Гость
Статьи
Отношения

Отношения

В состоянии хаоса. Два года назад познакомилась с девушкой в местном хоре. Она была первая, кому я пожала руку при встрече, я не люблю, когда меня трогают, но вот с ней сама так поступила. Мысли о ней стали приходить все чаще по вечерам, больше, чем это необходимо. Стала волноваться, когда она не появлялась на очередной репетиции. В итоге мы сильно подружились.К слову, её все считают не от мира сего: никогда не ходила в школу, очень много молчит, больше наблюдает. Я стала чувствовать, как кровь все больше поступает к моим щекам, когда я смотрю на неё. Мы действительно привязались друг к другу. Она, всегда казавшаяся мне нелюдимой, любит обниматься. Я по некоторым причинам боюсь так близко подпускать людей. И это не касается теперь только её. Однажды, когда я провожала её домой, мы зашли в её подъезд согреться от мороза, на прощание, как обычно, сомкнули руки, и тут я поняла, что время остановилось, я попыталась взять контроль над собой, отпустить её, но почувствовала, что объятие очень крепкое, я растерялась и сказала ей, что никому, кроме неё, такое не позволяю. А она спросила:"Что это значит?" Теперь она уходит от меня часов в 12 ночи. Просто хорошо быть рядом. Однажды даже осталась у меня на ночь. Я, как культурный человек, предложила ей отдельную постель. Она спросила зачем. Но я ушла в другую комнату. Утром встала на работу. Ходила на цыпочках, лишь бы её не разбудить. Сготовила завтрак. И пошла её легонечко толкать. А она, оказывается, не спала уже. Двери с её стороны были открыты. Неужели она наблюдала за мной? Она часто пишет и звонит. Назвала меня шикарной. Шли с ней по магазину. В её руках была сетка с ноутбуком и ещё какие-то мешки. Соответственно, корзину с продуктами я взяла с её рук. Мы говорили о результатах экзамена. Она сказала, что может, конечно, концентрироваться на заданиях, но есть вещи, которые придают сметание, а именно - то, что она чувствует мой взгляд.
Всегда хочется быть к ней ближе. Я не понимаю, как она относится ко мне.Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Кажется, что она тоже с Вами флиртует. Вы же с ней общаетесь так много, так попробуйте в разговоре узнать для начала больше о ее ориентации, а потом и о происходящем между вами. Просто не напрямую, а намеками, разговорами, выудите нужную Вам информацию, это намного проще, чем кажется.

Гость
#4

Возможно, это любовь. И та близость, которой по настоящему не хватает тем, кто считается от мира сего. Помимо притяжения души, интересного общения, задевает ещё и внешность. Обычно родной человек, рано или поздно будет красивым именно для того, кто его принимает. Индивидуальные черты внешности, становятся приятным якорем в этих отношениях. Нехватка доверия к людям, нехватка тактильных прикосновений приводит ещё и тому, что наконец подобное можно себе позволить. Я думаю, что дело не в сексуальной ориентации, как таковой. Возможный половой акт, только следствие, а не причина этих отношений.
Много проблем с доверием к миру и другим людям потому, такого рода друзья, становятся попыткой ухватиться за спасательный круг - получить наслаждение: чувственное, физическое и так далее. Ну такое впечатление у меня сложилось об авторе. И тогда, все таки больше нужно обратиться к значению доверия в вашей жизни. К тому, чтобы его наладить и гармонизировать свою жизнь в этом мире. Думаю, что не стоит развивать эти отношения через постель. Для вас это может закончится разочарованием.

А вот для той девушки, ещё не ясно. Возможно, у нее с нетрадиционной сексуальной ориентацией или гендером все намного серьезнее. За нее, особенно, ничего не понятно.

Уася
#5

Страшные, мужиковатые пидораски пытаются показать своё уродство как что-то прекрасное. Впрочем даже в такое не верю, это всё вброс, лесбух не существует, это попытка мимикрировать под педиков аки бабы ненавидят друг дружку.

Гость
#6

Вы себя честно спросите хоти те ли Вы интима с ней и ее спросите.

Гость
#7

Как ? Ну, видимо, вы ей нравитесь, даже очень!
Я не люблю когда а отношениях дискомфорт, непонятки, догонялки и эмоциональный качели, поэтому всегда стремлюсь к конкретности - говорить прямо про чувства, обиды, благодарность и прочее... Но у вас пока такой период.... Не знаю, влюбленности, это трепетная пора, когда настойчивость и определенность нужно вводить аккуратно, в первую очередь со своей стороны быть более понятной, чтобы она могла смотреть, слушать и понимать, как вы к ней относитесь, что чувствуете, знаьь что ей вы доверяете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: