Гость
Статьи
Как познакомиться и …

Как познакомиться и узнать?

Понравилась женщина. Ей где-то 25-35. Брюнетка с хорошим телом, голубыми глазами. Но видно что она в возрасте. Морщины уже, руки рабочие, хоть и с маникюром красивым. Как можно узнать, сколько ей лет, есть ли дети. Она работает в пятерочке. В соц сетях не нашёл. А подходить просто так, знакомиться, такие вопросы задавать, глупо. А пытаться узнать её поближе. Терять её и свое время, тоже так себе идея. Хотя бы переспать можно было бы, тогда другое дело. Как вот познакомиться с ней и узнать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как себя с ней вести.
То ли дружить. То ли дать ей своё семя, чтобы она родила от меня. Двойственная ситуация.
Поэтому ничего сейчас не делаю, просто смотрю. Она смотрит на меня.

#2

Ей где-то 25-35.. но видно что в возрасте... сами поняли что написали?

Гость
#3

Попробуйте вместе с деньгами передать бумажонку со своим номером, перезвонит значит заинтересована в вас, а дальше как пойдёт.

#4

По имени на бэйджеке искал? В каких соцсетях искал? А по теории "хз скольких рукопожатий" искал? Это когда смотришь имя на бэйджеке другого продавца, находишь его и смотришь у него в друзьях. Ещё вариант, поджидаешь её после работы, и, как бы невзначай, "сталкиваешься с ней".

Гость
#5

Ка редко пишут, что понравилась тетя из " Пятерочки" с рабочими руками.

Гость
#6

Встречай с работы с одной красивой розой. Ты же знаешь до скольки работает пятерочка.

Гость
#7

И пригласи на свидание Вначале будет отмараживаться,не стоит сдаваться

Гость
#8
Valeri

Ей где-то 25-35.. но видно что в возрасте... сами поняли что написали?

Все правильно написал 25 это русские шабо.лды ужэ в возрасте а 35 это предпенсионный возраст.старше 23 вообще неликвид и смотреть на этих старух даже не стоит

Гость
#9
Гость

Попробуйте вместе с деньгами передать бумажонку со своим номером, перезвонит значит заинтересована в вас, а дальше как пойдёт.

Делал так, с таджичкой работает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема