Гость
Статьи
Как заглушить боль …

Как заглушить боль утраты?

Как заглушить постоянную боль, когда бывший любимый человек напоминает о себе спустя время? Он меня никогда не любил, а мне тяжело. Каждый раз, как ножом по сердцу. Я только его забуду, он появляется, я опять захожу к нему и вижу всех его женщин, мне становится так плохо. Как с этим справиться? Я знаю, что нужно время, чтобы стать безразличнее. Но это уже продолжается год.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нужно заняться своим саморазвитием, и мысли будут заняты другим, и не заметите, как вырастите над собой. А как вновь появится,уже посмотрите другими глазами на всю ситуацию.
И помните, все, что происходит в нашей жизни, мы либо заслужили, либо допустили.

Чюкчя
#2

Дама, харэ писдастрадать. Чем этот членоносец отличается от остальных? Наверняка ещё и МПХ полувялый, и скорее всего даже любит подбухнуть, а значит скорчится от инсульта лет в 40. Ещё и не любил тебя.

Гость
#3

Что ж вы эгоистка то такая? Чем вам его женщины не угодили? Вы ведь тоже женщина!))))
Короче, делиться надо, тётя.)

Гость
#4
Гость

Что ж вы эгоистка то такая? Чем вам его женщины не угодили? Вы ведь тоже женщина!))))
Короче, делиться надо, тётя.)

Я не тетя. Мне 24 всего

Гость
#5

в чем проблема заблокировать или сменить номер? Или вам нравится страдать?

Гость
#6
Гость

в чем проблема заблокировать или сменить номер? Или вам нравится страдать?

Я удалила, он с другой страницы заходил

Гость
#7
Гость

Я удалила, он с другой страницы заходил

Ну сами же заходите к нему и следите за женщинами. Ну мазохизм это называется.

Гость
#8
Гость

Я не тетя. Мне 24 всего

Думаете, что раз вы маленькая, то вам можно жадничать?)

Гость
#9
Гость

Ну сами же заходите к нему и следите за женщинами. Ну мазохизм это называется.

Заходила, когда видела что он заходил и все. Так то я стараюсь жить и не вспоминать

Гость
#10
Анна

Нужно заняться своим саморазвитием, и мысли будут заняты другим, и не заметите, как вырастите над собой. А как вновь появится,уже посмотрите другими глазами на всю ситуацию.
И помните, все, что происходит в нашей жизни, мы либо заслужили, либо допустили.

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Спасибо!

Да, пожалуйста.)))

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем