскому возрасту.

Они ушли к украинцам и национальным меньшинствам России Они в 23 выглядят на 40 лет

Гость
#43

если вам в 27 лет мужчина 35 кажется взрослым и старым, это означает лишь одно -что ваше развитие так и осталось на уровне 17 лет, то есть ваше развитие остановилось. И потому вас тянет к таким же инфантильным мальчикам, как и вы. Нечем тут гордиться.

Викинг
#44

30-летние девушки нацменьшинств и xохлушки выглядят ужасно, имеют распузшие тела и лица, морщины, избыточный вес, зачем только такие снимаются в порно? В 30 лет черты лица и тела становятся угловатыми, в 42-50 ткани лица начинают "набухать" - это уже старение. Женщины более склонны к избыточному весу. Нужно отказаться от сахара, он делает кожу менее эластичной, каждый день есть сало, делать упражнения для лица, солнце старит кожу

Гость
#45
Викинг

Красота не зависит от молодости, красивой одежды, ухоженности, высокого роста. Те, русские, кому сейчас 30+ лет могут не иметь часть интересов с теми кому сейчас от 18 лет, например не пользоваться Вайбером и Ватсапом. Пересекаться поколения могут, исходя из того, где они родились, есть национальные республики России, русские и живущие там нацменьшинства чувствуют как выглядят и ведут себя русские и они. Есть другие россияне котрые не знают, кто они ,а именно, что они российские украинцы, они рождаются в Москве, Сибири и регионах России географически близких к Украине . Поколение русских детей мужского пола родившееся в 1980-х годах внешне было и есть красивые, нравственно воспитанные, справедливые, смелые, мужественные, политически активными, умные, имеют приятные мужские голоса. И все они русские 80-х были националистами, жалких, глупых и yродливых xохлов, мы не считали частью русского народа. У русских фамилии с русскими окончаниями. Сегодня русские родившиея в 1980-х выглядят на 12-15 лет моложе своих лет и они стройные. Есть конечно меньшинство, у которых есть возрастные изменения: отвисщая ткань на подбородке, морщины. На них русских парней 30-40 летних обращают внимание и проявляют знаки симпатии девушки самых разных возрастов. Это поколение русских зацепило жизнь в СССР, немного пожив там, знает как там было. Россия в СССР жила хуже всех республик, самый большой дефицит товаров был в ней. В СССР упор на развитие делался на все остальные республики СССР, они получали дотации из советской России, в самую последнюю очередь развивали российскую часть Советского Союза. Те республики больше потребляли, чем производили, а Россия в СССР наоборот единственная которая больше производила всего, чем потребляла. Поколение русских родившееся в 1970-х годах не такое националистические, более спокойное. Что бы от мужчин совсем не исходило угрозы, они не должны сексуально рассматривать 15-28 летних девушек и девушки это ощущают по мере продолжительности общения

какие это 30+ не современные люди? мне 48 лет, пользуюсь вайбером, телеграмом и скайпом, *** и инстаграммом ну и всем, что может предложить Интернет, все покупаю онлайн и так далее. Все мои подруги такие...
А уж люди 30+????

Викинг
#46
Гость

если вам в 27 лет мужчина 35 кажется взрослым и старым, это означает лишь одно -что ваше развитие так и осталось на уровне 17 лет, то есть ваше развитие остановилось. И потому вас тянет к таким же инфантильным мальчикам, как и вы. Нечем тут гордиться.

да, возраст идёт и ты не следишь за ним, не считаешь себя соответствующим им . Но, ты реально можешь быть моложавым , если ты русский или метис с русской внешностью. Окружающие тебя тоже будут рассматривать как парня, а не мужика

Викинг
#47
Гость

какие это 30+ не современные люди? мне 48 лет, пользуюсь вайбером, телеграмом и скайпом, *** и инстаграммом ну и всем, что может предложить Интернет, все покупаю онлайн и так далее. Все мои подруги такие...
А уж люди 30+????

Есть которые в 30, 40, 50 лет не пользуются вайбером, ватсапом, по разным причинам, 30-ти летние потому, что общаются в своём кругу 30-ти летних русских, мало развлякаются, занимаются только работой и общением со своими ровестниками друзьями, хоть они и выглядят на 23-25 лет

Викинг
#48

45-летних мужчин и женщин, если они реально красивы от природы , молодо выглядят, стройны, нормально одеваются, от них никак не воняет, мужчины мужественны, женщины женственны, женщины имеют длинные волосы, а не тyпую короткую прическу ,их воспринимают как половых партнеров. Зачем 45-50 летние женщины носят короткие прически и нежественную одежду, пиджаки? они не привлекают противоположный пол и показывают свой реальный возраст, так они ходили 10 лет назад. Наверняка онинерусские

Гость
#49

Может вы тупая

Гость
#50
Бабочка капустница

Мне 27, полгода назад были отношения с мужчиной 37 лет, смотрели вместе мультики, гуляли по крышам, а потом он вернулся к жене( сказал, что это было гормональное безумие( но скучно не было

потому и вернулся к жене что ему на крыше ему было скушно смотреть мультики............